Денис Бургазлиев & Serdtsa Среда, 24.04.2024, 21:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Настроение
Настроение
albrinnerДата: Пятница, 23.01.2009, 20:47 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Читайте в чате. Что я могу сказать?......У меня было с десяток групп......Денис -то к нам 9 клашкой пришел.....Только СЕРДЦА - он собрал.......И Сердца, Без Ромки......Без Лелика?......Это - не СЕРДЦА......Это уже инкассатор. Разница лишь в том, что я со всеми музыкантами, с которыми работал.....До сих пор работаю.....так....по-мелочи...)))))))))
 
ИринаДата: Пятница, 23.01.2009, 20:49 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Наверное, Вы правы, albrinner. Время вперед!

Всегда с вами, Ирина.
 
albrinnerДата: Пятница, 23.01.2009, 20:59 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
С кем играл? Андрей Якушин, Володя Буриан, Олег Голосной, Славка Силкин, Леха Приходченко, Миша Красняков, Игорь Люкманов, Сергей Рудаков, И Денис с ними играл...... И забрали мы его из Бедного Стефана.......Фантик - умер, Этот их , основной - сидит......или уже откинулся. Хорошо, Денис Петра Николаевича встретил..... А вот Борю - не любит, Цоя - тоже не любил....Науменко......Та....Это-уж моя компания....
 
TiggerДата: Суббота, 24.01.2009, 06:24 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Здесь, в России, климат помягче!!!

Не знаю как там в "закрытом городе", но у нас вчера так потекло.... воды по колено. ужОс. Фигово так вчера было к тому же, как "выжатый лимон", даже с работы отпросилась на часик пораньше. Просто куда-то все силы разом девались и все. В общем, произошел очередной "перезагруз". Счас снова в норме.

Albrinner, Ирина, я смотрю у вас тут интересный диалог развивается. Про Титовку, про рыбалку, про бутылку на троих... Потом снова про музыку...
lol
Неее... все нормально, только у меня тоже была "истерика"... tongue

Albrinner, а вот у меня вообще нигде нету "халявного" инета. И ничего, как-то тяну эту "лямку". На работе - запрещено, а дома - только медленный. Но зато удобно - сколько вперед по карте заплатил, столько и "высидел". Как у америкосов - no more no less. Хоть 30 рублей, фигня! Хммм..., кстати, Цоя я тоже не особо любила. Мне нравились "Пикник" и "Алиса". Б.Г. мне тоже нигде не упирался..., хотя его у нас боготворили.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Суббота, 24.01.2009, 20:11 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Надеюсь, Тигренок, Albrinner все же найдет возможность бывать в виртуальном мире хотя бы изредка и общаться с нами. Из таких общений капля за каплей собирается река под названием Жизнь.

Всегда с вами, Ирина.
 
albrinnerДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:16 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Админу.....Ну....на вкус и цвет....Тока инет - на работе.....А на шнягу - жаль....Дети...
 
TiggerДата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:55 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (albrinner)
А на шнягу - жаль....Дети...

Дети где? Мы или у Вас?
За "шнягу" спасибо, старалась очень. biggrin


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
albrinnerДата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:58 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
А Титовка.....ниже ж/д моста.......Это- что-то! Там - Такой Перекат!!!!!! Щука, форель, налим!!!!!!......И не на троих.....а на ДВОИХ. Это - детали......На троих и н Клизьме сообразить можно.....Эх! Нету того романтизма у молодежи.....))))))))))))))))))))))))))))))))
 
ИринаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:03 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (albrinner)
Эх! Нету того романтизма у молодежи
Не знаю, не знаю. Я, к примеру, считаю себя весьма романтичной натурой. А понятие "молодежь" относительно.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:47 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Романтизма нету? У меня тут вокруг "романтиков" полно всяких. Только они не рыбаки, а охотники. Жаль мне зверюшек бедных, безвременно "замоченных" и съеденных потом.

А насчет бутылки "на двоих", с любимым человеком, в шалаше где рай, я совсем даже не против. Как любимый появится, обязательно куплю бутылку и поеду.

А если серьезно, то я не рыбак и не охотник. Я лес люблю, я грибник заядлый. Вы вот, я извиняюсь, из Москвы, иногда нам даже в наших Переславских лесах мешаете! (дач много там приобрели, ну да! места красивые, даже из правительства на шаляпинские места челов из столицы тянет) Но мы хитрее, мы ходим в лес чуть пораньше.

И кто тут теперь не романтик?


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
albrinnerДата: Вторник, 27.01.2009, 12:40 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Я извиняюсь. Нисколько не претендуя на грибы Ваши, У меня дача - на Родине (малой) . Шаляпинские места - это красиво. Только я их загаживать не собираюсь. У меня дача недалеко от могил моих предков. И Вы правильно извинились.... В Москве я только родился....А вырос и до ума дошел в Тульской губернии. И на Ваше Перяславское - никоим образом.....Свое есть....Тульское....
С Уважением...А.Ч.

Добавлено (27.01.2009, 11:38)
---------------------------------------------
PS. Шняга - это не Ваш сайт, а безликий Инет вообще......Теперь он меня интересует только как быстрый доступ к инфомации....Остальное - я и назвал шнягой. То, что в общем-то, никакой пользы, кроме вреда не приносит. У сына - есть высокоскоростной. И на работе есть. Только - виртуальная жизнь - плохая замена Жизни....( Сэм! песок - плохая замена овсу!))))) О Генри.)

Добавлено (27.01.2009, 12:40)
---------------------------------------------
"на троих" это - одно.....На двоих - совсем другое.....Задачи разные))))))))

 
ИринаДата: Вторник, 27.01.2009, 19:00 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (albrinner)
никакой пользы, кроме вреда не приносит
Согласна, если проводить в виртуальном мире сутки напролет. Мне по душе больше реальная жизнь, одушевленная, живая. (Прошу прощения за тавтологию).

Quote (albrinner)
"на троих" это - одно.....На двоих - совсем другое.....Задачи разные
О! Мне с моей женской логикой понять это сложно, разве только на уровне интуиции и ощущений.


Всегда с вами, Ирина.
 
albrinnerДата: Вторник, 27.01.2009, 21:25 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Слушайте....Инкассатор! Ден тепкерь - там........ Слушайте и оболдевайте!

Добавлено (27.01.2009, 21:20)
---------------------------------------------
Все есть......нет одного - нерва....

Добавлено (27.01.2009, 21:22)
---------------------------------------------
А, может он и не нужен?

Добавлено (27.01.2009, 21:25)
---------------------------------------------
Не.....В данное время он и не нужен........К. Никольский -Пример достойный. Пипл хавает.......И не блюет.....

 
TiggerДата: Вторник, 27.01.2009, 23:29 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (albrinner)
"на троих" это - одно.....На двоих - совсем другое.....Задачи разные

А я вот тут поняла, что это типа ликбез для нас, женщин. Где на троих, а где на двоих - путать нельзя.
Ира, слушай дядю доктора, он умный!

Quote (albrinner)
А вырос и до ума дошел в Тульской губернии

Рада за Вас, раньше в Туле проездом бывала, когда каталась к своей двоюродной сестре. Наверное красивый город.

Quote (albrinner)
Только я их загаживать не собираюсь. У меня дача недалеко от могил моих предков

А чего сразу "загаживать"? Можно просто в гости приехать. Грибов на всех хватит. Люблю ходить в отпуск в августе-сентябре. Самая "та" пора, лес дышит тишиной и покоем.

Дача недалеко от могил предков? - Аналогично. У меня могилы предков - напротив дедушкиного и бабушкиного дома. И церквушка деревенская в двух шагах. В одной умной книжке написано, что эти могилы должны быть непременно близко, очень близко. Это их благословение, которое будет жить рядом с нами и помогать нам всю жизнь. Как будто они и не уходили никуда.

Quote (albrinner)
Слушайте....Инкассатор! Ден тепкерь - там........ Слушайте и оболдевайте!

Зря Вы это сказали. Мы этого порядочно долго не услышим, пока они работают. А пока будем кусать локти. Издеваетесь, да?
bangin


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
albrinnerДата: Среда, 28.01.2009, 00:58 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Кусайте.....Тока я думаю, Рой Орбиссон Вас утешит на некоторое время.......)))))))))Да, и о могилах.....Ну, надеюсь, не заподозрите на оккупацию? Мне все это надо?

Добавлено (28.01.2009, 00:58)
---------------------------------------------
Да......а ловить на фразах, оторванных от контекста......ну.....нехорошо......неприлично.....

 
ИринаДата: Среда, 28.01.2009, 20:20 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Мы этого порядочно долго не услышим, пока они работают.
Денис Александрович!!! Ну хотя бы ма-а-а-а-ленький кусочек!!! Пли-и-и-из!!!


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Четверг, 29.01.2009, 07:23 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (albrinner)
Рой Орбиссон Вас утешит на некоторое время

Ну ... у меня не настолько изысканные вкусы. А если приглядеться, то даже безобразные, чуть более современные что ли. Ну Вы тоже дали, хоть бы U2 предложили (говоря о мужчинах с такими прическами и в очках. lol). Я бы согласилась, на время, конечно...

Ирина, собачка классная! Я вот такой "говоряще-просящей" картинки никак не найду... Только кота из "Шрэка" могу вспомнить! tongue

Денис Александрович, когда решитесь, покажите хоть демо-версию из нескольких секунд. Мы терпеливо будем ждать, мы такие. Совсем ничего не требуем, а только надеемся. И больше на эту тему ни "шу-шу". Только молча, сколько надо. shy И в щечку заранее целуем, как всегда, "по Inet-проводам". console


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Четверг, 29.01.2009, 22:33 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Давно так не уставала на работе..... wacko
Но Тигренок, как всегда, повысила настроение. И жизнь снова обрела краски более яркие, чем серый. Обожаю этого кота. tongue


Всегда с вами, Ирина.
 
ИринаДата: Пятница, 06.02.2009, 19:02 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Только хотела поплакаться вам "в жилетку", console что "давно так не уставала на работе", sadwalk как увидела такую же запись от 29 января. confused Надо задуматься, что у меня за работа?.. bangin Хотя, наверное, это хорошо, что с работы приходишь усталым? shock manythought killed jumpon huh

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Пятница, 06.02.2009, 19:31 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Главное, чтобы работа тебе нравилась.
Вот нас, к примеру, позавчера подняли "по тревоге", типа учения, рано-рано утром (никто выспаться не успел). Когда мне позвонил мой начальник-оповеститель, я у него спросонья спросила: "Это что, прикол такой?" Потом встала, позавтракала и побрела в одиночестве по темным улицам на работу... Транспорт, блин, еще даже не ездил... А отпустили как обычно. В общем, подпортили нам настроение на весь день. Никто ничего делать не мог, все сонные ходили. Это нехорошо, когда работа тебя "съедает", нужно почаще на нее "забивать" (ой, пардон, отдыхать). Ира, нужно двери офиса закрывать, когда идешь домой, и забывать о служебных делах насовсем, до завтрашнего утра. Как Скарлет О'Хара: "Я подумаю об этом завтра..." Ходи в спортзал, как я, сбрасывай там весь негатив, береги себя. Нужен релакс. Мне вот и Инет помогает, кстати очень. Общаюсь с людьми здесь, и становится как-то легче на душе. Нельзя все в себе носить и на себя надеяться, создатель нас учит опираться на людей, без них мы ничто. Ну вот. А мне сегодня подруга из Сербии прислала по электронке очередное развлекалово! Помогло, знаешь. Хочу поделиться (удивляюсь, и как такие чудеса руки человеческие сотворяют):



"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Настроение
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz