Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 29.03.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Лекарство от любви (разрушить иллюзию или найти себя?)
Лекарство от любви
freyyaДата: Суббота, 22.08.2009, 00:17 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно случайно(вообще я не верю в случайности_) наткнулась в инете на фото человека,из-за которого много лет назад меня точно надо было упечь в психушку.Сидела и смотрела минут 10.Сложное было ощущение.Как только не измывалась над собой в свое время-было 2 пиковых момента-с помощью Ницше пыталась понять,почему он меня не любит,а потом,чтобы заполнить душевную пустоту за 4 месяца выучила иврит.А потом подумала-если я такая умная,на фиг мне нужно это ничтожество?И не помогло.
 
ИринаДата: Суббота, 22.08.2009, 20:01 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Время... Оно все ставит на свои места и снимает вуаль с наших лиц. Оно помогает нам понять...
Все, что ни делается - к лучшему. Долго шла к тому, чтобы не жалеть о прошлом, любить настоящее (каким бы оно ни было) и ждать будущего. Ведь будущее когда-нибудь станет настоящим, а после и прошлым.
А любить надо. Даже безответно, даже с обидами и слезами, с болью в груди, с бессонными ночами, с муками и самоизмыванием. Любовь - самое прекрасное чувство... после счастья!!! happy


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 22.08.2009, 23:48 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
"Мы живем в настоящем, но стремимся в будущее. Пытаемся вернуться в прошлое, но всегда оказываемся в будущем. Настоящее, единственный момент времени который мы ощущаем, но не можем удержать." (с) АК.

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот и я все время задумываюсь...
Встретила на прошлой неделе свою большую в прошлом любовь. И подумала, также, как и freyya: "На фига мне это ничтожество?" Все осталось там, в забытом прошлом. Если бы он сейчас ко мне подкатил, я бы его отфутболила. Уже все умерло.

Лекарства от любви не существует. Я, как правило, пытаюсь умереть с этой любовью. А потом, спустя некоторое время, воскреснуть, но уже без нее.

А вообще-то клин клином вышибает. Если заново влюблюсь - парень уже почти забыт... wink


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:42 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Научилась не жалеть о том, что было. Стараюсь помнить только лучшее. Поэтому до сих пор люблю всех, к кому душа и сердце были неравнодушны. Ведь любовь - это... любовь. Она приносит счастье и сладостные муки, которые постоянно ищу (во сне или наяву), чтобы вновь пережить их, заставить сердце страдать. Чтобы почувствовать, что живу, а не просто существую, чтобы почувствовать, что у меня есть сердце, и оно - живое и еще способно чувствовать.

Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 13.12.2011, 05:24 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм, что-то недавно подумалось, что лучшее лекарство от любви это предательство. Я как-то прощать уже научилась, а вот забывать, наверно, не научусь никогда, разве что склероз со временем подкрадётся.)

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
львенокДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:52 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне сложно говорить о лекарстве от любви; sad я сейчас не уверенна любила ли я кого нибудь вообще или это была вспышка страсти которая так и не стала ничем по сути обожгла опалила но не согрела

нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 19.12.2011, 03:07 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
львенок, в этом тоже есть положительные стороны... значит всё ещё впереди!

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 23.03.2012, 01:56 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин, лучшее лекарство это когда понимаешь, что... короче что бы он не делал он тебе не нужен... Грустно. Наверно.

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Суббота, 24.03.2012, 00:19 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
это ты так себя уговариваешь? или констатируешь? потому что у меня так бывало, человек вроде старается и быть лучшим для тебя, и быть интересным тебе, и просто быть рядом...... а ты
Quote (Eiffie_Rock)
понимаешь, что... короче что бы он не делал он тебе не нужен...
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 24.03.2012, 03:23 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Люля)
это ты так себя уговариваешь? или констатируешь?

и то и другое. Констатирую, что для него всё безнадёжно, а себя уговариваю, что мне должно быть грустно, но ведь ничего подобного я в реале не ощущаю, даже скорее какое-то облегчение, что я поняла это. Уф, буду разруливать... как же я это не люблю.


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Лекарство от любви (разрушить иллюзию или найти себя?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz