Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 29.03.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

 


Мини-чат

Архив новостей

Главная » 2012 » Март » 17 » Бигль
20:37
Бигль
Премьера остросюжетного телесериала «Бигль» с участием Дениса Бургазлиева в главной роли (Андрея Ростовцева) состоится на канале «Звезда» 26 марта 2012 в 22-30!!!
Глава детективного агентства «Бигль» Андрей Ростовцев всегда действует так, как считает нужным, и без стеснения вторгается в чужую частную жизнь.
 
Просмотров: 818 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
1 Ирина  
0

2 Люля  
1
Ирина! ты появляешься как призрак! легка и невесома)) и всегда тогда, когда тебя никто уже не ждет))) и так ненавязчиво корректна))) просто фея!

3 Ирина  
0
Люля, смущена и тронута... smile

4 vladimirfomich  
0
Пользуемся ГДЗ или как проверить домашнее задание

ГДЗ, появившиеся в сети интернет сравнительно недавно, это весьма популярный продукт. Причем, не только среди детей, но и среди родителей. И если дети чаще всего пользуются им чтобы просто сделать уроки, заданные на дом, то родителям он нужен для проверки правильности решения и даже восполнения давно подзабытых предметов из школьной программы. Насколько удобен и этичен такой путь – это предмет дискуссий, которые проводят специалисты. Сегодня же речь пойдет о том, как правильно использовать готовые домашние задания, и как научить этому ребенку.

ГДЗ – не шпаргалка 

Первое, что нужно привить детям, это понимание того, что решебник – это не шпаргалка, а вспомогательный инструмент для получения и усвоения знаний. В нем не просто приводится правильный ответ, но и объясняется пошаговый путь решения задачи, с разъяснениями, толкованиями, упоминанием используемых правил. Другими словами, ГДЗ помогает им, детям, не просто решить пример, а понять, как он решается и почему это так. Полезно ли это для получения знаний? Несомненно. Например, этот же принцип заложен в известной украинской системе обучения «Росток», которая, к слову, признана министерством образования. Здесь не просто преподносят детям знания, а учат самостоятельно искать ответы на поставленные вопросы, используя подручные средства.

Еще большую пользу приносят решебники родителям. Рассмотрим ситуацию на примере ГДЗ по физике 9 класс, предложенные на сайте https://gdz1.ru/. Одних одобренных учебников по этому предмету – пять. Вряд ли кто из родителей помнит досконально школьную программу, а уж тем более – по какому учебнику учился сам. Но домашнюю работу проверять то надо. Решебники в этом вопросе придутся как нельзя кстати. Причем, точно так же, как и детям, поможет родителям вспомнить и понять, почему та или иная задача решается именно так.
Как искать необходимое ГДЗ

Найти необходимый решебник сегодня довольно просто. Например, все тот же сайт gdz1.ru предлагает очень простой способ поиска. Нужно просто выбрать необходимый класс, нужный предмет, найти учебник, по которому учится ребенок, и уже по нему без проблем отыскать необходимую задачу. На все тратиться времени не более нескольких минут. Ну, а дальше затраченное время уже зависит от того, какие цели перед собой они, родители, ставят: просто проверить домашнее задание или вникнуть в решение самому и помочь с этим ребенку. Но в любом варианте этот популярный продукт – весьма полезный и продуктивный вариант по проверке ДЗ и помощи в усвоении материала учеником.

5 vladimirfomich  
0
https://gdz1.ru/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Статистика

Всего онлайн: 1
Гостей: 1
Своих: 0

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос
Лучший по Вашему мнению фильм с участием Д.Б.?
Всего ответов: 247

Друзья сайта

free counters
Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz