Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 19.04.2024, 22:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О радостях жизни (нечаянно нагрянуло?)
О радостях жизни
TiggerДата: Вторник, 22.09.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
О радостях жизни... Нечаянно нагрянуло?

Почему-то именно сейчас, блин, не знаю...

Я не о любви, хотя... О ней, наверное.

Только мне стоило поменять "шило" на "мыло", в смысле фотографии на своих Майспейсах, Вконтактах и т.п., как меня сразу же стали одолевать мужики, как ни странно! Как ни странно разных возрастов, даж моложе. Я чего-то не догоняю? У меня есть BIG КОМПЛЕКС, мне все время кажется, что я плохо выгляжу и уже вышла в тираж. И вдруг такой ажиотаж....

Один пишет: "Если вы частенько здесь появляетесь, то все мужчины будут, безусловно, любоваться Вами, ангел.
По-английски, это уж я перевела. Ой, такой харизматично-умный. Дева по гороскопу - это у них обострение что ли, у "Дев"? Если уж мужчина-Дев такое может сказать, то видно и правда у меня на фейсе еще осталась капля красоты. Он, конечно, безо всякого. Но приятно, черт побери!

А сегодня вообще, блин, пишет мне музыкант из Англии. Типа "Привет". Зовут, естественно для Англии, Полом. Что его во мне зацепило? Может быть дата рождения. Пишет: я родился 22 февраля 1974 года. Я чуть со стула не упала! Бывают же такие совпадения!... Ну, у меня, конечно 26-го. Но не суть важно, ровесники. Музыка у него зашибись. Меня впечатлила.

В общем, ЕСТЬ ВИДИМО ШАНСЫ еще кому-то понравиться.....
smile

фоткой-то похвастаться? кто не видел:

Прикрепления: 2509365.jpg (20.2 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 29.09.2009, 23:13 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
BIG КОМПЛЕКС, мне все время кажется, что я плохо выгляжу

избавляйся от этих комплексов, они только жить мешают. Замечательно выглядишь )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 13.12.2011, 05:20 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Как же хорошо когда мешающие люди сами уходят из твоей жизни и уносят проблему "Как же избавиться и попытаться не обидеть" ))) biggrin

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Среда, 14.12.2011, 10:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
я задумалась о таких людях. вроде бы нет таких. неприятные всякие личности есть, но никто сильно не мешает жить)))
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 15.12.2011, 03:43 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Бывают такие которые вроде и не сильно мешают, но подбешивают конкретно, причём так в разумных дозах, но регулярно.

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
львенокДата: Пятница, 16.12.2011, 21:00 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
В моей жизни есть такой человек после общения с ним у меня чешутся кулаки biggrin и приходиться уговаривать саму себя что в жизни бывают и хуже моменты

нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 17.12.2011, 02:33 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Точно, приходится обходиться словесными оплеухами))))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О радостях жизни (нечаянно нагрянуло?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz