Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 25.04.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
SnezhanaДата: Пятница, 04.09.2009, 11:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Провожу опрос, интересно мнение форумчан.
Если тема создана не в том разделе, либо не удовлетворяет правилам форума - пожалуйста перенесите или удалите её,
Спасибо


 
TiggerДата: Пятница, 04.09.2009, 15:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Snezhana, разными. В зависимости от того, что мне нужно найти. Если по России - Яндекс и Гугль - они солиднее всех других. Мэйл.Ру - как мне кажется, да не в обиду ему будет сказано, мини-дублер "Яндекса". Рамблер - просто не люблю, из-за дурацкого дизайна.

Если же мне надо что-то найти по другим странам - самые любимые ПС - это Yahoo (она на первом месте), Ask и MyWay.

Далее, конкретно по каждой из стран, к примеру, по Германии - Web.de. Но Yahoo! - заслуженнее других, т.к. она же и русская, и японская, и т.п. и т.д. e.t.c.

Т.е. порядка двадцати - двадцати пяти систем использую, в зависимости от целей поиска.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Пятница, 04.09.2009, 18:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
А я пользуюсь в основном Яндексом и Рамблером (кстати, Тигренок, они оба недавно сменили дизайн, тебе он как?). На Мейл.Ру я тоже предпочитаю ничего не искать, я там общаюсь. smile

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Пятница, 04.09.2009, 23:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
они оба недавно сменили дизайн, тебе он как?

Да не особо... sad
То ли дело на Yahoo, или на MSN... Веселенько так. Можно свои странички моделировать с разными обоями.
То же скажу и про "Гугль". Мне нравится все самой устраивать. Полоску новостей, несколько часиков (по разному мировому времени - хочу знать, сколько счас и в Японии, и в Америке), несколько прогнозов погоды (по странам), блок фото или комиксов, гороскопчик на день, поисковые панельки и т.п., по интересам и по настроению. Но Яндекс люблю не за простоту дизайна, а за полноту сведений, обширную базу данных т.е.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 05.09.2009, 00:18 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
в основном Яндекс и Гугль, всеми остальными редко, но тоже случается. А вот видео предпочитаю искать GOGO.

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz