Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 29.03.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О кино (не с участием Д.Б.)
О кино
TiggerДата: Суббота, 11.04.2009, 07:33 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ой, Тим Рот - известный "негодяй", но мне никак. Приятно конечно его видеть в фильмах, как старого знакомого...

А мне еще Джек Николсон как злодей нравится!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
pozitivssДата: Суббота, 11.04.2009, 17:16 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Я люблю фильмы ужасов,но не с насилием и с маньяками,а с загадкой.Мне нравятся фильмы: проклятье(1и2) как японская,так и американская версии;звонкок (1и2) как японская,так и американская версия; зеркала; белый шум(1и2); ключ от всех дверей; глаз,как японсая так и американская версии; приют и многие другие Не давно смотрела российский фильм Юленька с участием Марата Башарова-это триллер,ну ,даже очень ничего. Ну и конечно,люблю просматривать советские комедии (особенно "девчата" и "Иван Васильевич меняет профессию", и многие другие).
 
ИринаДата: Суббота, 11.04.2009, 22:09 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Джек Николсон просто великолепен!!!
А "Юленьку" мне тоже очень хочется посмотреть.

Сейчас по "Рен-ТВ" идет "Бумер". Очень нравится этот фильм. Только очень тяжело посмотреть его еще раз. Столько символизма, особенно в первой части, когда в черной машине четыре души едут между светом и тьмой, ищут свой путь и ведут за собою рок...


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 12.04.2009, 02:58 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Сейчас по "Рен-ТВ" идет "Бумер"

А вот я не полюбила этот фильм, я вообще российское кино мало смотрю, оооочень и очень выборочно.
Я вот недавно пересмотрела "Говорящие с ветром"... больно... за всех...


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
pozitivssДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:36 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Сейчас по "Рен-ТВ" идет "Бумер". Очень нравится этот фильм. Только очень тяжело посмотреть его еще раз. Столько символизма, особенно в первой части, когда в черной машине четыре души едут между светом и тьмой, ищут свой путь и ведут за собою рок...

Да,Ирина,я с тобой согласна,такие фильмы,как Бумер и Бумер2 нужно один раз посмотреть-сильно он уж грузит.А вообще,мне вторая часть как то не очень,первая намного лучше... happy
 
freyyaДата: Суббота, 06.06.2009, 00:15 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно,кто-нибудь смотрел китайский фильм"Зажги красный фонарь"-я не помню режиссера,но идея потрясающая.У богатого китайца из старинной семьи 4 жены-совершенно разные бабы,одна из них бывшая оперная певица,другая закончила университет,суть не в том-они,естественно,дерутся за место под солнцем(если за "солнце"считать мужа-интересный каламбур получился)и за статус главной жены.А самого мужика так ни разу не показали-только его реплики.Получается,что соперничают они исключительно между собой,он просто предлог,если его убрать-ничего ведь не изменится.
 
TiggerДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:20 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (freyya)
Получается,что соперничают они исключительно между собой,он просто предлог,если его убрать-ничего ведь не изменится.

Еще одна любительница восточных фильмов! biggrin К сож. я не смотрела этот фильм. Но думаю, что было бы интересно.

Я себе тут отметила график кинопремьер, т.е. фильмы на которые обязательно пойду:

18 июня - "Большая игра" (с участием обожаемого Рассела Кроу и не оч.любимого Бена Аффлека),

16 июля- "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" (просто хочу! наплевать, что детский)

23 июля - "Джонни Д." (Огого! Джонни Депп в роли разбойника-бандита, Кристиан Бэйл в роли охранителя закона, наверно интересно будет посмотреть на этот дуэтик).


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:57 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, А ЭТО ТОЧНО,ЧТО ГАРРИ ПОТТЕР В ИЮЛЕ?ВООБЩЕ-ТО СЛЫШАЛА ЧТО ПОКАЗ ОТЛОЖЕН НА ЗИМУ!!!

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:35 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
и не оч.любимого Бена Аффлека
Зато Бен Аффлек пишет замечательные сценарии... Особенно в соавторстве с Мэтом Деймоном!!! happy

Quote (Tigger)
"Джонни Д." (Огого! Джонни Депп в роли разбойника-бандита, Кристиан Бэйл в роли охранителя закона
Хочу! Хочу!!! Надо взять себе на заметку тоже!

Quote (Tigger)
"Гарри Поттер и Принц-Полукровка" (просто хочу! наплевать, что детский
Ну, и что, что детский. Нам разве нельзя хотя бы изредка в детство окунуться. Это я к тому, что в Озоне выписала все фильмы с Поттером, со дня на день придут. happy


Всегда с вами, Ирина.
 
НаталиДата: Вторник, 09.06.2009, 13:38 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирина, вам хорошо)))у вас озон нормально работает(((

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Вторник, 09.06.2009, 21:32 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Натали)
у вас озон нормально работает(((
Мне казалось, что Интернет везде работает одинаково? Или я настолько наивна?!!! smile


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Среда, 10.06.2009, 02:07 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
А ЭТО ТОЧНО,ЧТО ГАРРИ ПОТТЕР В ИЮЛЕ?ВООБЩЕ-ТО СЛЫШАЛА ЧТО ПОКАЗ ОТЛОЖЕН НА ЗИМУ!!!

После того, как создатели фильма стали получать письма с угрозами, сразу же заявили, что фильм будет уже к лету...
Точно!
Иду!!!! В Анапе придется смотреть, как раз там в это время буду.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Среда, 10.06.2009, 14:48 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, это ты там отдыхать в пансионате будешь?

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Среда, 10.06.2009, 19:45 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
В Анапе придется смотреть
О! Анапа!!! Жаль, Тигренок, что мы с тобой там уже разминулись. Я приеду, когда ты уже уедешь!!! sad


Всегда с вами, Ирина.
 
НаталиДата: Четверг, 11.06.2009, 14:49 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирина, так может Тигруша тебя там подождет7??

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Четверг, 11.06.2009, 20:57 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Натали)
так может Тигруша тебя там подождет7??
О, Натали, мы отнюдь люди не свободные от некоих обязательств, в частности, от работы. Как-то получилось, что из всех мест отдыха мы с Тигренком, даже не сговариваясь предварительно и не догадываясь о планах друг друга, выбрали Анапу. Одно слово - тигры! smile Но, к сожалению, в разное время. Надеюсь, на следующий раз будем заранее договариваться о совместном отдыхе. Вот я, к примеру, вторую часть отпуска беру в ноябре. Если понравится в Анапе, хочу поехать туда.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Пятница, 12.06.2009, 09:11 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
Tigger, это ты там отдыхать в пансионате будешь?

Да, в пансионате. Мне уже фотографии знакомые показали, которые в прошлом году ездили. Белый песочек, много корпусов, все номера с балконами, в каждом - кондиционер, трехразовое питание. Никаких забот вообще. Красота!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Пятница, 12.06.2009, 13:33 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирина, да мало ли......все таки у миллиционеров помимо отпусков есть возможность свильнуть.....ну по крайней мере моя подружка-иногда какими-то уезжает отдыхать,она тоже работает в миллиции

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
TiggerДата: Суббота, 13.06.2009, 04:46 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
ну по крайней мере моя подружка-иногда какими-то уезжает отдыхать,она тоже работает в миллиции

У нас это не получится. У нас руководство "особое". Нас даже в загранку не выпускают. Надо заслуги свои описать, тогда может быть и позволят. Вот такие пироги... И свильнуть не удается, т.к. отпуск не резиновый. Он резиновый только тогда, когда посреди отпуска тебя начинают "выдергивать" постоянно... Ломать его, нарушать. А ведь по законодательству можно вызывать только приказом, и после этого вызова отпуск заново начинается. Но на деле все не так. Кстати, можно "бить" этот отпуск на две части. Основную и дополнительную. Да, но свильнуть в дополнительную можно только по особому разрешению, либо по графику (утверждается в январе).


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:47 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, у нее тоже руководтво "особое" ...в Питере начальство не ахти))))на счет отпусков так всегда....и не только у милиционеров!!!

Добавлено (15.06.2009, 14:47)
---------------------------------------------
Ирина, озон у нас просто очень орошо наламывает-и заплатишь и ни фига услуг своих не предосавляют...мои закомые по все Украине с таким сталкивались...


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О кино (не с участием Д.Б.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz