Денис Бургазлиев & Serdtsa Вторник, 16.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Театр » "Одинокие" (16 и 17 мая 2009 на Новой сцене МХТ в 19.00)
"Одинокие"
Eiffie_RockДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:03 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень хорошо... Если всякие нерадивые люди меня не подведут и вовремя перечислят деньги, то в Москве я в это время буду. Скорее всего проведу там дня три ))) Один день выделю на культурную программу. Хочу ещё в Третьяковку попасть во Врубелевском зале после реконструкции ещё не была, да и вообще, обожаю Врубеля ))). А два дня на дела (надеюсь успею)

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Вторник, 28.04.2009, 02:08 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
то в Москве я в это время буду

В каких числах, Ань? 16-17 или где-то ближе к 23-му?
Если мне вдуг приспичит (что вряд-ли, но и иногда я собой не владею и, поэтому возможны спонтанные порывы при абсолютном отключении разума и всякой совести), то я могу примчаться только числа 23-го, но не раньше. Ты одна поедешь? А остановишься в той самой гостинице?


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Среда, 29.04.2009, 00:31 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
сначала думала, что к 16, но по трезвым размышлениям пришла к выводу что раньше 21 всё равно не успею. Так что планирую к 23 быть там, Еду одна ибо поездка деловая))), где остановлюсь пока не знаю, но скорее всего там же где и раньше. Если соберёшься, то давай попробуем состыковаться. )))))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Среда, 29.04.2009, 23:23 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
Если соберёшься, то давай попробуем состыковаться

Если это случится, то только 23-го.

ИРИНА! Как там насчет прилететь?
Что решила?


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Среда, 29.04.2009, 23:31 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigger, ясно ))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Среда, 29.04.2009, 23:59 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Да вот, 23-е и опять же... неподтвержденность, неизвестность полная.
Ну уж если МХТ ничего толком не смог тебе пояснить насчет 23-го...
Полная фигня получается.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 30.04.2009, 03:20 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
ну, надеюсь, что фигни всё же не будет )))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Четверг, 30.04.2009, 22:53 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
ИРИНА! Как там насчет прилететь?
Что решила?
Смотря что победит - разум или чувства, материальный мир или мои желания. Хотя очень хочется.
У меня на середину мая назначен прием у студентов государственных экзаменов, а на 23 мая назначена выдача дипломов... Вот такие дела...


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Пятница, 01.05.2009, 00:26 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
У меня на середину мая назначен прием у студентов государственных экзаменов, а на 23 мая назначена выдача дипломов... Вот такие дела...

Ну да, как у меня обычно: всегда разрываюсь как та самая обезьяна между "умными" и "красивыми".
Не судьба...

Quote (Ирина)
Смотря что победит - разум или чувства, материальный мир или мои желания.

А у меня разум обычно управляет чувствами, и если ему угодно будет позволить чувствам съездить туда, на спектакль, то далее все будет организовано и спланировано самим разумом за эти самые "чувства". Материальный мир, как правило, меня редко прижимает, т.к. я совсем не трачу денег. Почти ни на что. В итоге они у меня накапливаются и ... я трачу крупные суммы. Как вот на путевку в Анапу, и мебель эта будь она неладна уже вся куплена. О'кей! А вот спонтанности всегда не хватает. А все желания запрятаны так глубоко, что их, возможно, уже никому не достать. Скучно...

Новое фото раздобыла:


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 01.05.2009, 02:56 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня все деньги уходят в бизнес, пока не заплачу аренду и зарплату на себя почти ничего не тратится)), но вообще сколько бы ни заработал всегда мало,.. мне вот новое оборудование нужно купить... эх...
А в Москве похоже буду, дела уже настойчиво зовут, помешать может только форс-мажор )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Пятница, 01.05.2009, 11:57 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
помешать может только форс-мажор

Пошли этот форс-мажор на ***...


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 01.05.2009, 23:33 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigger, я постараюсь, но форс он на то и форс, чтоб не спрашивать )) biggrin

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 12.05.2009, 00:59 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм, неожиданность подкралась незаметно... и как следствие, в Москву я не еду( Все культурные мероприятия отменяю и поход в театр в том числе ((((

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Вторник, 12.05.2009, 20:40 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Eiffie_Rock, все этот пресловутый форс-мажор. Я тоже много планов строила и на 23 мая, и на июнь, чтобы встретится с Тигренком и всеми, кто в это время может оказаться в Москве. Но... Но, увы, и ах! Ничего пока не получается... sad

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Вторник, 12.05.2009, 23:34 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
и на июнь, чтобы встретится с Тигренком и всеми

Ой... sad
Да... Прискорбно.

Счас похвастаюсь!
А я в Москву еду, но только 24 мая, с сестренкой. Она фанатка Depeche Mode, и уговорила меня поехать с ней на их концерт в Москве, который состоится 6 февраля 2010 года. Та-там! Представьте, я их не особо люблю, конечно... Ну да, классная группа, продвинутый фронтмен (во всех отношениях без сомнения, я даже "талмуд" о нем и о них толстый прочитала - подарок сестренке Машеньке от еще одной моей подруги - книга о них)... ну и все на этом. Не лежит сердце к их музыке почему-то. А вот младшая моя любит очень, даже от одного из членов группы есть фотка и автограф. В общем, билеты нам с ней купили, и мы идем дружной компанией - впятером. Едем у подруг билеты забирать-выкупать. Ой! Что я делаю? Блин... Ладно, мечтаю побывать на Duran Duran (увидеть своего "Бога Баса" вживую, он в России вообще не был! Тогда был другой состав DD...), они должны осенью в Москву приехать. Ну а на Дворцовой площади в Питере 4 июня сего года они будут с Анастейшей. Неинтересно, мы все так решили. Звук будет никакой, а билеты дорогие... Ну вот, поделилась... Опять непредвиденные затраты... wacko Ну что же делать, сердце разрывается, свою младшую "кровинку" не могу одну отпустить, т.к. на своей шкуре прочувствовала все эти поездки в одиночестве в Москву и обратно...


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Среда, 13.05.2009, 01:25 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigger, а что такого в одиночных поездках в Москву?

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Среда, 13.05.2009, 19:29 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Счас похвастаюсь!
Это просто замечательно, Тигренок! Но мы все равно когда-нибудь еще встретимся!!!

Quote (Tigger)
свою младшую "кровинку" не могу одну отпустить
Я свою тоже никуда одну не отпускаю. Вот в августе и едем вместе на море... smile Она для меня до сих пор ребенок!


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Четверг, 14.05.2009, 07:56 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Sebastyan, форум "весит" сейчас уже 108 Mb, а по деньгам - ничего. Бесплатно т.е.

Eiffie_Rock, не скажу, что не люблю одиночество, но ездить куда-то одной для меня сущая пытка почему-то. Ну а пьяные и прочие хулиганы не особо пугают, но неприятно...

Ирина, действительно так! И для меня ребенок, хотя ей уже 29 и она почти семейный человек. А насчет встретиться - не проблема, конечно увидимся.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
TiggerДата: Четверг, 14.05.2009, 18:32 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Alvarez)
форум такой странный

Alvarez, как и все мы здесь... biggrin А вообще приятно не вписываться в пресловутые надоедливые рамки!

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ СО СПЕКТАКЛЯ "ОДИНОКИЕ"
(куда, увы, мы-иногородние, не попадаем, но зато рады за москвичей!!!)
Денис Александрович просто шикарен! hands Очень красивый мужчина heart

Взято с http://community.livejournal.com/teatr_foto.
smile


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 15.05.2009, 01:05 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Свет... тень.... ну, просто всё как я люблю!!!

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Театр » "Одинокие" (16 и 17 мая 2009 на Новой сцене МХТ в 19.00)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz