Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 26.04.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Поздравления с праздниками » С Новым 2009 годом и Рождеством Христовым! (поздравления)
С Новым 2009 годом и Рождеством Христовым!
TiggerДата: Четверг, 15.01.2009, 00:57 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! band biggrinsanta

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Четверг, 15.01.2009, 19:00 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо, Тигренок!
А скоро будет Новый год по китайскому календарю, когда коровка окончательно вступит в свои права. Только я точно даты пока не знаю... Где-то в начале февраля?


Всегда с вами, Ирина.
 
Iriska-zimaДата: Четверг, 15.01.2009, 19:47 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
кажись, 26

Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
ИринаДата: Четверг, 15.01.2009, 19:58 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
февраля или января? В прошлом году было 4 февраля.

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Пятница, 16.01.2009, 06:11 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Год желтого Быка наступит в новолуние - 26 января 2009 года, а окончится - 13 февраля 2010 года.
Космический элемент года — Земля, потому и цвет этого года, как и предыдущего — желтый.
Ну типа "Золотой Теленок". Прогнозы:

Для Дениса Александровича:

Собака
(1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006)

Наведение порядка.
Бык помогает всем представителям китайского гороскопа вить семейное гнездышко, но о своем счастье Собака должна позаботиться самостоятельно. Отношения с возлюбленными могут ухудшиться без видимых на то причин, из-за недостатка внимания друг к другу, непонимания и ревности. Если расставание все-таки случится, то новую любовь вы непременно найдете. С деньгами тоже непросто. Возможны крайности — как высокие доходы, так и растраты, отсутствие работы, серьезные финансовые затруднения. Бык потребует от вас навести порядок в делах, упорядочить свою жизнь и перестать сомневаться в собственных силах. Расставьте приоритеты, не тратьте сил понапрасну, берегите свою энергию. Серьезно займитесь здоровьем. Пейте соки, ешьте морковку, займитесь физкультурой, принимайте контрастный душ по утрам, ешьте меньше жареного и жирного.

Добавлю снова от себя: и держите при себе "Тигров" (для удачи! нет никого в мире, удачливее Тигра, это я точно знаю!). Правду Вам астрологи сказали, что надо больше отдыхать!!!

Ирина, нам с тобой (и для всех людей, родившихся в год Тигра, как мы):

Тигр
(1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998)

Не паникуйте!
У Тигра с Быком отношения плохи — откровенная вражда. Эти животные друг друга боятся, но и уважают. Вообще, период вам предстоит непростой. Основное правило: рассчитывайте все на шаг вперед. Многочисленные любовные авантюры принесут разочарование, если вы не будете относиться к чувствам серьезно. Будьте заботливее и внимательнее к своей второй половине и детям. В денежной сфере уверенности и спокойствия тоже не ждите, откладывайте определенную сумму на случай непредвиденных обстоятельств. Но к концу года деньги будут течь к вам в руки рекой. Ведите себя спокойно, не взрывайтесь, не паникуйте — и тогда все будет в порядке. Наступающий год принесет с собой много загадок, тайн и знаковых событий. Вам не стоит менять работу и образ жизни — положение очень шаткое, к лучшему изменения не приведут, переждите до следующего года. Со здоровьем все будет отлично, правда, может, изредка на вас нападет депрессия, но ее удастся перебороть, сохраняя спокойствие.

Для Иришки-Зимки:

Кролик/Кот
(1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999)

Огромные перспективы.
Кролик спокойно резвится на лужайке рядом с Быком, и ничего ему не угрожает. В 2009 году у вас огромные перспективы и новые возможности. Умение договариваться и обходить конфликты сыграет вам на руку. Не критикуйте близких, будьте терпимее, прощайте ошибки, не таите зло. Деньги будут радовать постоянным наличием, но избегайте мотовства. У вас возникнет несколько ситуаций, в которых придется выбирать из двух зол меньшее. На первый взгляд, решение покажется сложным, но в итоге, что бы вы ни выбрали — все обернется небывалым успехом. Приятных сюрпризов, вообще, будет масса. Весь год вы будете в центре внимания. Очень похорошеете, будете еще веселее и остроумнее, окружение души в вас не чает. Будете пользоваться успехом у противоположного пола. Только ваша необязательность и непунктуальность могут принести негатив. Выполняйте обещанное в срок, а если сомневаетесь в своих силах — лучше не обещайте и не принимайте лишней ответственности.

Для всех остальных знаков тут:
СТАТЬЯ В "СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ ГАЗЕТЕ"

P.s. Да уж, наверное тяжеленьким будет годик! У меня, кроме того, что оба родителя - "Водолейчки", они еще и оба "Быки" (оба февральские, 1950 г.рождения, как раз на переходе к Тигру). Представьте как мне жилось! Тигры ведь с Быками совсем не дружат. Смешно, но у нас троих февраль - пьяный месяц. Три дня рождения подряд: папа, мама, я (сестренка только Телец, в апреле). Вот! А еще 23 февраля до кучи. Так что... Примерно как Новый Год, будет февраль загульным и растратным. biggrin


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Iriska-zimaДата: Пятница, 16.01.2009, 17:01 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Замечательный прогноз! biggrin Мне нравится!!! biggrin

Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
ИринаДата: Пятница, 16.01.2009, 18:12 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
ешьте морковку

Собачке есть морковку??? biggrin Мужчине мясо нужно!

Quote (Tigger)
У Тигра с Быком отношения плохи — откровенная вражда.

Может это и так, но у меня другой пример - мои родители: папа Бык-Козерог, а Мама Тигр (Водолей). У нас в семье Тигрицы мама, я и сестра, а еще племянница. Брат - Дракон, а невестка - Змея (хи-хи-хи!)
И живут родители - не тужат: хороших детей воспитали, и семья у нас очень дружная.
Так что, смотря какие Быки и Тигры.
Хотя, Тигренок, ты права - Тигры со всеми могут найти общий язык, особенно Тигрицы.

И, если нам в 2009 году будет плохо, мы знаем кого "погладить по шерстке" - Зиму.


Всегда с вами, Ирина.

Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 16.01.2009, 19:40
 
ИринаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:13 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати, чуть не забыла!!!

С НОВЫМ ГОДОМ (по китайскому календарю!)



Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:40 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Это я тебе желаю Ирин! Из Мурманска - куда нибудь на Мальдивы (моя несбыточная мечта), отдохнуть. Или хотя бы в Турляндию. Тоже сойдет! Чистоту Средиземноморья ничем не заменить.

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:57 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
И пусть у каждого "несбыточные мечты" сбудутся!!!! biggrin biggrin biggrin

Всегда с вами, Ирина.
 
albrinnerДата: Вторник, 27.01.2009, 13:46 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот Кота Вы и не учли уважаемый админ!)))))))))0 Я Кот....и Колорог!
 
ИринаДата: Вторник, 27.01.2009, 18:53 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, albrinner, котам тоже мясо нужно!!!

А в нашем семействе кошачьих прибавилось!!!


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Вторник, 27.01.2009, 23:45 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (albrinner)
Я Кот....и Колорог!

Это кто тут Кот? Насчет Козерожки не спорю, а вот насчет года вы пролетели как фанера над Парижем. Вы Тигр (как и я, впрочем). Я-то знаю Ваш год рождения и легко могу определить: когда там Солнышко переходит в другой знак. Так что не надо песен! Мои предки тоже меня уверяют, что они оба Тигры, только с ними я не спорю, знаю заранее кто из нас прав (Быки они).

Объясняю: следующий год по Китайскому (Японскому) календарю наступает не 1 января, а где-то в самом конце января - середине февраля, каждый раз по-разному.

Год черного "водяного" Тигра. Упс, так Вы еще и в добавок в четверг родились... Мда-с. Асцендент, кстати, в Тельце...
Спорить будем? Ну и ладушки.

*** Прикол, одна из моих подруг добросовестно все свои 34 года верила, что она родилась под знаком Скорпиона. В том году я ей открыла глаза, что она - Весы. ***


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Среда, 28.01.2009, 20:09 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Тигренка не проведешь!!! У нее работа такая...


Всегда с вами, Ирина.
 
львенокДата: Суббота, 25.12.2010, 20:05 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
С наступающим! wacko tongue biggrin

нас бьют а мы крепчаем
 
ЛюляДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:55 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
С Наступающим!!!!

Ни золота, ни королевской власти
Ни тех богатств, что выдумал народ, -
Простого человеческого счастья
Я пожелать хочу под Новый Год!



Сообщение отредактировал Люля - Воскресенье, 26.12.2010, 11:10
 
TiggerДата: Пятница, 31.12.2010, 19:46 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!!
biggrin wink


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Поздравления с праздниками » С Новым 2009 годом и Рождеством Христовым! (поздравления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz