Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 29.03.2024, 04:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О предсказаниях
О предсказаниях
pozitivssДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
А верите ли вы в предсказание?Сейчас на сайтах появились многочисленные статьи о предсказаниях,нашлись рукописи Ностердамуса,Ванги,Джуны,Глобы и многих других.Я уже незнаю во что верить,а к чему относиться с юмором (хотя,лучше ко всем предсказаниям относится с юмором).Вот предсказание Нострадамуса на ближайших 100 лет (хотя сам Нострадамус может их и в глаза не видел,после смерти предсказателей многие подписываются их именами,но поживем-увидем):
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.

2170 - Большая засуха.
А вот предсказание Ванги для России:
Последнее пророчество Ванги в отношении России свелось к одному жесту: она, не проронив ни слова, очертила руками большой круг.
Будущее бабе Ванге рисовалось таким:
“Все растает, как лед, лишь одно останется нетронутым - слава Владимира (имелся ввиду князь, крестивший некогда Русь?), слава России.”
“Слишком много жертв принесено” - говорила Ванга. “Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира.”
“Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства (Учение "Живая Этика"). Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся.”
Но свершится это далеко не сразу. По словам Ванги, через шестьдесят лет (2040-е годы).
Но этому, опять же, по словам Ванги, будет предшествовать сближение трех стран. В одной точке, говорила она, сойдутся Китай, Индия и Москва..."
Однако на предстоящий период времени, тот самый, в который мы с вами сейчас живем, прогноз бабы Ванги весьма неутешителен. По ее утверждению, "города и села будут рушиться от землетрясений и наводнений, природные катаклизмы будут сотрясать землю, плохие люди будут одерживать верх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть. dry

Знаете,на каждом сайте есть много противоречий всем этим предсказаниям,они перепутались,кто говорит,что все это Ванга предсказала,кто ,что Нострадамус,но я уверена,что будущее зависит только от нас с Вами,хотя,прислушиваться к предсказанием нужно,хотя бы для того,что бы избежать все эти ужасы.
А кто из Вас оброщался к гадалкам,что бы узнать,что Вас ждет в Будущем? happy

Добавлено (13.04.2009, 15:04)
---------------------------------------------
А может кто то из Вас увлекается гаданиями или предсказаниями??? dry

 
ИринаДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Ой-ой-ой!!! Фантастика какая-то. Даже не смейте думать о таком ближайшем будущем - мысли материализуются.
И вообще предпочитаю верить в такое будущее Земли, о котором рассказано в "Обитаемом острове".
К тому же, если верить во все эти предсказания, то мы уже давно все умерли: в конце 90-х годов близко от Земли пролетала комета Хейла-Бопа и что-то она не упала, как предсказывали; конец света, намеченный на 2000-й год, тоже не состоялся; и т.д. А Нострадамуса читать уметь надо. У нас все будет хорошо. Ведь сейчас идет эпоха Водолея, а по данным тех же астрологов, это знак России.
А еще где-то читала одно предсказание, которое гласило, что процветание и мир на Земле наступят, когда объединятся три знака: Водолей, Весы и Близнецы (Свобода, Равенство и Братство). И соответствующие этим знакам государства - Российская Федерация, Великобритания и Соединенные Штаты Америки.


Всегда с вами, Ирина.
 
pozitivssДата: Вторник, 14.04.2009, 11:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, хорошо бы,что бы так оно и было! Но, мне кажется, люди сами же и уничтожают планету,ведь природные катаклизмы,по сравнению с 20веком- увеличились в 3 раза,а это предупреждение всем нам,но,к сожалению,для большенства людей, деньги стоят на первом месте...люди выкачивают из недр Земли все,что только возможно,не задумываясь о потомках и последствиях.
 
TiggerДата: Вторник, 14.04.2009, 22:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (pozitivss)
Знаете,на каждом сайте есть много противоречий всем этим предсказаниям,они перепутались,кто говорит,что все это Ванга предсказала,кто ,что Нострадамус,но я уверена,что будущее зависит только от нас с Вами,хотя,прислушиваться к предсказанием нужно,хотя бы для того,что бы избежать все эти ужасы.
А кто из Вас оброщался к гадалкам,что бы узнать,что Вас ждет в Будущем?

Мысли действительно материализуются. Я думаю, что это особенно выгодно тем, кто пишет подобную чепуху на сайтах. Люди не должны зависеть от явного и такого "неявного" зла, Творец их создал свободными. Мы вправе выбирать, и вправе сами творить. "Укрепляйтесь в вере" (Библия).

wink "Вера может двигать горы, она - колоссальная баба" (Н.Фоменко) tongue

К гадалкам? Они все в один голос шарахаются от меня, как будто привидение увидели.
- Цыганки мне нагло врали в свое время, сами знали, что я не поверю им!
- Один старый хиромант (отец моей подруги по совместительству - он долго жил среди цыган, хотя сам русский, настрополялся их искусством, себе и близким он не гадает почему-то, это его табу) - сказал, что я всю жизнь буду одна и буду большой шишкой. И в итоге заключил, что такой руки как у меня, он никогда не видел. Вот и не пытайся дядя мне предсказывать что-то! Я и сама знаю, что путь мой не усыпан розами, и что многое мне приходится строить и разгребать самой.
- Руководитель эзотерического кружка (было дело, посещала я их нулевые курсы) - сказала, что у меня есть дар, но какой - она не скажет (конечно, чего пугать-то меня снова и снова! и сама свою беду знаю!).

Не думаю, что кто-то из них помог мне в чем-то или как-то. Считаю обращение к магии 100% грехом. Поэтому запрещаю родным и особенно своей матери куда-то там ходить, пусть даже "по добрым бабушкам". Хотя повод к таким походам есть и немалый. Я знаю, что наш род по женской линии проклят, да только не знали те люди, которые нас проклинали, что будет такой "заслон" со стороны Бога, к которому я обратилась в 16 лет. Да, не святая я, но Божия. Сначала в муках умерла та "черная колдунья", что "накладывала" на мою родную бабушку. Потом что-то стряслось с той, которая просила. Сейчас одна из ее дочерей в смертельной болезни, в раскаянии. Я давно их простила, и сама давно за "окружение" заплатила своим одиночеством, возможно благодаря этому моя сестренка сейчас не одна, а с любимым человеком живет. Однако двоюродная линия женских родственников решила пойти по другой дорожке. Может быть, правильно. Но не пришлось бы заплатить потом... Хотя я рада, что моя двоюродная сестренка вышла замуж почти за олигарха, живет в Эмиратах, ждет ребенка. Но... это все результат хождения к... Думаю, ее мать за нее хорошо отработала. Каждый день мучается болезнями. Жаль. Жаль. Все это так просто с рук не сходит.

Но мы сами можем улучшить свою жизнь. Мой бывший одноклассник (он уже протоиерей!) говорил мне на исповеди, что Молитва помогает менять будущее. Нужно надеяться, верить, и тогда все изменится к лучшему. Это действительно так. smile


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Среда, 15.04.2009, 04:13 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Мир прекрасен, и каждый из нас может быть счастлив, нужно только знать, а что тебе нужно для этого счастья, как часто бывает, думаешь что нужно одно, получаешь это, ведь если очень захотеть то возможно почти всё, а в итоге понимаешь, что не это тебе вовсе нужно... Так что несмотря ни на что мир и жизнь прекрасны, просто мы не всегда это видим, как и не понимаем своих желаний. Поэтому в предсказания не верю, особенно в те которые за деньги, так как те люди кто имеет подобный дар не могут просить за это деньги, да и не позиционируют они это... Поэтому предпочитаю верить в себя.

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Четверг, 16.04.2009, 00:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
Поэтому предпочитаю верить в себя

Полностью согласна. Только сам человек может помочь себе самому справиться со своими проблемами.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
tarantella2000Дата: Четверг, 16.04.2009, 10:44 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Кому-то во все времена надо было зомбировать простых людей ( и теперь ничего не изменилось, только "зомби" стало намного больше), чтобы держать контроль над всем и над всеми. А люди верят, потому что слабые и бездуховные ( на них и расчитано); потому что живут одним днём и не задумываются о таких тонких и важных вещах, как: вера, любовь, свобода и терпение... Я думаю, не нужно даже читать такие вещи (Ирина права - мысли материлизуются, и это не шутка), потому как всё откладывается в нашем подсознании. Надо думать о хорошем, любить своих близких и надеяться... Человек жив, пока он надеется.

Натали
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О предсказаниях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz