Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 28.03.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Театр » "Одинокие" (16 и 17 мая 2009 на Новой сцене МХТ в 19.00)
"Одинокие"
TiggerДата: Суббота, 11.04.2009, 11:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Спектакль «Одинокие»

16 и 17 мая 2009 на Новой сцене МХТ им. Чехова состоится открытый показ самостоятельной режиссёрской работы Полины Медведевой «Одинокие» по пьесе Герхарда Гауптмана. «Одинокие» — о любви и дружбе, о творческих муках, о преклонении перед талантом и исключительностью, о нежности и преданности, о глухоте, о трагическом непонимании — словом, о полных неизбывного драматизма отношениях между людьми.

Художник — Станислав Морозов
Художник по костюмам — Ольга Золотухина
В спектакле заняты актеры: Ольга Сутулова, Денис Бургазлиев, Марина Салакова, Алёна Лаптева, Владимир Тимофеев.

Начало спектакля в 19.00.
Вход свободный, по предварительной записи по телефону (495) 722-78-83.

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ СО СПЕКТАКЛЯ см. ЗДЕСЬ (пройти по ссылке).

biggrin


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
pozitivssДата: Суббота, 11.04.2009, 16:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже хочу на спектакль.... Это не справедливо sad ...

Сообщение отредактировал pozitivss - Суббота, 11.04.2009, 16:38
 
TiggerДата: Четверг, 16.04.2009, 01:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
фото со спектакля:


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Четверг, 16.04.2009, 22:01 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
happy happy happy

Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 17.04.2009, 02:47 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
как бы так умудриться всё же попасть на спектакль.... ЭХ... ну да ладно ))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Пятница, 17.04.2009, 20:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
как бы так умудриться всё же попасть на спектакль....

16 или 17 мая? Это будут суббота и воскресенье. Хочешь рискнуть и приехать? Например, в субботу?
Мысль неплохая, только с фотиком, позязя.

Ладно, мне бы ничего не стоило приехать. Если надо могу цунами устроить, или театр разнести нафиг, к примеру, ... но... не могу. Не созрела для того, чтобы увидеть Д.Б. живьем. Я еще поваляю дурака, посомневаюсь. Почему я такая страшная дура? wacko


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 18.04.2009, 02:55 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigger, не, я без проблем хожу на спектакли любимых актёров, лапки не дрожат и т.д., короче с этим проблем нет, а вот по поводу приезда в мае... всё может быть, вот тут не совсем от меня будет зависеть. Буду знать только числа 10-12. С фотиком конечно буду если приеду, я его из сумки и не выкладываю, но вот только насколько мне известно на спектаклях фотографировать не разрешают ))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Суббота, 18.04.2009, 06:27 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
А на сотовый записывать? tongue

Есть целая наука, как проносить фотокамеры, к примеру, в "Олимпийский", и в чем их проносить.
1. Можно наложить всякой всячины в сумку (забарикадировать).
2. Штурмануть толпой (ну так и получилось в предпоследний раз, там у досмотрщиков руки дрожали от страха, а голос нервно требовал: "Проходите быстрей!!!!"
3. Взять зону VIP - это вообще супер. В прошлый раз я прошла через VIP вход на VIP место. На "таможне" зазвенело так, как будто я там оружейный склад перетаскиваю. Даже не остановили. "Проходите, девочки, проходите!" Так и подмывало сказать: "А если я бомбу пронесу, тоже проходите?" ппц... happy

Анюта, а на каких спектаклях ты была и каких актеров видела?


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Суббота, 18.04.2009, 14:13 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Не созрела для того, чтобы увидеть Д.Б. живьем.

Аналогично, Тигренок! Трепетно как-то на душе становится лишь только о мысли такой.

Quote (Tigger)
Есть целая наука, как проносить фотокамеры, к примеру, в "Олимпийский", и в чем их проносить

"Контрабандистки" biggrin


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Суббота, 18.04.2009, 21:52 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Аналогично, Тигренок! Трепетно как-то на душе становится лишь только о мысли такой.

Ну если я не одна такая, Ира, то его надо штурмом брать!!!! Никуда не денется!
Шутка...


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:49 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
А я предпочитаю не фотографировать... это отвлекает, от этого портится впечатление от спектакля. Такие вот дела. Предпочитаю просто смотреть и получать удовольствие.
А спектакли, из последних "Одолжите тенора" в Пушкинском, "Укрощение строптивой" в театре Сатиры. Ну, и ещё балеты оперы.. "Лебединое озеро" в Мариинке, "Травиату" тоже в Питере. Это из того, что вспомнилось....) Не считаю себя театралкой, хожу в театр не часто, но стараюсь по возможности бывать.


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 23.04.2009, 20:49 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
хм, нет похоже данного спектакля в репертуаре театра на май месяц, или я слепая или его просто нет... ))) Придётся теперь думать куда ещё пойти если не туда... Только вроде собралась поехать, а теперь даже и не знаю.... (

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Пятница, 24.04.2009, 00:26 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
хм, нет похоже данного спектакля в репертуаре театра на май месяц

Quote (Eiffie_Rock)
Только вроде собралась поехать, а теперь даже и не знаю....

Анюта! Какого спектакля-то? "Одинокие"? На оф.сайте висят объявления про 16 и 17 мая. На Новой сцене МХТ. Как нету? В официальных афишах МХТ его и не должно быть.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Пятница, 24.04.2009, 19:53 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Как нету?
Нету, потому что бесплатно, вход свободный.


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 25.04.2009, 01:57 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
На оф.сайте висят объявления про 16 и 17 мая

Так, ясно. У меня вчера что-то оф сайт не открывался... Ушла проверять )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Суббота, 25.04.2009, 02:08 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Tigger)
На оф.сайте висят объявления про 16 и 17 мая

Quote (Eiffie_Rock)
Ушла проверять

Хотя не факт...


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 26.04.2009, 02:01 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Хотя не факт...

мдааа,.. реально висит объявляшка.... Мне вот только интересно, а почему вход-то свободный?!.


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:33 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Это самостоятельная работа, а такие, как утверждают некоторые (а именно администрация Новой сцены МХТ), включаются в репертуар театра довольно редко.

Вот, цитирую отзыв одной женщины, побывавшей на спектакле, об опыте так называемого "проникновения в зал":
"Я тоже пришла по объявлению на сайте, где было написано, что вход свободный. Но, по-моему, всех тех, кто пришел заранее пустили, мест не хватило только тем, кто подошел уже только к 7 часам. Но вообще, конечно, большая просьба к администрации не вводить зрителей в заблуждение и либо вывешивать телефон, по которому можно записываться, либо пускать билеты в продажу! А спектакль получился изумительный! Так что с удовольствием рекомендую его всем - получите настоящее удовольствие! Большое спасибо всем, кто его делал!"

А вот что ей ответила так называемая администрация:
"Жаль, что мы ввели Вас в заблуждение, впредь подобное не повторится. Дело в том, что "Одинокие" не входят в репертуар МХТ. Спектаклю предоставляется сценическая площадка, но эта самостоятельная работа не включена в репертуар театра и всю дальнейшую рекламную кампанию спектакля будут проводить его собственные кураторы".
И еще: "Насколько я знаю, "Одинокие" будут представлены на Новой сцене и в мае. Думаю, люди, курирующие этот спектакль, сообщат на форуме точные даты, время и условия проникновения в зал".

Это с форума МХТ.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:47 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
На официальном сайте Д.Б. сегодня всех пригласил на этот спектакль, который состоится 16, 17 мая, а также, возможно и 23 мая. happy

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:02 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот что он написал:

"16,17,23 мая в МХТ на новой сцене играем спектакль"Одинокие".Приходите!"

Так что, Аня, можешь ехать. Раз он подтвердил, облома возможно не будет. По опыту посетителей явиться тебе нужно будет заранее. Я думаю после 18.00 уже будет нормально.

А мы с Ириной будем мечтать. Звездец, причем полный, в буквальном смысле этого слова: диспозитор моего десцендента, он же Уран, попадает в его 12 дом, а это значит, что в его обществе я должна буду себя чувствовать крайне неуютно, неуверенно и ощущать скрываемое враждебное ко мне отношение. Вот такая фигня. Значит я не зря все-таки отгоняю мысли о том, чтобы увидеть его вживую.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Театр » "Одинокие" (16 и 17 мая 2009 на Новой сцене МХТ в 19.00)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz