Денис Бургазлиев & Serdtsa Среда, 24.04.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Говорим обо всем, создаем темы по интересам
Говорим обо всем, создаем темы по интересам
TiggerДата: Суббота, 01.11.2008, 03:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
К примеру, о своих музыкальных увлечениях. Или о книгах. Или о фильмах.
Можно устроить здесь "Барахолку". Дисками, к примеру, меняться. Не возброняется.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
tarantella2000Дата: Четверг, 06.11.2008, 19:17 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя страсть - это барабанчики! Африканские, индийские... Магическая музыка (!), извлечённая из них... способна "воскрешать из мёртвых". Недаром шаманы во время камлания используют бубны и барабаны.

Сообщение отредактировал tarantella2000 - Четверг, 06.11.2008, 19:20
 
Iriska-zimaДата: Четверг, 06.11.2008, 22:58 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
А я обожаю кино и театр! Из последних фильмов очень понравился "Дом у озера" и "Париж, я люблю тебя!" Могу смотреть до сумасшествия. И плакать..., потому что про эти фильмы про ТАКУЮ любовь, что аж сердце замирает... love

Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
TiggerДата: Пятница, 07.11.2008, 05:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (tarantella2000)
Моя страсть - это барабанчики!

А моя огромная страсть - музыка. Слушаю все, что понравится и не могу остановиться на чем-то одном. Иногда одновременно "фанатею" несколькими группами и исполнителями.

Из классики - люблю Вивальди и Баха;

Наша эстрада радует меня - В.Кузьминым (хотя какая это эстрада! "крэйзи рок-н-ролл!") и К.Меладзе, иногда слушаю "Банд'эрос". Очень нравится голос Анатолия Днепрова (безвременно ушедшего в этом году... sad );

Из иноязычных постоянно крутятся в плеере:
"Queen", "MyChem", "Linkin Park", "Duran Duran", "INXS", "U2", "R.H.C.P.", "The Cure", "Lostprophets", "The Used", "The Legion of Doom", "Bloodhound Gang", "Klaxons", "LCD Soundsystem", "Bosse", "Wolfmother", David Bowie, David Sylvian & "Japan", Robert Palmer, Pink, Sting, Eric Serra, Ian Brown, Joe Cocker... Иногда вклиниваю J-Rock (японский т.е.)

ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЯПОНСКОЕ. Культуру, в т.ч. и фильмы их, не могу оторваться от экрана, сижу с платочком и слезки собираю. Не знаю... С ума схожу от сегунов ихних... (Ричард Чемберлен, к слову сказать, хоть и американец, но тоже в этой роли не так плох!) Согласно какому-то детскому тесту "про прошлую жизнь" я вроде бы в Японии проживала, году эдак в 1250. Как раз та эпоха, вот и тянет к корням teehee


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
tarantella2000Дата: Пятница, 07.11.2008, 17:32 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
А я родилась в 1600 году в Канаде. И, представьте себе, рвусь туда всей душой. А ещё: в прошлой жизни я была ВЕДЬМОЙ и меня сожгли на костре. У меня и метка есть - родимое пятно у виска. Вот так и начинаешь верить во всю эту чепуху))).
Натаха, а как ты к Фэн-шую относишся? Разводишь поди всяких лягушев и уточек?.. )))


Натали
 
ИринаДата: Пятница, 07.11.2008, 19:00 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Из музыки я предпочитаю русский рок (В. Бутусова, Би2, Сплин, Сердца), классику (Вивальди, Чайковского). Очень люблю театр и кино (особенно отечественное). Под настроение могу слушать и смотреть все что угодно (я ведь из Близнецов - двойственных знаков, Диоскуры. Как и ты, Тигренок), поэтому у меня большая видео- и аудиотека. Люблю читать, тоже все: от античности, средневековья и эпохи Возрождения до наших дней - детективов и фантастики (поэтому у меня большая библиотека). По роду своего образования увлечена русским языком и культурой речи, литературным анализом, экономикой и финансами. Играю на гитаре, немного пишу (в стол). Рисую. В общем, все делаю как захочет душа. А она у меня переменчивая и часто начинает скучать. А, когда мне скучно, хоть на луну вой. Люблю спать и смотреть цветные сны. Люблю работать. Люблю общаться с вами всеми. Чему несказанно рада.

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Суббота, 08.11.2008, 22:05 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (tarantella2000)
Натаха, а как ты к Фэн-шую относишся? Разводишь поди всяких лягушев и уточек?.. )))

Лягушек? Уточек? Млин... wacko Нет, это для меня слишком круто. Коал я люблю "до ниииимагу". Фотка перед глазами даже счас висит, где две коалки в обнимку на дереве сидят. Потешные такие. Вот они приятели:

К фэн-шую отношусь положительно. Монетки там в нужном месте на счастье спрятать, на прибыль и т.п. Не вопрос. Еще люблю все круглое и белое. Люстра именно такая - четыре белых шарика. Часы - тоже белые и круглые... Люблю всякие приятные мелочи: стеклянные шарики, маленькие игрушки, морские ракушки и камушки, цветочки. Люблю запах ванили во всех видах. У меня даже одни из духов так пахнут. Маленькие свечки, тоже люблю. Рисовать люблю, иногда, когда желание и настроение появляется. Вот фотка моих мелочей (пушистики в деревянной вазочке, ванильные свечки, черепашка вылупляющаяся из яйца, маленький совенок, ракушка и рисунок - сделан классе в 6-м, кажется):

Quote (Ирина)
Играю на гитаре, немного пишу (в стол). Рисую. В общем, все делаю как захочет душа. А она у меня переменчивая и часто начинает скучать. А, когда мне скучно, хоть на луну вой.

НА ГИТАРЕ ИГРАЕШЬ? РИСУЕШЬ? ЗДОРОВО! А вот про луну... ЕПРСТ ... Надо о хорошем думать biggrin Стараться по крайней мере.
Прикрепления: 2712273.jpg (21.3 Kb) · 3769389.jpg (47.2 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
tarantella2000Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 08:03 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирина! Я тоже играю на гитаре и пишу (в стол). Ещё я люблю петь. Даже записываюсь, у нас на работе студия есть. Вообщем, когда ты воешь на луну - я распеваюсь (на неё же). У нас много совпадений. Это становится интерессным!.. smile flower hands rolleyes

Натали

Сообщение отредактировал tarantella2000 - Понедельник, 10.11.2008, 20:40
 
ИринаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:30 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Смотрю, мы здесь собираемся очень интересные. К тому же многое в нас всех схожее есть: семейство кошачьих (тигры и коты), двойственные и переменчивые натуры, увлеченные творчеством и всем милым и красивым. Но самой главное, что нас всех объединяет, вернее кто - Д.Б.

Всегда с вами, Ирина.
 
Iriska-zimaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:28 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Это точно!!!!!

Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
TiggerДата: Понедельник, 10.11.2008, 02:11 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (tarantella2000)
У нас много совпадений: Имя, знак Зодиака, увлечения...

tarantella2000, а Днюха-то у тебя когда? Давай тебя к нашему списку присоединим?
Год-то не обязательно писать, только число и месяц. КОГДА У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, НАТАШ?


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
tarantella2000Дата: Понедельник, 10.11.2008, 19:08 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Тиггеру: Привет, Ната!!! Всё получилось, как ты и написала. Нужно было "войти" и ввести логин и пароль. Так и сделала. Теперь всё нормально, можно и "прикреплять файлы" и всё остальное... Спасибо тебе за науку! Днюха у меня - 9 марта. Да, мы с тобой почти ровесники. А... как цветом пользоваться в этих сообщениях?.. Где тут цветные "карандаши" ?.. Простите, люди, чайника!

Добавлено (10.11.2008, 19:05)
---------------------------------------------
TIGGER: Ната! Я зашла на форум-1... А что, Странник и Койот - это одно лицо?..


Натали

Сообщение отредактировал tarantella2000 - Понедельник, 10.11.2008, 19:53
 
ИринаДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:57 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вас всех просто обожаю! Перечитываю наши разговоры и сразу повышается настроение. Хотя "неприятности на работе, может быть, даже шок!".

Всегда с вами, Ирина.
 
tarantella2000Дата: Понедельник, 10.11.2008, 21:01 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
ИРИНА! Не переживай! Послушай песню Дениса "Мне хорошо!" и всё изменится! Если на работе неприятности - кинь её, эту работу! Ты такой светлый человек, умница такая!.. Вдохни поглубже и... улыбнись! flower bye

Натали

Сообщение отредактировал tarantella2000 - Понедельник, 10.11.2008, 21:06
 
ИринаДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:15 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
tarantella2000, Я и улыбаюсь, когда общаюсь с вами. И никакие неприятности на работе не могут меня расстроить. Это работа, а не ЖИЗНЬ.

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Вторник, 11.11.2008, 03:01 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (tarantella2000)
TIGGER: Ната! Я зашла на форум-1... А что, Странник и Койот - это одно лицо?..

tarantella2000, слушай, понятия не имею про эти лица! Там еще и "Енот" какой-то нарисовался...
И смех, и грех. Спорить бесполезно с ними.

Денис Александрович молчит, в Германии еще наверное. Работает наше "сердечко" на износ... angel
Так хочется, чтобы он на форумы какую-нибудь весточку скинул о себе. Будем все ждать и надеяться.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Вторник, 11.11.2008, 20:11 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Tigger, не в обиду Никите будет сказано, но, по-моему, о творчестве Д.Б. именно на этом сайте говорят и говорят только хорошее. Думаю, что, если Д.Б. нам даст повод, то мы его и покритикуем, но и критика в его адрес от нас не будет абстрактной. Правда, о чем спор затеяли Странник и др. непонятные звери? Но, Бог с ними, пусть спорят, если им так нравится.

Всегда с вами, Ирина.
 
tarantella2000Дата: Вторник, 11.11.2008, 20:58 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, спор о том, что ... "Сердец" давно уже нет, а Денис использует старое название группы + Д.Б. Несоответствие получается и путаница: люди сыпят вопросы о старых участниках, а ответы весьма скромные. Я думаю, что под интерессными именами скрываются те самые корифеи группы. А открываться не хотят, обиделись...( Только не пойму, на что?.. По моему, попытка всех собрать - бессмысленна, они сами этого не хотят. А нам, девчонки, не стоит копаться в их личных отношениях. У нас нет достоверной информации, а выуживать её - дело не благодарное... . Пусть сами разбираются. Хотя...

Добавлено (11.11.2008, 20:58)
---------------------------------------------
Я лично не хочу критиковать Дениса! Не нахожу причин. И не собираюсь искать. Я здесь для того, чтобы быть причастной к творчеству этого человека и наслаждаться. Если увижу, что двигаюсь не в том направлении - просто уйду, чего проще ))).


Натали

Сообщение отредактировал tarantella2000 - Вторник, 11.11.2008, 21:01
 
TiggerДата: Четверг, 13.11.2008, 05:58 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Думаю, что, если Д.Б. нам даст повод, то мы его и покритикуем, но и критика в его адрес от нас не будет абстрактной.

Quote (tarantella2000)
Я лично не хочу критиковать Дениса! Не нахожу причин. И не собираюсь искать. Я здесь для того, чтобы быть причастной к творчеству этого человека и наслаждаться. Если увижу, что двигаюсь не в том направлении - просто уйду, чего проще

Если честно, то мне тоже не очень хочется критиковать Дениса.
Конечно, как и у других людей, недостатки у него тоже имеются.
Но все равно, мне нравится этот человек.

Как-то я сказала, что он вызывает у меня теплые эмоции. И это - действительно так.

У него безумно красивая улыбка. УЛЫБАЙТЕСЬ ПОЧАЩЕ, ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ!
То же самое говорят и мне, так редко я улыбаюсь, к сожалению. Иногда просто нет повода...

Но когда его лицо возникает на экране - со мной происходит что-то непонятное, прилив положительных эмоций
и даже смех! Как будто кто-то близкий и родной появился. Мало со мной рядом (или вообще в мире) таких людей.
Но он - один из них, один из немногих...
cool


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Iriska-zimaДата: Четверг, 13.11.2008, 06:24 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет!!! Девчонки, мне кажется, что критиковать Д.Б., по большому счету, можно только за то, что он так мало пока появляется на экране:) А так, по-моему, он просто идеален, хотя таких людей очень мало... Но то, как он играет и что со всеми нами происходит, когда мы видим его работы, прощает даже и этот маленький недостаток:)
Эх, я бы сейчас тоже бы в Германию съездила посмотреть, как Д.Б. трудится:)... Скорей бы он уже вернулся что ли...


Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)

Сообщение отредактировал Iriska-zima - Четверг, 13.11.2008, 06:24
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Говорим обо всем, создаем темы по интересам
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz