Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 29.03.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » И это все о нем... » Зачем Д.Б. каждой из нас и зачем ему нужны мы? (исследования отношений)
Зачем Д.Б. каждой из нас и зачем ему нужны мы?
ИринаДата: Четверг, 07.05.2009, 19:58 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Картошку посадили? Хорошо!!! Потом собирать колорадских жуков?.. Б-я-я-як!!! Плохо...

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Четверг, 07.05.2009, 21:07 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Потом собирать колорадских жуков?.. Б-я-я-як!!! Плохо...

Слава Богу есть кому! Мы опрыскивалку специальную купили.
Вот, бате есть теперь чем заняться, пока мы на прополке... Не все ж курить... smok
biggrin


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Пятница, 08.05.2009, 20:37 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
lol lol lol

Всегда с вами, Ирина.
 
НаталиДата: Пятница, 15.05.2009, 12:40 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, а можно мне такой гороскопчик?

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
TiggerДата: Суббота, 16.05.2009, 00:31 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
Tigger, а можно мне такой гороскопчик?

Так... 2 июня 1987 года рождения, родилась в городе ________? Каком и во сколько по времени?


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:58 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, 2 июня 1987 год родилась в роддоме города Сумы(Это в Украине) 5.45 утра biggrin

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
TiggerДата: Среда, 20.05.2009, 00:34 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
Tigger, 2 июня 1987 год родилась в роддоме города Сумы(Это в Украине) 5.45 утра

Заметано. Ждите.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Четверг, 21.05.2009, 16:45 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, Наташенька,спасибо))))

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
TiggerДата: Суббота, 23.05.2009, 02:49 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ой. Так уж прямо и СПАСИБО. Ну... не знаю. У тебя все фифти-фифти. Есть и много положительного, но и отрицательного хватает. Но все что "минус" легко ведь всегда можно перевести в "плюс". Ой... мне понравился эпиграф из "Обитаемого острова" и одновременно для книги Стругацких "Пикник на обочине", цитата: "Сделай добро из зла, если его больше не из чего сделать"... Ну вот, не все потеряно.

Одно могу сказать: у вас с ним общие увлечения и интересы!

Со стороны Д.Б., зачем Натали ему нужна:
Диспозитор его Десцендента (Венера) попадает в ее 5 дом. Мне нравится развлекаться вместе с ней, вести светскую жизнь. Она побуждает меня к проявлению всего присущего мне жизненного азарта. Мои чувства к ней обязательно театрализованы и драматизированы и я ожидаю от нее того же. В ее присутствии я больше играю на публику. На определенном этапе отношений я понимаю, что хотел бы подарить ей ребенка. И это становится ведущим мотивом моего к ней отношения.

Ее Солнце в его 8 доме: я вполне могу воспринимать ее как заклятого врага; по крайней мере, многие ее инициативы будут приводить меня в содрогание. Более внимательный взгляд покажет мне, однако, что она является скорее катализатором, нежели источником моих стрессов, кризисов и других маргинальных состояний, и, более того, может вовсе не иметь в виду подобных эффектов.

Ее Солнце в соединении с его Луной мужчины: этот аспект символизирует отношения, в которых доминирует женщина; мужчина в итоге становится восприимчивым последователем женщины.

Далее без расшифровки позиций планет и их соединений: Есть аспект, убирающий трения из отношений, увеличивающий гармонию. Она поражается приспособляемостью мужчины к переменам. Она рассматривает его как недостижимый идеал, в результате он обретает все больше уверенности в своей способности переступить пределы традиционных норм общества. Есть аспект, затрудняющий ее доверие к нему. Обещания могут быть нарушены, прежде чем он приблизиться к тому, чтобы сдержать их. Заинтригованность, шарм, таинственное томление - все это вовлечено во взаимоотношения, но женщина чувствует, что она должна бороться, чтобы сохранить чувство рассудительности. Она будет склонна придавать своей заботе о нем некоторый скрытый от непосвященных смысл; его требования, привычки будут казаться ей странными и экзотическими, и ей будет трудно к ним приспособиться: например, она может изучать его схему
использования галстуков как зоолог изучает повадки экзотического животного. Они оба обладают даром выводить друг друга из себя всего несколькими словами, интуитивно угадывая самые острые и животрепещущие сюжеты и темы. Возможны активные живые взаимоотношения, но могут быть трудности, связанные с общением. Она сомневается в своем интеллекте, потому что он выражает свои мысли уникальным и оригинальным образом. Ее Венера в квадратуре к его Марсу: в результате мощного сексуального магнетизма этот аспект может создавать страстные и интенсивные взаимоотношения. Ее инстинкты могут выявить его "необработанные" инстинкты. Она временами считает его повелительным и властным, но тем не менее, может дарить ему нежную привязанность и восхищение, которых заслуживают его усилия. Благодаря взаимному уважению и искренней заботе этот аспект может формировать долговременные узы любви. У них совместный интерес к спорту, досугу и путешествиям. Она послана ему Богом для того, чтобы пробудить совесть и заставить задуматься о моих главных жизненных ценностях, этике и поведении в окружающей среде. Ее эксцентричности он будет чаще всего не замечать, по крайней мере, не фиксировать ее сознанием - но если ее занесет сильно, и она отчетливо пойдет поперек его жизненных установок, он отнесется к происходящему настолько серьезно, что может даже обидеться. Он также может стать ее источником вдохновения. Есть аспект, который вызывает активное притяжение на ментальном уровне. Для отношений характерно отсутствие доверия, наличие борьбы за власть. Для этих взаимоотношений однако свойственно и обилие теплоты, художественное творчество и даже молчаливое понимание между друг другом. Ей может показаться очень забавным общение со ним, по крайней мере, его пылкие реакции на ее остроумные шутки словом и делом.

Со стороны Натали:
Диспозитор ее Десцендента (Юпитер) попадает в его 4 дом: такое наложение означает принятие его зависимого положения, а также его помощи и поддержки. Ей небезразлично его состояние здоровья и она примет в этом участие тем или иным образом. Это типичные отношения "я - начальница, он - подчиненный", а также это также идеальные отношения "врач - пациент".

Диспозитор ее Десцендента (Нептун) попадает в его 2 дом: Меня крайне привлекает его энергетика, что заставляет меня так же, как и при предыдущей проекции, постоянно искать встреч, вторгаться в его интимное пространство. Его присутствие наполняет меня уверенностью в себе, спокойствием и ощущением комфорта. И я хочу обеспечить ему такие условия существования, при которых в его присутствии я буду ощущать еще больший покой и уверенность в завтрашнем дне.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Суббота, 23.05.2009, 15:21 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Ой. Так уж прямо и СПАСИБО.

Ната,а почему я не могу сказать тебе СПАСИБО!?
Я могу тебе тысячу раз сказать спасибо за создание сайта,за поиск информации,за вылаживания этой информации на сайте,за общение,за интересные темы, и вообще Спасибо,что ты ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Quote (Tigger)
Ее Солнце в соединении с его Луной мужчины: этот аспект символизирует отношения, в которых доминирует женщина; мужчина в итоге становится восприимчивым последователем женщины.

Quote (Tigger)
Это типичные отношения "я - начальница, он - подчиненный", а также это также идеальные отношения "врач - пациент".

Не хотелось бы чтобы были такие отношения с Д.Б.,я вообще не властный человек,но конечно могу и поруководить biggrin
Quote (Tigger)
На определенном этапе отношений я понимаю, что хотел бы подарить ей ребенка. И это становится ведущим мотивом моего к ней отношения.

вот это вообще немнлжко шокировало)))


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...

Сообщение отредактировал Натали - Суббота, 23.05.2009, 15:22
 
TiggerДата: Суббота, 23.05.2009, 19:03 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
вот это вообще немнлжко шокировало)

Я че САМА так вру что ли??? Ни фига. Это такие трактовки!!!!!! biggrin
За ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА - СПАСИБО!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:45 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, Наташ,никто не говорит,что ты врешь!!!чего без настроения?

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
TiggerДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:52 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
чего без настроения?

да шучу я tongue


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Вторник, 26.05.2009, 12:18 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, я рада,что это только шутка!

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
freyyaДата: Пятница, 05.06.2009, 00:57 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Москва,зима 1992года,мерзейшая погода,бронхит плавно переходит в пневмонию,в общаге политеха протекает потолок и я не в состоянии пойти с друзьями на "Лысого брюнета"-а вечером следующего дня улетаю домой в Ашхабад.Так я не увидела его впервые 17 лет назад.А сейчас вот просто потребность возникла-думать,говорить,смотреть фильмы,фото,слушать его музыку...смешно,дама ведь вполне зрелая и смею думать,состоявшаяся...Но он того стоит.Если уж придумывать себе ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ,лучшей модели не найти.А то.что принц живой,настоящий,пусть за энное количество километров и радует и нет.Как у Вертинского в "Испано-сюизе"-
...Обмельчал современный мужчина,
Стал таким заурядным и пресным,
А герой фабрикуется в кино
И рецепты вам точно известны...
Спасибо за сайт,очень рада что я здесь,читала вчера астрологические раскладки Tigger,очень интересно и чуточку страшно-почти анатомическое исследование.
 
ИринаДата: Пятница, 05.06.2009, 19:55 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (freyya)
...Обмельчал современный мужчина
Очень точно, Фрейя!

Quote (freyya)
очень интересно и чуточку страшно
Не пугайтесь, мы здесь не стремимся кого-то напугать... Особенно тех, кто носит имя богини, супруги Одина!! (Простите, опять умничаю!) happy


Всегда с вами, Ирина.
 
freyyaДата: Пятница, 05.06.2009, 23:01 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно получается,Tigger занимается астрологией(и ведь вполне квалифицированно,надо заметить),мне,как супруге Одина,полагается гадать на священных рунах_эдак,сидя на берегу фьорда,с развевающимися космами,бросать кости или камешки...кто-нибудь когда-нибудь решит поэкспериментировать-ну,с бараньей лопаткой например,и получится симпатичный такой ведьмовской коллективчик.А потом наш бесконечно любимый Д.Б.соизволит -таки наконец заглянуть к нам и задумается...надеюсь о хорошем. wacko biggrin
 
ИринаДата: Суббота, 06.06.2009, 20:18 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Фрейя, думаешь Д.Б. можно колдовством сюда заманить? biggrin

Всегда с вами, Ирина.
 
freyyaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:45 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет,Ира,думаю нет...Не знаю у кого как,у меня получается заманивать кого-нибудь куда-нибудь тогда,когда я и не пытаюсь и выгляжу(по моему мнению)совсем неподходяще.А если стараться-никогда не получится.Я даже не надеюсь его здесь встретить.Просто мы тут льем бальзам себе на души.Я назвала бы это "Беседы о Нашем Несравненном".Или "Записки о Бесподобном".Это мне что-то грустно сейчас и я пытаюсь шутить. cry
 
ИринаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:39 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Не устаю повторять: желания сбываются. Вот и Д.Б. когда-нибудь заглянет сюда.

Всегда с вами, Ирина.
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » И это все о нем... » Зачем Д.Б. каждой из нас и зачем ему нужны мы? (исследования отношений)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz