Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 29.03.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 
TiggerДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Lizer, ой... если честно, очень хочется ответить, но деньги я не зарабатывала и не пыталась.

Но: как-то наш "Ukoz" проводил акцию, надо было проголосовать за них в течение какого-то периода времени ежедневно. Призом было дополнительное бесплатное дисковое пространство для сайта. Я его заработала. Без обмана, добавили столько, сколько обещали. А так был лимит в 200 Mb. Сейчас бесплатных 500 Mb. Вот и весь мой опыт.

Может кто-то деньги реальные заработал? Поделитесь советом.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Вторник, 06.10.2009, 20:33 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Что касается моего опыта, он тоже не такой уж большой. Просмотрела несколько вариантов. Очень много лжи. Реально чем занимаюсь сейчас - зарабатыванием денег путем скачивания файлов (хотя это можно назвать экспериментом с моей стороны). За сентябрь заработала только на одном файлообменнике около 40 центов. Так что судите сами, решайте сами. Хотя я продолжаю этим заниматься. Очень интересно, получу ли я в действительности наличные? По крайней мере, сейчас от меня никаких затрат не требуется - только время на скачивание, а Интернет все равно безлимитный.

Всегда с вами, Ирина.
 
ImperatorДата: Суббота, 17.10.2009, 09:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать в интернете путём "кликни на ссылку и получишь деньги" можно.Меньше доллара за месяц))Ну а чтобы именно работать в интернете,не работая в реале,нужно оч.хорошо что-то уметь делать.Дизайн,программирование и прочее:)
 
RafaДата: Суббота, 17.10.2009, 17:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
У Билла Гейтса получилось, вроде неплохо мужик заработал...

Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz