Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 29.03.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » И это все о нем... » "РОЗЫ ДЛЯ ЭЛЬЗЫ - 2" (новое видео)
"РОЗЫ ДЛЯ ЭЛЬЗЫ - 2"
TiggerДата: Понедельник, 20.04.2009, 04:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Не Кончаловский, but it's me, i'm so sorry... Не «Инкассатор», а John Taylor (опять же, в моем дурацком переводе). Самое смешное, что слова моего любимого ‘The Panhandler’ как нельзя кстати подошли к этому отрывку (а может быть Ваша покорная слуга снова слегка натянула «трусы на уши»), ведь зарифмованная переведенная лирика очень близка к тексту. Д.Б. конечно, не попрошайка, он вообще ни о чем никого в этом фильме не просил… Однако почему-то всё и все ему там помогают.

Зацените ремиксовую версию фильма с субтитрами и коронную фоновую фразу:
«Я – Ваш кошмар» (but to take it easy, my hearties!…).

Скачать можно тут:
"Розы для Эльзы" vs 'The Panhandler'
(скачать архив zip, 8,45 Mb, «Сохранить как...» правой кнопкой мышки).

ЭТО ВСЕ ДЛЯ ВАС И ДЛЯ ДЕНИСА АЛЕКСАНДРОВИЧА! ПРИМИТЕ МОИ СТАРАНИЯ. НЕ СУДИТЕ СЛИШКОМ СТРОГО.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:59 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Тигренок, посмотрела твои "Розы...". Супер!!! Засмотрелась и не заметила, как ролик закончился! А ты специально выбрала кадры покровавее?! Звуковая дорожка подходит идеально! happy Мне очень понравилось. Сохраню в папке "Приколы от Тигренка". smile

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Вторник, 21.04.2009, 00:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну дак! Звуковая дорожка не хухры-мухры, а Дж.Тэйлор мой обожаемый. ... Один из обожаемых, много у меня любимых музыкантов. Ууу, а что ты скажешь на то, что он - тоже Близнецы? Видимо созвучия одинаковые на уровне интуиции у вас обоих... tongue Вообще, надо сказать, Мужчины-Близнецы на редкость проникновенны, как в музыке, так и в душах женщин... Они понимают нас. Может быть не разумом, а сердцем чувствуют те или иные нотки и колебания. Слушай, кстати, они такие классные "подружки", не в обиду им будет сказано. Они действительно могут понимать женщин. Очень чувствительные.

Quote (Ирина)
А ты специально выбрала кадры покровавее?!

Нет, но фильм ими так или иначе просто пропитан... Да и к тексту песни подходило. Смотри: "Вам полегчает..." Что бы это, кроме смерти, могло в этом фильме еще означать? Им действительно полегчало всем. А вот главному герою еще придется как-то жить с таким грузом. "И поэтому я здесь...".

Но смысл песни - в другом, как всегда у монеты две стороны. Святой человек, бродяга, попрошайка - он служит искупителем людских грехов. "Вам полегчает". Здесь наоборот. Злой гений, вызвавший страшную цепочку событий. Преступление и одновременное наказание (только в форме очень тяжелого урока). Во всяком случае, это одно и то же с разных сторон. Разные действия полярно разных людей. А слова - одни и те же. ... Ой, счас из Библии вспомнила: "По плодам их судите их". Примерно так. Делают одно, а взрастает разное. Только Богу виден смысл поступков людских.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
pozitivssДата: Вторник, 21.04.2009, 12:03 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Это было здорово!!! blink Очень эмоционально!!!!!Супер,Тигрик,молодец!
 
ИринаДата: Вторник, 21.04.2009, 18:56 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Дж.Тэйлор мой обожаемый
Quote (Tigger)
что ты скажешь на то, что он - тоже Близнецы?
Заинтриговала. Надо послушать. А то я все по русскому року "с ума схожу".

Quote (Tigger)
Слушай, кстати, они такие классные "подружки"
Да и любовники прекрасные. Однако, что-то меня с моим "Близнецом" разделило. Наверное то, что он тоже был Тигром.

Quote (Tigger)
Что бы это, кроме смерти, могло в этом фильме еще означать? Им действительно полегчало всем.
Как точно! А главный герой... Не хочется его жалеть... Тогда просто посочувствовать остается.

Quote (Tigger)
Делают одно, а взрастает разное. Только Богу виден смысл поступков людских
Или как говорят: "Хотели как лучше, получилось - как всегда!". Все что происходит - так и должно быть. Фаталистка (это я про себя).


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Вторник, 21.04.2009, 20:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (pozitivss)
Это было здорово!!!

Ну а-то! Мы же тут все, девчонки, не хуже Кончаловского можем ваять! Когда накатит!!!

Quote (Ирина)
Заинтриговала. Надо послушать. А то я все по русскому року "с ума схожу".

Ну тогда ты будешь восьмой в России, у кого будут эти записи. Остальные семь - это я + шестеро моих друзей. В России такую музыку не продают, ее не найдешь в Инете и не скачаешь. Можно, конечно, заказать на Амазоне, но это влетит в круглую копейку, иностранную. Хвастаюсь, заметила? Раритетный музон-то. И я его не покупала, также получила в подарок, из Испании через Сербию. Не хилый путь, но заслуженный. Но началом всему был созданный мною первый (и похоже единственный) российский сайт о Джоне. Но, снимаю свою шляпу перед Марией из Иркутска - она предвосхитила создание этого сайта, у нее была о JT лишь страничка с его фото и посвящением. Она общалась с ним в тех легендарных чатах 2000 года. Трижды он ей ответил, а потом (слишком хорошо, чтобы это было правдой, однако...) прислал ей из Лос-Анджелеса открытку-фото с автографом. Я на такое никогда не рассчитывала, т.к. знала, что это невозможно. Но сайт все-таки создала.

Несколько вещей любимых я для загруза все-таки выложила и иногда пополняю -
Песни: http://jtrussia.narod.ru/songs.htm
Сайт: http://jtrussia.narod.ru

Очень люблю 'Love is Bondage' и 'This is the Moment'. Ну и конечно 'Good Reason to **** Me'. Хотя мне нравятся не только его сольные вещи, а еще и его периоды творчества в составе 'Terroristen' и 'Neurotic Outsiders'. Последняя упомянутая команда - вообще шедевр. Это т.называемые "посторонним В." (шутю, как у Пятачка на двери!), ха-ха! Невротические аутсайдеры (или изгои) - это команда, состоящая действительно из "третьих лишних", в ее состав входили:
- Джон Тэйлор, басист 'Duran Duran' (он как раз вышел из DD, в 1995-м),
- Стив Джонс, гитарист 'Sex Pistols',
- Даф МакКаган, басист 'Guns N' Roses' и
- Мэтт Сорам, ударник 'Guns N' Roses'.
Также в разное время в состав группы входили Билли Айдол и Стив Стивенс. Но оригинальный состав вот:

У меня есть все их записи, даже живое выступление из какого-то зачуханного клуба.

Я как-то писала своей любимой Юлечке Mystery (из Екатеринбурга), такой же горячей поклоннице Джона, что что бы я когда-либо не создавала, никогда не окупалось благодарностью. И только один-единственный человек на свете, артист, для которого я что-то сделала по доброте душевной и по любви, как и многим другим ранее, один-единственный - Денис Александрович - поблагодарил меня за все эти пятилетние изыски в интернетах.

Quote (Ирина)
Да и любовники прекрасные. Однако, что-то меня с моим "Близнецом" разделило. Наверное то, что он тоже был Тигром.

Наверное. Тигры вообще свободу очень любят и ценят. И ни за какие коврижки не захотят ее променять на брачные узы. Сама же знаешь!! А охлаждению возможно другая причина есть, tongue , они еще и бабники страшные... Но такие милые, что им все и все прощают! Т.к. безобидные они, а опасные только для себя самих.
Прикрепления: 7799865.jpg (30.0 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Среда, 22.04.2009, 22:52 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
За новые грани музыки - большое спасибо. Сейчас закачаю и обязательно прослушаю! Потом поделюсь впечатлениями.

Quote (Tigger)
они еще и бабники страшные...
Одно слово - "Коты!"

Тигренок, посмотрела на сайте твои рисунки. Это так красиво и стильно!!! Талант!!! Да, ты весьма разносторонняя личность! Но рисунки - просто привели меня в восторг!!! smile


Всегда с вами, Ирина.
 
pozitivssДата: Четверг, 23.04.2009, 00:43 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Да,рисунки замечательные, Тигрик-ты просто разностаронний гений,умница,талантище!!!!!!! happy
 
TiggerДата: Четверг, 23.04.2009, 08:31 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
shy shy shy
Засмущали ...

Скажу по-секрету, когда я Джи выкладывала на американском форуме MCR, мне сказали, что у меня очень необычная техника. Ну да! Необычная... Потому что нигде не училась. Вот ее и нет, этой техники.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Четверг, 23.04.2009, 19:14 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Может техники и нет, но стиль явно выражен!!! Ни у кого такого не видела.

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Пятница, 24.04.2009, 00:29 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Стиль русский-народный-блатной-хороводный....
biggrin


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Пятница, 24.04.2009, 19:54 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Самый лучший стиль!!!


Всегда с вами, Ирина.
 
tarantella2000Дата: Четверг, 14.01.2010, 18:53 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте все-все!!!
Ната! А где можно твои рисунки посмотреть?.. Что-то, я заблудилась... smile


Натали
 
TiggerДата: Четверг, 14.01.2010, 22:11 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
tarantella2000, как снег на голову!
Привет тебе, дорогая!!!! Оч. рады, что ты вернулась, надеюсь, подольше с нами побудешь?

Quote (tarantella2000)
Ната! А где можно твои рисунки посмотреть?.. Что-то, я заблудилась...

Рассмешила, не вопросом, а мыслью о собственном сайте, на который я уже так давно не заходила... Это как у Эльдара Рязанова, вспомнилось: "Я существую отдельно, и "Ирония судьбы" существует отдельно, от меня"....
Прям заулыбалась я... Вот ссылка на каля-маля мое:

http://jtrussia.narod.ru/graphic.htm

smile


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
tarantella2000Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:49 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Tigger, спасибо, я тож заулыбалась вся! biggrin

Добавлено (15.01.2010, 18:49)
---------------------------------------------
Tigger, рисунки замечательные! Супер!!! Такие мягкие, тёплые и уютные. Узнаю тебя во всех персонажах. Молодец! specool


Натали
 
TiggerДата: Суббота, 16.01.2010, 00:18 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (tarantella2000)
Узнаю тебя во всех персонажах

Так.... в каких персонажах, Натали, ты меня узнаешь???? Я чет. не поняла??? Объясни-ка! Хехехе...

Ну я, конечно, очень отдаленно напоминаю Билла Каулица, ну.... ооочень отдаленно! brows
Но это - он, а не я! Или ты другое имела в виду?

Вот еще один персонаж, если угодно, из последних моих:
(надеюсь, что на него я уж точно не похожа, гы гы)

Прикрепления: 4960039.jpg (53.9 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:19 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigger, о, очень хорошо!

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Воскресенье, 17.01.2010, 04:04 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Eiffie_Rock, спасибо, Анютка!

*это как раз Крис. Мегадядька с мегаохренительным голосом.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
dekadentkaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:44 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня ко мне пришла подружка-я хотела показать ей кое-что из своей личной переписки со своим французом.Случайно она увидела у меня в компе фотки Нашего Несравненного (отсюда стырила) и буквально сделала стойку."Откуда?Я же его ОБОЖАЮ!!!"А я и не знала.

к звездам идут через тернии,но не мимо них...
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 23.03.2010, 01:33 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
dekadentka, вот так случайно узнаёшь интересное про своих друзей )))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » И это все о нем... » "РОЗЫ ДЛЯ ЭЛЬЗЫ - 2" (новое видео)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz