Денис Бургазлиев & Serdtsa Среда, 24.04.2024, 21:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О снах (верим и не верим, все равно...)
О снах
pozitivssДата: Суббота, 11.04.2009, 11:27 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо огромное за понемание и поддержку!Мне так подробно никто еще не рассказывал о всякой ничести,я у кого не спрашивала,ответ звучал один- с нами такого не было.А здесь,я,наконец то, нашла человека с похожой ситуацией,который не скрывает этого,а помогает мне.Спасибо Тигрушка!!! happy
 
TiggerДата: Суббота, 11.04.2009, 16:07 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (pozitivss)
я у кого не спрашивала,ответ звучал один- с нами такого не было

Да, я тоже не находила понимания в школе, когда рассказывала... Однако у меня всегда был и есть один-единственный человек, который пусть и не переживает такого, но понимает на 100%. Моя мама. Кто еще, кроме нее смог бы в 2 часа ночи двигать мебель в моей комнате, когда мне вдруг взбрендило ее попросить помочь "изменить ауру лей-линий". Блин... biggrin Да нет, просто я слышала голос о том, что моя кровать стоит на костях чьей-то дочери. И миру духов пришлось уступить. Признаюсь, помогло. Но не совсем.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
pozitivssДата: Суббота, 11.04.2009, 17:33 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересно было бы посмотреть,как сонная мать и дочь в ночнушках кровать передвигают biggrin Здорово,когда мать еще и самый близкий друг,которому можно доверить все самое тайное, дорогое и волнующее,кто,если не мама научит и направит на правельный путь.Спасибо всем матерям и низкий им поклон всем! flowers
 
TiggerДата: Суббота, 11.04.2009, 17:49 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
В ночнушках? Уморила! Нет, мы еще не спали. Я и раньше часа в 3-4 ночи ложилась.

Quote (pozitivss)
Здорово,когда мать еще и самый близкий друг,которому можно доверить все самое тайное

Ну уж нетушки! Мамусе я много чего не рассказываю! biggrin
Вот этим и хорошо как раз родительское "блаженное неведение".


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
pozitivssДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:43 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tigger)
В ночнушках? Уморила! Нет, мы еще не спали. Я и раньше часа в 3-4 ночи ложилась.

А мама,что до3-4 -ех ночи делала?-
 
TiggerДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:43 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Так мебель и двигала! Вместе со мной! biggrin

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
pozitivssДата: Среда, 15.04.2009, 00:32 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin
 
ИринаДата: Суббота, 06.06.2009, 20:37 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Вчера под утро приснился интересный сон: я смотрела фильм с участием Д.Б. Фильм посмотрела от начала и до конца, но подробностей абсолютно не помню. Общий сюжет: главный герой - Гипнотизер, который обманывал и обворовывал людей (клиентов, зрителей, пациентов - не помню, скорее зрителей, т.к. выступал на сцене); о любовной истории между этим Гипнотизером и молодой женщиной Татьяной (такую любовь обычно называют единственной); о метаниях главного героя между своим занятием и любимой женщиной и т.д... Весь сюжет помню очень смутно. Однако, прекрасно помню окончание фильма: на сцене, красный свет, идет представление, Гипнотизер вызывает из зала Зрителя (в моем сне его играет Д.Б.), начинает его вводить в транс, у него все получается, но через мгновение Зритель встает, оглядывает зал, его взгляд проникает в душу и пугает. Зритель внезапно уходит. Далее голос за кадром: "В этот вечер Татьяна не дождалась своего возлюбленного".
Тут я проснулась и почему-то сразу подумала, что Д.Б. в этом виртуальном фильме играл маньяка-убийцу. Холодок...

Ну, как вам?
Сначала думала, как обычно забуду сон. Но прошел день, решила с вами поделиться. А вдруг сбудется? Прослыву прорицательницей... smile


Всегда с вами, Ирина.
 
freyyaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:55 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирина)
А вдруг сбудется? Прослыву прорицательницей...

Это насчет роли?Хорошо,если сбудется в смысле только роли в кино.На всякий случай запомним-я вот записываю сны,которые считаю вещими.Вообще классный вариант сценария у тебя получился,а роль идеально подходит для Д.Б.Маньяки очень часто бывают очень обаятельными людьми.А вот мне он не снится.Жаль.
 
ИринаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:46 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (freyya)
А вот мне он не снится
Да и мне приснился впервые. Даже не знаю к чему бы это. Вроде не думала, работы много, подсознание было занято другим... happy


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:25 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Интересный сюжет. Действительно, холодок по коже пробежал.
Татьяна? Ужель та самая?...
Это все Пушкин виноват, днюха ему была.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
freyyaДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:58 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сны вижу всегда цветные-цвета очень яркие,шизофренические какие-то.Пару раз снились запахи.Кстати,помните-Эдгар По(кажется)сказал о привидениях,что все слышали про них,но никто не видел.А я несколько месяцев назад увидела реальный призрак-это было так неожиданно,что я даже не испугалась.Занималась ночью гимнастикой и вижу,как по коридору проходит пожилая женщина в короткой ночнушке-слушала ее шаги,она на секунду перекрыла окно-совершенно реально,я решила,что это моя мама пошла в ванную,но звука открываемой двери не было-какая-то левая была дама,как будто спешила по своим делам.Неудивительно,квартира очень старая и умерло в ней уже 4 человека.
 
НаталиДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:40 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
ДА.....АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ СНА ИРЫ.....
А У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ ПЕРИОД,КОГДА ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ КОМАНДА КВН "РУДН" И В ЧАСТНОСТИ ЕЕ КАПИТАН САНГАДЖИ ТАРБАЕЕВ-НУ НРАВИЛАСЬ КАК КОМАНДА ИГРАЕТ,ДА И ВОСТОНЫХ ЛЮДЕЙ Я ЛЮБЛЮ....ПРОСТО МЛЕЮ ОТ НИХ....И СНИЛИСЬ МНЕ ТОГДА СНЫ С УЧАСТИЕМ ВСЕЙ КОМАНДЫ-КАКОЙ-ТО ОГРОМНЫЙ ДОМ И ВСЕ ОНИ ТАМ ЖИВУТ....А Я КАК БЫ СО СТОРОНЫ ЭТО НАБЛЮДАЮ....ВСЕ ИХНИИ ИНТРИГИ,ССОРЫ.....ВСЕХ УЖЕ ПОДРОБНОСТЕЙ Я НЕ ПОМНЮ....А ПОТОМ СНЫ РЕЗКО ПРЕКРАТИЛИСЬ.....КОМАНДА ВЫИГРАЛА КУБОК КВН.....И ВСЕ-СНОВ НЕТУ.....ХОТЯ ИНТЕРЕС К ЭТОЙ КОМАНДЕ У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ЖИВ....
ВОТ КТО-ТО НЕ ВЕРИТ В ВЕЩИ СНЫ....А Я ВЕРЮ ТАК КАК МНЕ МНОГО ТАКИХ СНОВ СНЯТСЯ.....НАПРИМЕР,ЕСЛИ У МЕНЯ ЧТО-ТО ДОЛЖНО УЖ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ СЛУЧИТСЯ-МНЕ СНИТСЯ ЗМЕЯ(Я ВООБЩЕ МЕЛКИХ ЗМЕЙ БОЮСЬ(УЖЕЙ),А УДАВОВ НЕ БОЮСЬ!ДА И КРЕСНЫЙУ МЕНЯ В ГОД ЗМЕИ РОДИЛСЯ-ЕЩЕ ТА ПОДКОЛОТНАЯ ЗМЕЯ(НО НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ)....БЫЛ ОДНАЖДЫ ТАКОЙ СОН-ЧТО МЕНЯ КУСАЕТ ЗМЕЯ ЗА ШЕЮ ,НА УТРО ПРОСНУВШИСЬ У МЕНЯ ШЕЯ С ТАКИМ ОТЕКОМ БЫЛА,ЧТО ПРОСТО ЖУТЬ....А БЫЛ ТАКОЙ СОН ПЕРЕД ЭКЗАМЕНОМ ПЕРЕД ИСТОРИЕЙ ДРЕВНЕГО МИРА,ЧТО Я ВЫТЯГИВАЮ 7 БИЛЕТ(МЛЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ БИЛЕТ ТОГДА БЫЛ)-ТАК Я ЕГО НА ЭКЗАМЕНЕ И ВЫТЯНУЛА.....
А ИНОГДА ВОЗНИКАЕТ ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО НЕ ВЫХОДИ ИЗ ДОМА И ВСЕ,ЕСЛИ Я КУДА-ТО СОБИРАЮСЬ....Я РАЗ ПРОИГНОРИРОВАЛА ЧУВСТВА СВОИ И ПОПАЛА В ТОТ ДЕНЬ В АВАРИЮ....ТЕПЕРЬ НЕ ЕЗЖУ НА ПЕРЕДНИХ СИДЕНИЯХ(ФОБИЯ ПОЯВИЛАСЬ)....НАВЕРНОЕ НАДО ЗАКАНЧИВАТЬ,А ТО ЧТО-ТО Я РАЗБОЛТАЛАСЬ...


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:29 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (freyya)
Эдгар По(кажется)сказал о привидениях,что все слышали про них,но никто не видел
То же самое сказал Ларошфуко про ЛЮБОВЬ: все о ней знают, но никто ее не видел.

Quote (Натали)
ПОПАЛА В ТОТ ДЕНЬ В АВАРИЮ....ТЕПЕРЬ НЕ ЕЗЖУ НА ПЕРЕДНИХ СИДЕНИЯХ(ФОБИЯ ПОЯВИЛАСЬ)....
Интересно... Мне в детстве как-то приснился сон, словно я стою на склоне горы, внизу блещет озеро Иссык-Куль (Киргизия), и вдруг из вод озера поднимается дракон. Сейчас этот сон меня бы не напугал, но тогда, в детстве - ужас охватил. С тех пор боюсь глубины, хотя плавать очень люблю.


Всегда с вами, Ирина.
 
НаталиДата: Вторник, 09.06.2009, 13:39 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
вот такие сны.....что фобии рождаются.....я еще очень пауков и мышей боюсь.....

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
freyyaДата: Суббота, 18.07.2009, 00:42 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне-таки приснился сегодня Несравненный.Я была очень удивлена потом-не ожидала.Вроде намечается грандиознейшая заморочка и он там главное действующее лицо.Народ бегает,софиты устанавливают,а я тихонько сижу на какой-то скамеечке в стороне,зная,что чужая на этом празднике.И тут он садится рядом-единственное спокойное место нашел,где его никто не видит и не дергает.Такой усталый-усталый,на щеках резкие вертикальные морщины.И говорит,что сейчас сюда заявится куча чужих незнакомых людей и надо почему-то делать вид,что безумно этому рад.А он очень хотел бы просто поспать.Потом кладет голову мне на колени а я тихо пою почему-то из Вертинского-
Я опять посылаю письмо и тихонько целую страницы
И,открыв Ваши злые духи,я вдыхаю их сладостный хмель.
И тогда мне так ясно видны эти черные тонкие птицы,
Что летят из флакона-на юг,из флакона "Nuit de Noel"
Скоро будет весна.И Венеции юные скрипки
Распоют Вашу грусть,растанцуют тоску и печаль.
И тогда станут легче грехи и светлей голубые ошибки.
Не жалейте весной поцелуев,когда зацветает миндаль.
Обо мне не грустите,мой друг.Я озябшая хмурая птица.
Мой хозяин-жестокий шарманщик-меня заставляет плясать.
Вынимая билетики счастья,я смотрю в несчастливые лица ,
И под вечные стоны шарманки мне мучительно хочется спать.
Скоро будет весна.Солнце высушит мерзкую слякоть,
И в полях расцветут первоцветы,фиалки и сны...
Только нам до весны не допеть,только нам до весны не доплакать-
Мы с шарманкой устали,измокли и уже безнадежно больны.
Я опять посылаю письмо и тихонько целую страницы,
Не сердитесь за грустный конец и за слов моих горестный хмель.
Это все Ваши злые духи.Это черные мысли как птицы,
Что летят из флакона на юг.Из флаконо "Nuit de Noel"

Не лучший вариант колыбельной,тем более для любимого мужчины,и не самое любимое из Вертинского.Но пела во сне с чувством.
 
ИринаДата: Суббота, 18.07.2009, 17:20 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Красивый сон. Не то что приснилось мне: сегодня под утро в меня стреляли в упор из пистолета. Я даже лицо стреляющего запомнила. Не дай бог - сон в руку. smile Страшно совсем не было. Просто было очень спокойно.

Всегда с вами, Ирина.
 
freyyaДата: Суббота, 18.07.2009, 21:24 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Я даже лицо стреляющего запомнила

Возможно это предупреждение,я в такие вещи верю.
 
TiggerДата: Среда, 22.07.2009, 17:08 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Не то что приснилось мне: сегодня под утро в меня стреляли в упор из пистолета. Я даже лицо стреляющего запомнила. Не дай бог - сон в руку. Страшно совсем не было. Просто было очень спокойно.

Ага, смотрю на дату твоего постика, Ирина, - 18 июля. У меня это день траура, как и у моей сестры. Я его переживала в Анапе. Но уже посмеиваясь. 18 июля - день рожения моей несчастной любви, и 18 же июля - день рождения несчастной любви моей родной сестры. Это два разных мужчинки, однако сколько гадостей они сделали нам в свое время, не считая разбитых в дребезги сердец, - в этом они похожи. Но эт. я так, к слову о знаках и знамениях...
А вот насчет сна - стреляли в упор и ты не боялась, я думаю, что в реальной жизни ты пережила либо тебе предстоит пережить удар от какого-то человека либо просто плохой период, но "не боясь" и с гордо поднятой головой, встречая лицом к лицу (если бы стреляли в спину - это обстоятельство было бы неожиданностью в реале). Еще: пережила либо переживешь легко донельзя, т.к. страха не было. Это подарок судьбы тебе.

Ну вот, не успела вернуться, как уже начала брюжжять, как старая бабка и умничать... happy


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Среда, 22.07.2009, 18:35 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Это подарок судьбы тебе
happy

Тигренок, а что снится на берегу Черного моря? Хорошо отдохнула?


Всегда с вами, Ирина.
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О снах (верим и не верим, все равно...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz