Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 26.04.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О кино (не с участием Д.Б.)
О кино
Eiffie_RockДата: Вторник, 04.12.2012, 06:18 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вот сериал Щит не осилила, меняя он не зацепил почему-то,.. хотя почему почему-то, ясно почему. Мой взгляд не смог зацепиться ни за одно интересное лицо и мой эстетствующий двойник дал отбой на просмотр (((, даже присутствие любимой мной Гленн Клоуз не спасло (((. Как-то вот так.

А Менталист,.. реально и симпатичнее и воздушнее, хоть и там подоплёка истории не сахар, но подача интересна и с юмором всё в порядке, хотя юмор, тут я не показатель, у меня слегка черноватый юмор )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 04.12.2012, 06:22 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
А ещё у меня новая трава )))) сериал Белый воротничок (White Collar), обаяние глав героя просто зашкаливает ))), так и хочется сказать, "в жизни так не бывает", )) хотя точно знаю, что бывает biggrin фото под катом



«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com


Сообщение отредактировал Eiffie_Rock - Вторник, 04.12.2012, 06:31
 
ЛюляДата: Вторник, 04.12.2012, 11:21 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
это он у тебя сейчас на аватаре стоит?))))

поставлю этот фильм в очередь на просмотр hands Хотя, если честно, лицо не впечатлило. Тем не менее, доверяя твоему вкусу, уже не терпится засесть за просмотр. Нечаянно сбил эту очередь кажется пятый по счету сезон интернов, который я ещё не посмотрела. Ничего не могу с собой поделать - это мой юмор и мои актеры)))

И никак не могу забыть свой "Щит", хочу сказать, во-первых: он заставил задуматься о системе ценностей в целом; и о том, как некоторые ею, этой системой, пользуются, как трактуют ее, - в частности. Вообще я постоянно об этом думаю. И о том, что идеалы гуманизма никто не отменял, и что они не изменны со времен Христа. И тут такой беспредел, такое дремучее средневековье. И не смотря на это - Вик Мэкки - герой. За него переживаешь, живешь его жизнью. Да и за всю команду. Хотя каждый из них добрая сволочь.

А по поводу красивых лиц... Это первое, что на подсознательном уровне возникло в голове: ни одного знакомого медийного лица, ни одного голливудского красавчика (потом правда появился Алекс О`Локлин, ни к чему по-моему). В полицейском участке, как и на улице, - обычные люди. И я их полюбила всех как родных biggrin Прям такими, какие они есть. И уже не вспоминала о том, что А вот если бы в главной роли был бы Брэдли Купер или Денис Бургазлиев meeting ... Наверно, это было бы уже не то!
 
ЛюляДата: Вторник, 04.12.2012, 11:38 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, недавно посмотрела сериал, вернее это скорее телевизионный фильм, "Массовка". Очень прикольное кино. Короткая рецензия. Фильм английский, и поэтому весьма специфический: юмор, жизненный уклад, даже характеры прописаны как то иначе, совсем не так как в американском кино, к которому мы привыкли))) Но интересно. Что характерно, в главных ролях заняты актеры с типично английской внешностью))) этого нельзя не заметить biggrin Лица какие-то некрасивые (извините меня за мою неполиткорректность))))) Но безусловно талантливые и одухотворенные biggrin Фильм собрал кучу наград в разных номинациях. Кроме того, почти в каждой серии приглашенная звезда. они, звезды, показаны как обычные люди, со своими слабостями и глупостями, только сильно преувеличенными и извращенными, видимо, это сделано для смеха. И это реально смешно!
 
Eiffie_RockДата: Среда, 05.12.2012, 06:39 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
На аватаре, да он, в смысле Мэтт Бомер в роли Нила Кэффри ))).
Quote (Люля)
Хотя, если честно, лицо не впечатлило.

Ну, тут уж кому что, хотя если честно, то он больше берёт обаянием, просто крышу сносит biggrin wacko )), и типаж совсем мой biggrin
Quote (Люля)
А по поводу красивых лиц...

А в этом случае, дело было даже не столько в красивых лицах, короче не знаю, обаяния какого-то не хватило и вот ещё юмора. Ну, даже в совсем беспросветной ситуации он должен быть, тоски и в реале хватает (((

Quote (Люля)
Фильм английский, и поэтому весьма специфический

Люблю английские фильмы, а вот русские и французские нет, по какой-то странной причине опознаю их в течении 5 сек даже если не произнесено ни слова и лица не знакомые. Есть конечно исключения, но они всё же подтверждают правило. (((


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Четверг, 13.12.2012, 06:53 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера включила фильм "8 первых свиданий", там снимаются мои любимые КВНщики, и актеры, которые нравятся.... В общем, смотреть я его не смогла, такой гадости ещё не видала sniper Стыдно должно быть актерам даже за участие в этом facepalm . Ты права, Аня, насчет русских фильмов!

Сообщение отредактировал Люля - Четверг, 13.12.2012, 06:54
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 14.12.2012, 02:56 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
)))) Вот не буду так категорична на тему того что я права, конечно у нас снимают хорошие фильмы, но вот к сожалению, очень редко. И выискивать один из сотни... лично мне времени жалко. Поэтому вот так всё грустно ((((

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Пятница, 14.12.2012, 10:44 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
слышала по радио, что в отечественный кинематограф за какой-то период (не помню правда какой) вложено более 700 млн.долларов, а кассовые сборы составили чуть более 100 млн. google Вот как-то так.

Да дело даже не в прокатной успешности... Просто упомянутый фильм если б я ещё и в кинотеатре смотрела за деньги - вообще не поняла бы. Но есть все-таки хорошее кино. Ну то, которое понравилось, или запомнилось, или научило чему-то... Может уже говорила о них, не боюсь повториться, потому что они стоят того: "Русалка", "Богиня" (ну потому что Рената Литвинова)))), "Отдамся в хорошие руки" - самый летний и веселый фильм!, "Как я провел этим летом"


Сообщение отредактировал Люля - Пятница, 14.12.2012, 10:54
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 15.12.2012, 03:56 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Ещё мне бывает очень странно, когда наши начинают снимать фантастику имея в бюджете 3-5 млн$, когда в Голливуде в подобные аналоги вкладывают по 150-200 млн., поэтому и результат. Возможно, я ничего не понимаю в производстве кино, не претендую, но глубоко убеждена в том, что фантастику нельзя снять задёшево, лучше уж и не браться, а то в итоге и получаем всякие Дозоры. Жуть...

Quote (Люля)
"Русалка", "Богиня" (ну потому что Рената Литвинова))))

вот потому, что Литвинова я и не смотрела... с трудом её перевариваю, несмотря на то, что считаю её очень даже не глупым и талантливым человеком, но видно совсем не моё (((


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:39 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
начала ведь смотреть "Белый воротничок", за выходные осилила первый сезон)) Менталист как-то не покатил, наверно и пытаться не буду больше смотреть, наигранный какой-то через чур, и актер на Бельмондо похож pilot А вот Белый воротничок смотрю. Он действительно воздушный)) и теперь другая проблема - драматизма не хватает, крови и, не знаю как сформулировать, все какие-то чистенькие, хорошие, без подлости и двуличия. biggrin Плохие остаются плохими, хорошие - хорошими. Интрига какая-то недожатая. Зато очень красивая картинка! прелесть! и люди красивые, и природа, и интерьеры))

Сообщение отредактировал Люля - Понедельник, 17.12.2012, 11:51
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 18.12.2012, 06:07 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё таки начала... ))))
Quote (Люля)
драматизма не хватает, крови и, не знаю как сформулировать, все какие-то чистенькие, хорошие, без подлости и двуличия.

)) Ну, всё ещё будет, и подлость будет и двуличие. Крови будет не столь много))) как в других местах, но... тож будет. Ой, и ещё о двуличии,.. там же всё с двойным, а то и с тройным дном ))), особенно если рассматривать Кэффри, иногда трудно сказать где расчёт, а где реальная эмоция )))
Quote (Люля)
Зато очень красивая картинка! прелесть!

Дааа, я как эстетствующий маньяк, подтверждаю. Красиво! Очень!!! biggrin


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Четверг, 20.12.2012, 13:43 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас тоже холодно на улице? Это я не потому что поговорить не о чем - говорим о погоде))) Просто масло покупала навороченное, чуть ли не самую дорогую синтетику, а оно из канистры переливается как густая карамель wacko Аккумулятор почти высаживается, пока раскочегарит двигатель. Машина моя заводится как (цитирую соседа): "... последний вздох умирающей лошади сифилисной..." (под столом валялась, когда услышала эту характеристику). Масло менять точно не буду (да и все известные марки бодяжат, как утверждает автор предыдущего высказывания), пока аккумулятор заношу домой на ночь. Смешнее всего, когда я и в кабинет на работе с ним захожу утром. А ещё не было и минус тридцати - все впереди angry
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 21.12.2012, 05:40 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
))) у меня пока не знаю, как будет, два дня не ездила, дома работала. Но в -26 завелась без проблем, надеюсь так и будет. Завтра гляну как сложиться )))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Вторник, 15.01.2013, 13:31 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Пересмотрела "Белый воротничок", теперь остается ждать продолжения)) Начала смотреть "Гримм" brows Интересно с точки зрения ландшафтника, так много показано садов и парков))) и очень, кстати, удачных садов и парков. Остальное как-то менее впечатлило dry
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 18.01.2013, 02:04 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Люля)
Начала смотреть "Гримм"
Поздравляю! Мне очень нравится, и действительно, леса и сады там очень атмосферные. И история пока закручивается интересно )))

А White Collar... ну, подождём, всё равно иных вариантов нет )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Пятница, 18.01.2013, 07:27 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне тут советуют посмотреть "Во все тяжкие", прямо заставляют, мол очень крутой сериал! И ещё более крутой - "Побег". С ним, якобы, ничто не сравнится)))
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 21.01.2013, 04:34 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Я пока ничего из этого не смотрела... Побег меня почему-то после прочтения аннотации и просмотра трейлера не вдохновил на просмотр, а про второй сериал я вообще не слышала. Хм, почитала про него, пожалуй пока тоже воздержусь, нэ цапануло )))))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:34 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
В эти выходные пересмотрела кучу отечественных фильмов, решила: ведь должно же быть что-нибудь стоящее! И нашла, на мой взгляд, необычное, интересное мне кино! "Закрытые пространства" и "Неадекватные люди". Все понравилось: и актеры, и диалоги, и сюжет. А в "Закрытых пространствах" актер (уже посмотрела как его зовут, что да как))) Леонид Бичевин просто ввел в ступор)))) смотрю на него и улыбаюсь... как дура... Видимо, такие же эмоции, как у тебя, когда ты смотришь на Мэтта Бомера  smile . Никогда таких в жизни не встречала.. ну может одного знаю.. но он не считается. А ещё вчера посмотрела фильм "Небо, Самолет, Девушка" (только лишь полюбоваться Ренатой Литвиновой - ну тем, кто ее любит, и всё!)) и  фильм-свежачок "Мой парень - псих" (Сборник лучиков надежды). В общем, про всяческих странных и неврастеничных людей  wacko . Или случайно совпало, или теперь только такие снимают фильмы, или у меня такое настроение - но все персонажи чокнутые))))
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 24.01.2013, 04:04 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Люля)
Леонид Бичевин просто ввел в ступор))
Посмотрела ))) занятный молодой человек
Цитата (Люля)
Видимо, такие же эмоции, как у тебя, когда ты смотришь на Мэтта Бомера
когда я смотрю на него у меня странные эмоции, мне хочется рисовать, а ещё писать тексты, хм, уже 27 страниц написано ))) Короче во мне просыпается эстетствующий маньяк ))) и я эгоистично извлекаю из этого собственную выгоду )))
Цитата (Люля)
только лишь полюбоваться Ренатой Литвиновой
если полюбоваться как моделью, то да, интересное и красивое лицо. Во всех иных отношениях меня почему-то или раздражает или смешит, хотя отдаю данное умная и талантливая женщина. )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Понедельник, 28.01.2013, 06:50 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Столько всего хотелось посмотреть и не получилось)) И выходные прошли как-то скомкано... На работе зоопарк - даже ответить некогда. В общем, жизнь бьет ключом, и все по голове))
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О кино (не с участием Д.Б.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz