Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 28.03.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О кино (не с участием Д.Б.)
О кино
Eiffie_RockДата: Среда, 16.11.2011, 02:37 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
О, ну что же... глянула я наконец фильм "Время", в кинотеатре как и положено такие фильмы смотреть, не стала себе портить впечатления плохой копией))). Хороший такой экшн, с удовольствием посмотрела, получила порцию адреналина. Не могу сказать что фильм шедевр, но идея ооочень хороша, а всякие там мелочи... ну, не сразу задумываешься о том, что... вот не поверю я, что так легко было бы снять время=деньги если это всё воплотиться в реальности, а то, ей богу, сейчас даже с пластика так легко не обналичишь, как у них там минуты-года снимают. Короче наивностью попахивают, а "сильные мира сего" ей не страдают. Что же касается актёров: Тимберлейк - вот ничего плохого не могу сказать, на месте он там с его такой среднестатической внешностью и во всём остальном тоже на месте. Килиан Мерфи - очень была рада видеть его там, пожалуй, на мой взгляд, один из самых прописанных в фильме персонажей. Петтифер, ну, да,.. из-за него то я и пошла на этот фильм, склоняюсь ко мнению, что рафинированные подлецы и негодяи это его профиль, есть что-то в этом, хотя он, в принципе, никогда мальчиков-зайчиков и не играл. О, и ещё приятный сюрприз... Винсент Картайзер, в роли тайм-магната чудо как хорош. Короче, придёт время ))) поставлю диск с этим фильмом на полку, и буду время от времени пересматривать.
И ещё, мы так часто говорим слово Время, но не задумываемся, что за ним стоит, а ведь идея этого кина на столь далека от истины.


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 13.12.2011, 05:22 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Пересмотрела вчера "Библиотекаря"... ну, вот ведь фильм ничего особенного и косяков полно, но почему же и в третий раз смеялась как в первый. Порадовало!!! smile

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
львенокДата: Вторник, 13.12.2011, 19:05 | Сообщение # 123
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Я Время смотрела дома;трижды начинала только пару дней назад посмотрела полностью happy про то что такое может быть в реале я даже мысли не допустила наша физиология не допустит smile хотя сама идея мне понятна и даже близка по духу;из актеров остался в памяти почему то только Киллиан Мерфи теперь хочу посмотреть Темного рыцаря он тоже там снимался.

нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Среда, 14.12.2011, 02:52 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
ой, Мёрфи вроде в "Бетмен: Начало" был, а "Тёмном рыцаре" Хит Леджер. Скажу честно, первый фильм мне больше нравиться, на мой взгляд, в Рыцаре игру Леджера переоценивают, я не увидела ничего особенного. Хотя может это потому, что я к этому актёру вообще параллельно отношусь. А вот Килиан Мёрфи мне понравился.

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Среда, 14.12.2011, 11:02 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
а я вчера на Высоцкого ходила. Жаль людей, взрослых, посмотревших фильм, тех, для кого он был кумиром поколения... А я вот как то так и представляла себе его жизнь. Так и не понЯла кто в главной роли был, говорят по нескольку часов актера гримирлвали
 
львенокДата: Среда, 14.12.2011, 21:10 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну скорее не переоценивают тут другое это же последний фильм Леджера он умер после съемок.А с Мерфи странная история я имела ввиду фильм Темный рыцарь : Возрождение легенды причем год съемки 2012 wacko у него в фильмографии так написано smile А вообще меня очень зацепил один фильм с его участием Завтрак на Плутоне называется

Добавлено (14.12.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Люля ты говоришь о том что даже в титрах не написано кто сыграл? Ну Эрнст дает фильм уже вышел в прокат а он до сих пор интригует biggrin


нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 15.12.2011, 03:41 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Люля, хм, вот я равнодушна к Высоцкому как к исполнителю и как к личности впрочем тоже... не цепляет он меня ничем. Хотя стихи его читаю с удовольствием. Так что на фильм не ходила и смотреть не планирую.
львенок, ой, слушай точно!!! Будет Мёрфи в последнем Бетмен-фильме (Темный рыцарь: Возрождение легенды). и да, премьера в следующем году. Прям порадовало, а то уж думала пойду смотреть исключительно на Кристиана Бейла))) а тут такой бонус)))!


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
львенокДата: Пятница, 16.12.2011, 21:04 | Сообщение # 128
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Не плохой бонус причем biggrin

нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 17.12.2011, 02:39 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет, ну реально.. нельзя выглядеть так неприлично хорошо и при этом ещё и быть хорошим актёром...

[img][/img]


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 19.12.2011, 03:08 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Начала пересматривать Гарри Поттера... с самого начала. Блин, какие же они там ещё мелкие ))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Четверг, 08.03.2012, 00:02 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
а я НепоклонницА Ди Каприо посмотрела нынче фильм Кровавый алмаз... Вот это да! вот это громада! качественно сделанное американское кино!!! Очень долго ходила под впечатлением... от масштабности и от реалистичности.. посмотрите кто еще не видел, только внимательно и непредвзято...
 
ЛюляДата: Четверг, 08.03.2012, 00:12 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
а я счас посмотрела Килиана Мерфи.. если честно... знать не знала такого актера. Но лицо до боли знакомое... И тут наткнулась на фильм, который я смотрела... Ветер, который разбудил бурю.. кажется, он там снимался)) блин, какая то я отсталая от всего прогрессивного человечества)))
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 12.03.2012, 03:08 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Люля)
какая то я отсталая от всего прогрессивного человечества)))

Да, ладно, при чём тут отсталость. Я тоже тьму всего не знаю и слышать не слышала. Всё ведь знать нереально.
И кстати о ди Каприо... тоже не отношу себя к его поклонникам, но стала уважать его после Авиатора и после того как посмотрела Что гложет Гилберта Грейпа.


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 03.04.2012, 03:08 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Начала смотреть Менталиста... с удивлением обнаружила, что оказывается смотреть можно, несмотря на моё глубокое предубеждение против сего сериала. Приятное разнообразие. Ещё в последнее время порадовал сериал Гримм, мрачно и весело, а природа как снята обалдеть, и люди-зверушки занятные)) biggrin



«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com


Сообщение отредактировал Eiffie_Rock - Вторник, 03.04.2012, 03:11
 
ЛюляДата: Суббота, 07.04.2012, 19:40 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
у тебя всегда какие-то новые, неизвестные (мне) сериалы))) rolleyes А я все пытаюсь посмотреть скаченную Одноэтажную Америку с Ургантом и Познером. И руки не доходят...

Сообщение отредактировал Люля - Суббота, 07.04.2012, 19:41
 
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:16 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Люля)
у тебя всегда какие-то новые, неизвестные (мне) сериалы)))

ну, Гримм ещё конечно новый, только один сезон, а вот Менталист в принципе широко известен. Ну, возможно, широко известен в узких кругах ))) Хотя рейтинги у него вполне себе ничего, вроде даже около 10млн были, хотя я точно не узнавала )).
А так я в принципе много чего смотрю )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 24.09.2012, 03:09 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
что же так грустно, в кинотеатрах ни чего нет, ну, конечно есть, но смотреть я это не хочу... sad

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
львенокДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:53 | Сообщение # 138
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
А я уже лет пять в кинотеатре не была dry а как интернет установила тем более уже забыла что фильм можно посмотреть не только на компе smile

нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 25.09.2012, 05:13 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
не, я на некоторые фильмы хожу в кинотеатр, вот только мало сейчас таких фильмов. После раяда фильмов, у меня ощущение, что случился застой. Обычно бывало всё равно ждёшь какой-то фильм, а сейчас,.. пожалуй только про Хоббита могу такое сказать )))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Четверг, 29.11.2012, 14:57 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
редко вообще смотрю фильмы, но тут случайно начала смотреть сериал Щит (The Shield). Так затянуло, что аж по 8 серий могла зараз посмотреть (а может и больше). Потом поняла, что не могу жить без него. А потом он кончился. Такой трагический финал,вернее весь фильм одна сплошная ноющая боль. Фильм тяжелый, шокирующий, вызывающий то тошноту, то в горле ком, то слезы. Не знаю, почему меня это так зацепило. И поделиться не с кем, а очень хочется ...

Буду,Аня, смотреть Менталиста по твоей рекомендации, надеюсь, он симпатичнее и воздушнее. Ну это как бы мои пожелания и ожидания))))

Я до генерал-майора дослужилась smile


Сообщение отредактировал Люля - Четверг, 29.11.2012, 15:00
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О кино (не с участием Д.Б.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz