Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 29.03.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О кино (не с участием Д.Б.)
О кино
TiggerДата: Четверг, 01.01.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот я и начала просмотр припасенных на праздники фильмов!

Сегодня я нахожусь под впечатлением старенькой картины Тима Бертона "Крупная рыба /Big Fish" (2003).
Кто ее смотрел???

Вот она, красота:

Обалденный фильм обалденного режиссера. Как так случилось, что я не видела этого раньше? Очень люблю его "Эда Вуда" (про друзей-актеров, мечтающих создать киношедевр) и "Сонную лощину" ("Кого поймает колдунья? Кого поймает колдунья? Кто получит поцелуй колдуньи??"... Обожаю этот фильм!!!!!). "Эдварда Руки-Ножницы" и "Невесту трупа" до сих пор не могу посмотреть, не время еще видимо, так и валяются где-то у меня уже года два...

Обычно, первое лицо у Тима - Джонни Депп, которого я, кстати, считаю кем угодно, только не "секс-символом". Симпатичное лицо - лишь удобные ключи к его таланту (мои любимые фильмы - "Из ада", "Бенни и Джун" и "Мертвец". От "Карибских пиратов" меня тошнит невероятно, но надо, денег зато теперь у него куры не клюют...)

А для меня он просто замечательный актер безо всякого образования, потомок индейцев племени чероки, и к тому же "проводник" к другим хорошим режиссерам (Эмиру Кустурице и Джиму Джармушу, к примеру. Его Роман Полански не удался!) и актерам. Скажем, к Ди Каприо. Лео я стала серьезно воспринимать не после "Титаника", который я вероятно посмотрела позже всех в мире, и не зря, так как фильм мне совершенно не понравился! Ди Каприо - актер от Бога, и только тандем с Деппом в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа?" показал мне этого актера с правильной стороны, под нужным углом зрения. Сыграть в таком возрасте сумасшедшего - это только Денису Александровичу под силу! Ну и вот, а теперь я оцениваю "Совокупность лжи" - классный фильм, смотрела его на одном дыхании. Премьера конца 2008 года, тема не избитая!! Не снимали еще про это. Даже офигенный Рассел Кроу (не люблю только его "Гладиатора", не воспринимаю) выглядит там "мебелью" (да простит он меня! Он ведь сам там так хотел! Его "Хороший год" и "Гангстера" я тоже смотрела на одном дыхании).

В "Крупной рыбе" Тим Бертон предпочел "прозрачности Воздуха" - "Огонь Овна" Юэна МакГрегора. Мне он не оч.нравится, но эта роль ему подходит! Там играют также Джессика Ланг, Хелена Бонем Картер (естесссно! жена режиссера), Денни ДеВито. Классный фильм, что сказать. Там, где фантазия переплетается с реальностью; где умирающий отец, живущий своими "историями", в конце своего пути находит общий язык с неверящим в его рассказы сыном. Блин, плакать хочется. А как там про любовь показано...

Цитаты:
Говорят, когда встречаешь свою "суженую" - время замирает. И это правда....
Но все умалчивают о том, что потом оно пускается "во весь опор", наверстывая упущенное! (рис.5)

Порой судьба может жестоко обвести тебя вокруг пальца. Я затратил столько усилий, и на тебе! Моя любимая обручилась с одним из редкостных придурков! Бывают случаи, когда нужно бороться, но бывают и такие, когда лучше смириться с тем, что "все пропало". Корабль уплыл, и только дурак станет упираться...
...Но дело в том, что я всегда был дураком!!!

- Помогать людям - счастье для меня.
- Но "право на счастье" нужно иметь.

В общем, если вы любите добрые истории, Америку 60-х и чудеса - посмотрите обязательно!
Мне этот фильм тоже порекомендовали только что увидевшие этот шедевр друзья (почему так поздно? загадка...).

Если вы привыкли к художественным экзерсисам Тима Бертона, становящимися впоследствии "перлами" - вперед! К слову сказать, днюха у этого режиссера почти рядом с днюхой Д.Б. - 25 августа. И он тоже родился в год Собаки и под знаком Девы (просто абзац, и по-другому не выразишься).

P.s. а кому интересно, кто у меня самый-самый любимый актер, то это - Жан Рено. Могу воспринимать его легко и в любом обличьи: как музыканта-барабанщика, как шута, как киллера, как мошенника. Никакой там "физики", и поэтому не обсуждается! Просто "блажь" и все. Хммм.. Он в 2009-м будет сниматься в фильме под названием... Никогда не догадаетесь!... "Инкассатор".
wink

Ну вот, а теперь можно и "Престиж" (2006) досмотреть. Тем более, что там сам Дэвид Боуи играет... Живая легенда. А еще талантливая не по годам Скарлетт Йоханссон. При всем уважении к Роберту Де Ниро, которого я тоже обожаю, не так скоро, как хотелось бы, я вероятно досмотрю "Право на убийство"... Засыпаю уже третий раз на этом фильме... Аль Пачино там тоже есть, но если меня попросят выбрать между двумя "мастадонтами", не раздумывая предпочту Де Ниро. Не могу забыть его роль в фильме "Влюбленные / Falling in Love" (1984) с Мэрил Стрип. Особенно запомнились сцены с фломастерами в ванной и внезапной встречи через год, на Рождество... Просто люблю такие фильмы.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Пятница, 02.01.2009, 00:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот это пиар для вышеперечисленных фильмов! Так "вкусно" охарактеризовала, что сразу захотелось посмотреть то, что не видела.
Про "Эдварда Руки-Ножницы" - думала, что этот фильм уже никто не помнит... Мне тоже очень нравится. И когда с неба медленно падают снежинки постоянно вспоминаю именно этот фильм.


Всегда с вами, Ирина.
 
ИринаДата: Суббота, 03.01.2009, 15:53 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Вчера посмотрела фильм "Плюс один" режиссера Оксаны Бычковой, с Мадлен Джабраиловой и Джетро Скиннером. И, если откинуть все размышления о сказочном сюжете этого фильма, о трех богатырях и Иванушке-дурачке, о сказочно прекрасной любви и т.д., (фильм меня не очень впечатлил)... вывела одну истину для себя: однажды в нашу жизнь врывается человек, который полностью меняет нашу жизнь, наши взгляды на нее и окружающих, наше к ним отношение. Такое происходит очень редко, может быть, один раз в жизни. Но встретив такого человека ты полностью меняешь себя: и внутренне, и внешне, взгляд становится светлее, мир открывает свои неизведанные ранее стороны, природа раскрывает тайны, и все вокруг становится таким простым и понятным, что кажется ты можешь изменить мир.
Сейчас для меня жизнь и мое в ней нахождение тоже приобрели новое звучание и новые краски.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:40 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Сейчас для меня жизнь и мое в ней нахождение тоже приобрели новое звучание и новые краски

Я знаю, это все Денис Александрович виноват! biggrin

Врывается человек... М-да. Печально говорить об этом, но в конце 2008 я схоронила свою бывшую начальницу. Ей было 53 всего. Сердце. А когда-то мы с ней работали в одном кабинете, друг напротив друга, каждый день. Прям как Волков с Тарабриным, "глаза в глаза". Так вот она, от природы женщина очень красивая, будучи замужем и имея детей, имевшая большое количество поклонников, не пренебрегавшая "сторонними" связями... Мечтала все время об одном: "Вот, в один прекрасный день вдруг откроется дверь в наш кабинет... и зайдет ОН". Так и не дождалась, к большому сожалению. Я еще тогда посмеивалась над ней: "Ну кто в наш кабинет может зайти? Ну сержант какой-нибудь молодой или генерал тупой, на худой конец... Ну какой-нибуд "упырь" из прокуратуры и все, в общем-то". А она все мечтала...

Ирин, а о чем мечтаешь ты? Или о ком?
Наверное, о спутнике жизни. Естественно, конечно.
А вот интересно, каким он должен быть? Каким ТЫ его себе представляешь?
Веришь ли ты в Судьбу или думаешь, что человек способен сам кое-чего добиться?
Черты твоего идеала? С учетом, конечно, того, что идеальных людей не бывает.
"Баш на баш", а я тебе потом про свой идеал поведаю.

("Тарабрин, закрой ушки!" Естественно, ты - моя слабость! Но дамы ушли счас "пошептаться" на пять сек. Тебя подсматривать поставили, а ты подслушиваешь! tongue )


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:33 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
дамы ушли счас "пошептаться" на пять сек. Тебя подсматривать поставили, а ты подслушиваешь!

Пусть подслушивает. Тарабрину как "дамскому угоднику" это полезно, а Д.Б. - профессионально интересно.
Идеал - в прошлом. Ты верно сказала: "...с учетом того, что идеальных людей не бывает". Идеальные люди - святые. Со святыми жить скучно.
Раньше я представляла свой идеал: он был похож то на одного, то на другого мужчину, которыми я была увлечена. Но сейчас я не могу себе его представить во плоти. Скорее я его чувствую. Но передать то, что чувствует душа невозможно. Как описать свет звезды, к которой летишь через тернии? Как описать невесомость любви? Как описать мысль, ведь это не слово, не звук - это чувство, ощущение, что-то очень близкое, но до чего дотронуться невозможно.
Кого я ищу? Половинку своей души. В бесконечной Вселенной - бесконечное количество разбросанных половинок. Найти свою - один шанс из бесконечности.
Грустно? Нет.
В этом поиске заключается мое счастье. Это как, когда тебе хочется чего-то, ты это ищешь, жаждешь, ждешь, предвкушаешь, мучаешься, но муки эти столь сладостны. А когда находишь - наступает абсолютное счастье.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:47 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Пусть подслушивает. Тарабрину как "дамскому угоднику" это полезно, а Д.Б. - профессионально интересно

Подслушивать долго придется, устанет!

Блин, Ира, ты действительно считаешь, что Тарабрин - дамский угодник?
Я все-таки надеюсь, что Д.Б. - первоклассный актер и способен передать то, что хочет показать. В противном случае я даже думать боюсь о том, как я заблуждаюсь...

Я может извращенка какая-нибудь, но в каждом таком "романе" Тарабрина (это лишь сугубо моя личная точка зрения, которая может быть и ошибочной, не исключаю!) я вижу легкую издевку над каждой из этих девушек, которые ко всему прочему еще и несовершенны. Взять хотя бы "пианистку". Браво, Денис Александрович! Захрапеть - самый эффективный способ произдеваться над такой приземленной женщиной в варежках. Она действительно ненормальная! Ой, Господи, в Вас великий комик пропадает... lol Но я счастлива, что Д.Б. именно такой, именно поэтому мне и полюбился этот замечательный актер.

Quote (Ирина)
В этом поиске заключается мое счастье

Я извиняюсь за тавтологию, но я сейчас рядом с тобой почувствовала себя той пианисткой! Я приземленная!
И идеал для меня - это не звезда, к которой я должная лететь, а список требований и правил. Типа "Военного Устава". Может в этом моя ошибка и заключается? И при поиске любви это тупо "не работает"? Вот, смотри что я накропала, можешь повеселиться!!! Я сама над собой смеюсь!

Трактат о моем идеале.

Его характер. По характеру он должен быть (возможны два варианта!!! Мои зодиакальные золотые «рыбки» всегда плывут в разные стороны): 1) Дерзким (и где-то даже нахальным), но обязательно с чувством юмора. Зачем это нужно? Люблю таких, с ними не пропадешь. Иногда мне надоедает в жизни исполнять эту функцию, а так приятно, если кто-то рядом что-то сделает за тебя. Т.е. рявкнет на обидчика либо по-мужски разберется. Приятно! 2) Очень вежливым, таким, что мне придется тянуться за ним и совершенствоваться не по дням, а по часам. Такое «послушание» лично для меня тяжеловато, но очень полезно. Хотя все зависит от окружающей обстановки («с волками жить – по-волчьи выть»). Моя работа заставляет меня быть очень разной. Но мы ведь говорим о личных отношениях «тет-а-тет», поэтому в тихой обстановке («без никого») второй вариант предпочтительнее. Для жизни, я имею в виду.

Его "физика". Внешне он должен быть (с учетом моих предпочтений и слабостей):
1) Определенно худощавым. Фигура в виде треугольника, направленного вершиной вниз, является классической. Все женщины без исключения считают, я извиняюсь, задницу – первым участком для внимания, на втором месте – глаза. Остальное – по желаниям и потребностям каждой.
2) Роста – среднего или чуть выше среднего. Я-то 159! Прям как Мадонна и Пола Абдул.
3) Цвет волос имеет для меня двоякое значение. К брюнетам меня тянет физически, а к блондинам – духовно (к рыжим, лысым и кудрявым – никак). Причем брюнеты должны иметь короткие волосы, а блондины – только длинные, либо средней длины. Небольшие бакенбарды нравятся у обоих типов, считаю их определенно изюминкой у мужчин. Вот счас про усы скажу: ненавижу!!!!!!! Но: двухдневная щетина – самое то. То, что привлекает женщину определенно. Если она, конечно, нормальная.
4) Цвет глаз – чем темнее, тем лучше. Для светловолосых – только зеленые и серые.
Все остальные параметры и размеры, согласно классике Камасутры, для меня, как для любящего человека, не имеют абсолютно никакого значения, т.к. согласно той же Камасутре, из любого положения, особенно влюбленным, можно найти выход.

Его привычки, интересы, увлечения и т.д. Алкоголиков не люблю, их никто не любит. Мой идеал вполне может курить, мне даже нравятся мужчины «с сигаретой в зубах». Он должен уметь не столько что-то делать своими руками (к примеру, по дому), сколько уметь это организовать (не важно как, хоть бы меня заставить: могу и гвоздь прибить, мне не в тягость). «Золотые руки» в смысле ремонта электротехники, владения столярными навыками и т.п. имеют ценность, но не для меня. Стирать я ему не позволю вообще, т.к. обожаю это делать сама, причем вручную. Все удивляются, но стиральной машины в нашем доме никогда не было и не будет! Не покупаем ее «из принципа», она нам просто не нужна. Готовить неплохо умею сама, т.к. учителя были очень хорошие. Мама научила меня делать вкусные супы – ах! Каждый суп у нее шедевр! Печь пироги научила коллега по работе, пиццу научилась делать сама. Еще очень люблю голубцы, рагу и любые тушеные овощи, цветную капусту либо помидоры, залитые яйцом. Люблю курицу. Люблю готовить салаты, но очень легкие. Обожаю спагетти, но только с грибами. Тут можно долго продолжать… Все это он тоже должен любить, я так понимаю. Но если ему вдруг захочется порадовать меня каким-нибудь блюдом собственного приготовления – обрадуюсь (готова умереть, но попробовать, что он там «наизобретал»). Понятно, что если он «слишком любит готовить», то на кухне определенно будут драки. Поэтому, все в меру, товарищи. Женщинам – кастрюли, мужчинам – … ну я не знаю, может автомобилем заняться. Мне на «водителей» обычно везет, потому что сама машину не вожу, хотя она есть, и не собираюсь («женщина за рулем» – катастрофа, да и потом я не настолько эмансипированная. Вот! Все мужчины этому моему «принципу» удивляются! И не зря. Кто не будет удивляться – тот как раз и подходит). Покупки: продуктов – сама справлюсь; одежды – хочу, чтобы каждый одевался сам. Комплекс у меня что ли какой-то насчет приобретения мужчинам рубашек, джинсов, носков и трусов? Унижает меня это, если честно. Я, конечно, понимаю, что мужчина – это большой ребенок, но не младенец же он, в самом деле! Самое оптимальное – когда оба советуют что-то друг другу, но покупают одежду сами. Вот, кстати, галстук – без проблем, могу купить сий «мужской» символ. Но мужчин, носящих галстуки, терпеть не могу!!! Вот такая я «загадочная». Мебель, технику, ремонт и т.п. – вместе, после совместного обсуждения деталей в мельчайших подробностях. Измены: если даст слабинку, пусть я про это никогда не узнаю, хорошо? Однако его честность может «перевесить», и тогда я его обязательно прощу. Ведь люблю же! Главное, чтобы измены не входили в систему. Увлечения: музыка, чтение, спорт. Работа: она должна быть. Деньги: как сказал мой коллега «Слон»: «А нах..й они мне?» и как поет Д.Б.: «Большие возможности – мои небольшие потребности» (у меня лишь две слабости – красивое нижнее белье (просто как Сара Джессика Паркер в фильме «Секс в большом городе», но там у ее героини «ступором» служили туфли) и лак для ногтей всех цветов и оттенков. Ну, иногда аудио-видео продукция и духи. Украшения и бижутерию почти не ношу, хотя и люблю). Здоровье: вылечим. Те же мои «учителя» привели меня к использованию премудростей народной медицины, и теперь я практически не болею. В доме много разных травок. И папа мой имеет свое «ноу-хау», одним из его рецептов даже игуменья наша ярославская всерьез заинтересовалась (этот сбор желудок очень хорошо лечит). Мамуся наоборот ратует за «науку» - любит всякие «магнитные» пояса и приборы. Помогают!

Ну что еще написать про свою «придуманную» вторую половинку?
Мне всегда не хватало нежности, несмотря на то, что мужчины – это символ мужественности. Встречаются в жизни, даже среди коллег, разные (внимательные, женоненавистники, хамы, котистые, озабоченные внешним видом, защитники, свои в доску-«подружки» и т.п.), но нежность – очень редкое качество, и притвориться нежным невозможно. Детей он должен хотя бы «хотеть», независимо от того, может он их иметь или нет. В противном случае – мужчины, не желающие иметь детей, для меня «мертвы» во всех смыслах. Это нелюди. Как говорят священники в таких случаях: «Зачем вообще такие браки нужны?». Кстати, насчет брака (хорошее слово «браком» не назовут). Вероисповедание – в пределах разумного (не сектант, с ними – слишком сложно): «Жена не спасет ли мужа?…» Так что это не важно.

Господи, ну где мне такого найти? Хочется ведь быть любимой и любить самой, что-то получать и с радостью отдавать что-то. Ну ведь не Супермена же и не олигарха я прошу в самом деле ? Эх, наверное, я какая-то неправильная… Старомодная, не умею на мужчину «вешаться», в карманы залезать и подстилаться. Многие считают меня красивой, ну да… фигуристая (на работе мужики присвоили мне титул: «лучшая задница Управления», Джей Ло позавидует! Многие за нее мечтают просто «подержаться»), лицо вроде бы симпатишное. Наверное, просто скромная и все. А по-другому не могу. Иначе это буду уже не «я».

Вот такая фигня, Ира. А как бы психологи оценили эту ситуацию? 7 к 100, 50/50, 1 на миллион?... Есть ли у меня шансы, хотя бы кого-нибудь приближенного к этим «запросам» встретить? Парапсихологи советуют формировать не внешний образ, а черты характера. Так вероятнее получить от Вселенной то, что хочешь. С этим-то как раз у меня туговато...


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Понедельник, 05.01.2009, 01:11 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
я вижу легкую издевку над каждой из этих девушек

И еще, когда другой девушке представился агентом инопланетной спецслужбы... biggrin Считай мою фразу "дамский угодник" - именно "издевкой".

Quote (Tigger)
И идеал для меня - это не звезда, к которой я должная лететь, а список требований и правил

Как поется в песне:
Чтоб не пил, не курил
и цветы всегда дарил,
всю зарплату отдавал,
тещу "мамой" называл,
был к футболу равнодушен,
а в компании не скучен,
и к тому же чтобы он
и красив был и умен.

Да... Ты точно и конкретно знаешь, что тебе от жизни надо. Прекрасный вырисовывается типаж, до ниточки, до черточки. Мужчины! Куда вы смотрите? Не понимаю...

У меня такой четкой картинки не получается. Все абстрактно... Первое на что обращаю внимание - это глаза - в них должна "светиться мысль". Глаза - зеркало души. Для меня важно посмотреть в глаза человека и, чтобы я смогла прочитать, о чем он думает. Второе - плечи. Естественно мужественные, на которые не страшно было бы опереться и которые можно было бы обнять. Третье - руки, сильные и в то же время нежные и пластичные. И так далее...
А рост... Никогда больше не буду знакомиться с мужчинами ниже меня ростом (в прямом и переносном смысле). А рост у меня - 174 см. К тому же я люблю носить обувь на высоком каблуке.
Требования к бытовым условиям?.. Я привыкла все делать сама. Надо будет и водить автомобиль научусь, и мебель собрать, и с перфоратором работать... И неважно, что я путаю названия инструментов... Главное, чтобы был результат. В общем "коня на скаку... и в горящую избу" - ничего и никого не боюсь и все умею. Но естественное желание любой женщины, чтобы это умел и мог делать любимый мужчина. Такой мужчина, с которым легко было бы идти по жизни; тот, кто меня бережет.


Всегда с вами, Ирина.
 
Iriska-zimaДата: Среда, 07.01.2009, 04:25 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой... Идеал - это хорошо, но так плохо. когда этот идеал рушится... Мой идеал вот разрушился через 5 лет 1 месяц и 1 день, точнее, я его сама разрушила, просто надоела ложь... А ведь тогда, 5 лет назад, в наши с ним 16 лет (смешно, наверное, я такая молодая и глупая сижу счас и рассуждаю о любви) все казалось вечным и искренним. Но ведь у кого-то получается сохранить любовь, которой не один год! Я вот знаю человека, у которого похожая история, только он со своей любимой, с которой познакомился в 16 лет, недавно помолвился, а летом у них намечена свадьба...
А у меня вот не получилось с моим прЫнцем...


Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
TiggerДата: Среда, 07.01.2009, 05:35 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Как поется в песне:
Чтоб не пил, не курил
и цветы всегда дарил,

Я сейчас заплачу... Я, конечно, никогда не требовала от мужчин цветов, и даже не просила... Но... в моей жизни эти растения в виде букетов возникали всего раз 5-6 за всю жизнь... Наверное я их не заслуживаю! В первый раз мне их подарил один пацан в пионерском лагере, просто так. Потом отец, на день рождения. Потом - на 8 марта - коллеги по работе. Потом... ну пропущу, это как у Зимки, прЫнц, которого я с радостью в прошлом году забыла.

Так вот, на работе девка одна, коллега моя, узнав об этом пообещала: "Да ты чего, Натаха, я тебе сама лично букет подарю на день рождения! Ну их нафиг этих козлов!" Вот так.

Quote (Iriska-zima)
А у меня вот не получилось с моим прЫнцем...

Это у него с тобой не получилось!
Разницу чувствуешь?
wink


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Среда, 07.01.2009, 12:36 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Так! По-моему, здесь кто-то "расклеился"! Где оптимистический настрой? Помним: все что ни делается, делается к лучшему. Права Тигренок:
Quote (Tigger)
Это у него с тобой не получилось
.
А цветы?.. Я, например, очень люблю себе делать подарки сама, в том числе и цветы. Для себя, любимой, ничего не жалко. Ведь мало кто знает из моих знакомых, что я люблю желтые цветы и меньше всего люблю срезанные розы (они мне больше нравятся в саду или на подоконнике в цветочном горшке). Так что будем разумными эгоистами.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Четверг, 08.01.2009, 02:37 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ладно уж, не будем "потопа" устраивать... rolleyes
А мне (как я уже говорила) нравится все белое. Белые розы, но не как в песне (они там, кажется, "скончались"...).

Вот:

А еще икебану очень люблю. Все-таки японцы прикольный народ...

СПАСИБО ВАМ ДЕВЧОНКИ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! БЕЗ ВАС БЫ БЫЛО ХРЕНОВО!
А Д.Б. - ОТДЕЛЬНОЕ СЕРДЕЧКО ЗА ДОБРОТУ, И ЗА ТО, ЧТО ВСЕХ НАС ПОЗНАКОМИЛ.
ВООБЩЕ, ЗДОРОВО, ЧТО МЫ - ЖИТЕЛИ РАЗНЫХ, ПОРОЙ ОТДАЛЕННЫХ ДРУГ ОТ ДРУГА, ТОЧЕК РОССИИ ОБЩАЕМСЯ!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Iriska-zimaДата: Четверг, 08.01.2009, 04:29 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, Тигренок, ты права: СПАСИБО ВАМ, ДЕВЧОНКИ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
ИринаДата: Четверг, 08.01.2009, 17:27 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
В июне еду в Белгород решать вопрос с продолжение учебы в аспирантуре. Еду через Москву... Можно запланировать встречу.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Пятница, 09.01.2009, 21:19 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
В июне еду в Белгород решать вопрос с продолжение учебы в аспирантуре. Еду через Москву... Можно запланировать встречу.

specool wine wow yahoo rockon flowers
... в смысле я хотела сказать, что это круто!! (кстати, у нас новые смайлики!)
Можно встретиться (в Москве), но для меня удобней суббота. Воскресенье - хуже. Остальные дни вообще ппц...

Отпуск у меня в 2009 будет разбит (из-за московской проверки в августе, твою маман!), я хотела в августе, теперь "нашему царю показали фигу" и сказали, что пойдешь в июле (в основной) и в сентябре (в дополнительный). Ну да, наивные, мой основной в августе и закончится! так что... Но июнь? Буду отпрашиваться на любой выходной - у нас каждые выходные бесплатный обязательный труд без отгулов (т.е. рабство по графику). Радует, что в нашем отделе я-дюймовочка и еще 4 мужика, и работать в выходные можно не каждую неделю. Ух.

ВСЕ!!! БЕЗ РАЗГОВОРЧИКОВ! ЗАБИВАЕМ СТРЕЛКУ НА ИЮНЬ!!!

P.s. При любом раскладе до любимого Хард-Рок Кафе ведь успеем добежать? Нет преград для нас, а Москва - удобный город для встреч. Вот, там мне приходилось впервые встречаться, к примеру, со своими интернет-друзьями из Екатеринбурга и Архангельска. С 12.00 до 18.00 я в вашем полном распоряжении.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Пятница, 09.01.2009, 22:55 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Самолет прилетает в Москву из Мурманска в 7-30, обратно в 01.00. А если буду ехать из Белгорода, то поезд прибывает около 9-00. Так что я тоже где-то с 9-00 до 22-00 буду в вашем распоряжении.
Только, Тигренок, Москву я не знаю и ориентируюсь в ней только при помощи "встроенного компаса" (интуиции). Пока он еще не ошибался - хотя кто его знает? Вся надежда на тебя. donatello pray

Смайлики - просто прелесть! Ириска-Зима будет в восторге!!! clap

Думаю, и Д.Б. теперь может станет общительнее... console angel1


Всегда с вами, Ирина.
 
Iriska-zimaДата: Пятница, 09.01.2009, 23:44 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
О, да! Я в восторге! biggrin biggrinsanta bye clap clap first flowers guitar hands hooray holiday jester king lol
Супер! И про встречу полностью согласна. Я, хоть там счас и не живу, но более-менее в городе ориентируюсь. Так что, Ирин, да еще вместе и с Тигренком не пропадем! А в июне у меня вообще День Рождения band booze clap
Ах, если б к нам еще и Д.Б. присоединился... cupid


Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
TiggerДата: Суббота, 10.01.2009, 03:56 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Iriska-zima)
А в июне у меня вообще День Рождения

Вот заодно и отпразнуем!
Не пропадем, со спортивным ориентированием в школе у меня был "полный атас", однако благодаря приобретенной уверенности в том, что человек-подлец, да особенно русский, нигде не пропадет, соглашаюсь с Зимкой! Разберемся!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Iriska-zimaДата: Суббота, 10.01.2009, 04:45 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
А то! Конечно! Заметано! biggrin clap clap clap clap clap

Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
ИринаДата: Пятница, 30.01.2009, 20:59 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня сходила в кинотеатр и посмотрела фильм "Стиляги". Очень красиво, ярко, музыкально, оригинально, со смыслом, стильно, много элементов символизма. Работа режиссера, оператора, костюмеров, подбор актеров - великолепно. Молодые актеры - просто молодцы. А уж Гармаш, Розанова и Янковский - без комментариев, просто восторг!!! Весь фильм смотрится на одном дыхании, столько радости и светлости с легким налетом грусти, но веры в будщее - прекрасное и настоящее!!! Рекомендую. happy

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Суббота, 31.01.2009, 02:06 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ой, Ира!! Уже посмотрела. Но чувства и мысли, как на грех, двоякие.
Но да, в целом мне фильм понравился.

Смотрели дома, но после окончания фильма все разругались. Такие баталии разыгрались! 1/2 зрителей - фильм осудила, 1/2 - оправдала. Да ладно, просто Новогодняя комедия и все. На долгоиграшку, наверное, и сам Тодоровский не рассчитывал.

Немножко "добили" ремиксы песен "Браво" и "Наутилуса". Можно было бы и что-то свое изобрести. Пародиями и так все наводнили. А еще концовка не совсем удачная, смазанно-слитая-непродуманная. Жаль. Эмо и стиляг, конечно, можно худо-бедно вместе как-то поставить, но вот металлистов с готами... это перебор. Уже не туда заехал, Валера.

Положительное (согласна, с тобой, Ирина): Гармаш - просто душка! Это единственный актер, который искренне меня порадовал. Понравился и паренек, исполнявший главную роль. Акиньшина - ну не знаю... все время казалось, что на ее месте должна была бы быть какая-то другая актриса. "Стиляжку" нужно не сыграть, ее надо "прожить" перед камерой. В душу Оксана ее не пустила, мне так показалось. А вот другая девушка (не помню как там кличка ее была) - оч.понравилась, задушевная. И ребята все молодцы, зажигательно танцевали и пели. Янковский там как-то слегка на этот раз сдержал свой потенциал (опять же мое мнение).

НУ ХВАТИТ, НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, УЖЕ КРИТИКОВАТЬ!!!!
ГОВОРЮ ЖЕ: ФИЛЬМ В ЦЕЛОМ ПОНРАВИЛСЯ.

P.s. А я вот раздобыла еще чуть-чуть Роберта Де Ниро,
завтра вечером планирую посмотреть фильм "ОДНАЖДЫ В ГОЛЛИВУДЕ" (премьера фильма была в декабре 2008):

smile

Прикрепления: 8277276.jpg (215.0 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О кино (не с участием Д.Б.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz