Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 29.03.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О кино (не с участием Д.Б.)
О кино
ЛюляДата: Вторник, 05.02.2013, 13:06 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
с трудом досмотрела первый сезон Гримма, думала: ну что ещё смотреть? посмотрю хоть это))) Потом не заметила, как начался второй сезон... и не заметила, как стала с нетерпением ждать продолжения))))  Сюжеты стали по-настоящему лихо закручены, как в хорошем детективе. Игра актеров стала больше нравиться, может, конечно, потому что привыкла к ним... А может и действительно герои вошли в роль, появился кураж)))))) Смотрела на капитана и думала: какой красивый мужчина! надо же! только актер какой-то зажатый, холодный, не живой, безразличный, и нет в глазах пламени, короче, он не способен любить и даже кем-то увлечься,- казалось мне тогда. Но в сериях, когда он приходил в лавку пряностей и разговаривал с Монро о Джульетте, в глазах читалась такая невыносимая тоска и вселенская грусть, и даже блестели слезы, что я была просто счастлива - ВОТ ОНО ТОРЖЕСТВО ЧУВСТВ НАД РАЗУМОМ!!!! даже такие отморозки могут влюбиться love  при том что ее не бывает, любви то))) это все химия и колдовство чистой воды   shades
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 08.02.2013, 04:45 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
дааааа, в Гримме закрутили занятно всё. Интересно как всё распутают. А Саша Ройз и в правду хорош и персонаж у него занятный, думаю, что мы про него ещё много чего неожиданного узнаем )))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:37 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Решила пересмотреть Гримма. Хотела сделать скрины или ролики нарезать из ландшафтов. И какая-то тухлая идея - не так красиво получается)) Попробую программы какие-нибудь другие  wacko А может оставлю это в копилке впечатлений, т.е. в своей памяти, правда я на нее не особо надеюсь))))
 
львенокДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:38 | Сообщение # 164
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
а сколько серий обещают во втором сезоне?

нас бьют а мы крепчаем
 
ЛюляДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:22 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
не знаю даже. пишут что новые серии выйдут 7-8 марта smile
 
львенокДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:43 | Сообщение # 166
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
долго а то я тоже подсела но только я хочу сразу весь сезон посмотреть

нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 12.02.2013, 04:42 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Люля)
Хотела сделать скрины
А ты чем делаешь? Я например обычным MPC. Правда режу только из HQ ))

Цитата (львенок)
только я хочу сразу весь сезон посмотреть
не, я так не выдержу, не этот сериал )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Среда, 13.02.2013, 06:52 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Воот)) сейчас дело за немногим осталось - скачать в хорошем качестве и сесть за работу)) а это время и желание, иногда одного не бывает, иногда - другого... а иногда ни того, ни другого biggrin

А мне вот этот нравится Light Alloy - красивый и удобный, по другим параметрам не оценивала))) и не пользовалась ими уже очень давно. Фильмы все время смотрю он-лайн.


Сообщение отредактировал Люля - Среда, 13.02.2013, 06:56
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 14.02.2013, 04:22 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Люля)
Фильмы все время смотрю он-лайн.
А я терпеть не могу смотреть он-лайн, поэтому всё либо качаю либо покупаю. В этом смысле во мне живёт запасливый хомяк ))) Вся инфа попавшая в мой комп по моей воле оседает на каких-то дисках )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Четверг, 14.02.2013, 13:32 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Eiffie_Rock)
Вся инфа попавшая в мой комп по моей воле оседает на каких-то дисках

Ага, я тоже так делала, а потом забила на все. Может жизненная неустроенность (хотя теперь ремонт закончен, и казалось бы...))), может лень, может безразличие. Да, я редко пересматриваю дважды одно и то же)))
 
львенокДата: Четверг, 14.02.2013, 22:07 | Сообщение # 171
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Я могу по десять раз пересматривать фильмы и сериалы которые мне нравятся и поэтому коллекция дисков постоянно увеличивается выходят новые сезоны которые хочется посмотреть  smile я проявлю выдержку и скачаю Гримм полностью с лостфильма

нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 15.02.2013, 03:45 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (львенок)
я проявлю выдержку и скачаю Гримм полностью с лостфильма
))) можно и не только оттуда ))) Кстати, надо бы обзавестись и этим сериалом в хорошем разрешении.

Цитата (Люля)
редко пересматриваю дважды одно и то же
А я вот наоборот, пересматриваю часто, не так много вещей, но есть особые любимцы ))))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
львенокДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:04 | Сообщение # 173
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вчера посмотрела фильм Эквус он произвел на меня очень сильное впечатление; dry я вспомнила о том ,что в начале своей карьеры ДБ играл в спектакле поставленном по этой пьесе  эх если бы можно было вернуться в прошлое и попасть на тот спектакль wacko

нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 18.02.2013, 05:19 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (львенок)
в начале своей карьеры ДБ играл в спектакле поставленном по этой пьесе  эх если бы можно было вернуться в прошлое и попасть на тот спектакль
о, да!!! Мечтать не вредно. ))) Это прямо как я хотела бы попасть на мюзикл с Хью Джекманом или с тем же Рэдклиффом. ))) Будем стремиться, пусть и прошедшее не посмотришь, но это ведь не последние их работы )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Среда, 20.02.2013, 09:44 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (львенок)
посмотрела фильм Эквус
  
тоже посмотрю обязательно))
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О кино (не с участием Д.Б.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz