Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 19.04.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Последние денечки лета... (фотографии от 29.08.2009)
Последние денечки лета...
TiggerДата: Суббота, 29.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Лето неминуемо движется к своему завершению. Последние денечки солнечного (и не совсем солнечного) праздника. За свой длинный отпуск я успела сделать многое: съездить в Анапу отдохнуть, пожить на даче, выкопать вместе с предками картошку, подключить и моментально освоить быстрый интернет, насолить кучу огурцов и помидоров (естессно вместе с мамой! лечо и грибы еще впереди!), приобрести наконец-то новое удобное офисное креслице (отказавшись от доисторически-простого стула ленивого столпника), переиграть во все возможные и невозможные компьютерные игры (до самой что ни на есть тошноты! В том числе и в новую 20-ю Нэнси Дрю - я ее обожаю, т.к. прочитала все книги о ней, в т.ч. и на английском языке, посмотрела все фильмы и прошла все игры про нее, у меня полная коллекция! А еще в только что вышедшую на русском "Тунгуску-2. Пуритас Веритас". Жду с нетерпением новый "Art of Murder. Смерть как искусство", а шведскую 5-ю игру о Кэрол Ридс (предыдущие четыре тоже в коллекции... пройденных) уже надыбала в бескрайних просторах инета, потому что наша локализация идет, но может затянуться... А мне пофиг, я могу и на английском... И еще качаю! Ну не сумасшедшая? Нет. Я просто все хочу узнать и успеть. Благо я все знаю и все успеваю), заказать пошивку нового комплекта штор, сменить цвет волос, поменять гардероб, похудеть на 6 кг ровно за месяц, позаниматься йогой, сделать любимое вино из черноплодной рябины и даже подстричься в любимом салоне перед выходом на работу... уже в понедельник... 31-го августа... wacko

А сегодня мы решили снова посетить нашу дачу. Мы наивно думали, что у нас там растет все.
МЫ НАИВНО ОШИБАЛИСЬ:

Ежегодно, собирая грибы, очищая их от лесного праха на столике во дворе, я сливала воду с грибными очистками и молила Бога о том, чтобы там что-нибудь когда-нибудь выросло. Ждать обещанного пришлось лет 10. Зато это было сродни шоку. Настоящее чудо порадовало нас сегодня утром! Если бы мы смогли приехать на неделе, мы бы не "потеряли" половину этого урожая, но что есть - то есть:

Мой папа, изысканный ценитель "второй охоты", проконсультировавшись предварительно со знатоками, после этого "чуда во дворе" рванул в лес, вместе с нами. Но народ оказался тоже не лыком шит, и поэтому, подъехав, мы застали много машин в лесу, а на нашей сокровенной полянке уже стояло две, пришлось тесниться:

Лесные чудеса:

А вот с этими "друзьями" лучше не знакомиться. Мухоморчики и "волчий табак":

"Дачные сказки":

А это наш "урожай", всего несколько часов назад. Пушистый "охранник" не дремлет:

С любовью ко всем,
Наташка.
wink


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Красота!!! я же весь месяц машину ремонтирую, блин, было бы там чего ремонтировать ))). Правда прогресс, техосмотр прошла с первого раза, а на след день тормоза полетели (((. А в остальном лето заканчивается сплошным позитивом )))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:40 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Да... Подводя итоги этого лета, тоже могу многое сказать: наконец-то съездила на море и отдохнула, как давно не отдыхала; сменила работу. И тоже, как Тигренок, задумалась и над цветом волос, и над прической, и фильмов пересмотрела - "тьма"!!!, - а уж с компьютерными играми пора заканчивать - глазки болят. Еще почти освоила Интернет-трейдинг (хотя нет, еще учусь). Меняю жизнь полностью, в том числе взгляды на жизнь. Пора начинать снова улыбаться.
Тигренок, конечно, у нас здесь дачи нет, но есть сопки (вместо леса), где можно собирать ягоды и грибочки. За грибами уже ходила, а вот за черникой, думаю в конце этой недели съездить, брусника будет через две недели.
...10 лет говоришь... Мы вот тоже на "своем" месте "рассаживали" так грибы. Думаю, лет так через пять можно будет урожай "косить"? biggrin


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 01.09.2009, 00:27 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирина, да уж, Интернет-трейдинг не игрушки... по себе знаю ))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Вторник, 01.09.2009, 13:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Eiffie_Rock, я не рискованная девушка. Люблю только разумный риск. Поэтому пока что учусь, а там видно будет. happy
А может поделишься впечатлениями и опытом? angel Я пока в демо-версии.


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Среда, 02.09.2009, 01:28 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирина, сложность одна, правильно вычислить момент входа выхода из позиции. В основном конечно всё понятно покупаешь внизу продаёшь вверху, но очень сложно понять дно это или ещё провалимся. Так что посоветовать могу мало что, всё приобретается только опытом... как правило горьким (((

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Среда, 02.09.2009, 20:31 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
покупаешь внизу продаёшь вверху
...или наоборот... Смотря на какую позицию ставишь.
Quote (Eiffie_Rock)
всё приобретается только опытом... как правило горьким
Вот тут ты права. И не только в игре на бирже, но и в жизни. Я в последнее время все чаще стала задумываться над тем, что мне во многом не хватает опыта. Так что нужно мне эту ситуацию переломить. cool


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Среда, 02.09.2009, 23:56 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Смотря на какую позицию ставишь.

ну, естественно, если шорт то наоборот )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Пятница, 04.09.2009, 15:22 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
Правда прогресс, техосмотр прошла с первого раза, а на след день тормоза полетели

tongue Мне проще, я за руль не сяду никогда! Я уже решила. Пусть мужчина водит.
А женщина за рулем - это больше, чем катастрофа.
Шутка.

Quote (Ирина)
Меняю жизнь полностью, в том числе взгляды на жизнь

Меняться никогда не поздно!

Кстати о переменах...

Я сошла с ума... wacko
Какая досада! (прям как у Фрекен Бок)

Завтра собеседование, хочу поучиться в платной воскресной школе актерского мастерства.
На вопрос, зачем я пришла и кто я такая ответила: "Я самый бесцельный человек из присутствующих здесь в зале" (на собрании). Мне ничего не нужно, но вы упомянули слово "интуиция" - меня как магнитом потянуло. Случайно листовку у нашего театрального училища в Ярике дали. Привлекла фраза "возраст не ограничен". Попробую пройти все ступени: "Голосоречевой тренинг", "Ораторское искусство", и ... возможно "Актерское мастерство".

В воскресенье уже пойду на занятие. Преподаватель - актриса Волковского театра.

Блин, я и сейчас не знаю, зачем мне это надо... Может гены? Мой двоюродный дед играл в Волковском театре. А бабушка и дедушка - играли в самодеятельном театре. Родители просто выступали с концертами (пели в хоре заводского ансамбля). А еще, когда я училась в универе, мне приснилась покойная Татьяна Ивановна Пельцер и сказала: "Ты сделала поздний выбор, но правильный". Почему она? Она тоже когда-то играла в Ярославле, в театре им.Волкова (1936-1937гг.). Может моего деда двоюродного знала, он ведь потом тоже в Москву жить уехал...

smile


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Пятница, 04.09.2009, 19:08 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Я сошла с ума...
Как это прекрасно: иногда сходить с ума. Тем более в актерской среде. Я десять лет играла в народном ТЮЗе нашего города. Это было самое счастливое время...
Сейчас, меняя работу, кардинально меняя сферу деятельности, задумываюсь, как и ты: зачем мне это надо?.. Но вдруг на ум пришла мысль: мне ужасно хочется чего-то нового, чего я еще не знаю, в чем нет у меня опыта... И что мне очень хочется поменять жизнь... (Я даже мидии стала есть, и они стали мне нравится... Ужас!!! Что со мной?!! Так и до устриц дело дойдет... Бя-я-як!!! blink ).


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 05.09.2009, 00:14 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
А женщина за рулем - это больше, чем катастрофа.
Шутка.

))))) biggrin ну-ну, у меня недавно машину взял один мужчина, с дачи кое-что вывезти... так он три км на ручнике умудрился проехать, всё пришлось менять. Так я ему сказала, ещё одна шутка в моём присутствии из разряда "женщина за рулём" и ты об этом случае не забудешь до конца жизни)))). Если честно, я в шоке была... это ж надо так умудриться )))
Quote (Tigger)
хочу поучиться в платной воскресной школе актерского мастерства.

нормальное желание, у меня правда никогда его не возникало, хотя сцена это как магнит, если один раз вышел то всегда хочется вернуться, мне иногда хочется ))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
freyyaДата: Вторник, 15.09.2009, 22:50 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,опять отключали интернет за задолженность.Осень!У нас ее еще никому не видно и не слышно,только ночи стали прохладными,а она подошла ко мне,посмотрела своим рыжими глазами,и сказала:"Я пришла по твою душу..."Тревожно и радостно как-то. то ли шизофрения начинается, то ли влюбиться хочется.
 
TiggerДата: Среда, 16.09.2009, 00:00 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (freyya)
то ли шизофрения начинается, то ли влюбиться хочется

Вот-вот!
У меня и то, и другое...
Шиза от того, что не знаю куда кинуться - просто депрессия осенняя и все. Она всегда бывает.
А другое - рада, что в сердце перемены, хотя знаю, что ни к чему хорошему они точно не приведут. Хотя... тот, "по ком бьет мой колокол" всегда говорит, что "ничего невозможного нет". Блин... Как хочется в это верить!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 29.09.2009, 23:18 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
эх, вот и у меня кончилось лето... вчера приехала с моря, от пальм прямиком к жёлтым родным берёзкам )))). Первый отпуск за много лет прошёл, пора с головой в работу ))))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Среда, 30.09.2009, 19:30 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
А у нас уже снег первый выпал... happy

Всегда с вами, Ирина.
 
SLADEДата: Пятница, 16.10.2009, 21:48 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирине
А у нас подосиновики пошли...
 
TiggerДата: Суббота, 17.10.2009, 13:20 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (SLADE)
А у нас подосиновики пошли...

ВЕЗЕТ ВАМ...
biggrin


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
RafaДата: Суббота, 17.10.2009, 17:13 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SLADE)
А у нас подосиновики пошли...

В какую сторону? Догнать реально?


Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Последние денечки лета... (фотографии от 29.08.2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz