Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 28.03.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Музыка » Inkassator (новые песни)
Inkassator
TiggerДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Счас вообще ничего комментировать не буду. А то растревожу мужскую половину человечества, постоянно пытающуюся учить меня жить, бить меня по рукам, губам и заставлять вести себя так, как им угодно. Хочу сказать лишь, что все их старания архинапрасны. Мой рок-н-ролльный дух воина посылает их просто... Ежедневно. И переделать меня сможет только лишь тот, кто превзойдет меня по духу. Таких мало, но они есть. Обычно встречаются равные, с которыми происходят ежедневно-развлекательные и чем-то утешительные битвы.

Не знаю, девчонки, почему меня вдруг отвернуло от творчества Д.Б., возможно после того очередного "наставления по адекватности моего поведения". Но факт остается фактом. Это была короткая, но сильная страсть. Была. Любовь за деньги не купишь и никакими уговорами не вернешь. Она, как и моя собственная любовь в частности, сильна и существует до тех пор, пока ее отчаянно не начинают топтать... либо не замечать... либо использовать...

Простите, девчонки, за длинное предисловие.
Надеюсь, вы все еще слушаете Д.Б. Тогда я за вас искренне рада.

"Инкассатор" одарил нас новыми песнями, которые вы можете целиком послушать на музыкальной страничке Дениса Бургазлиева в системе MySpace.com. Вот ссылка, наслаждайтесь:

http://www.myspace.com/serdtsa

Ну а я в очередном приступе депрессии и отчаяния, дабы не допустить разрушения "самое себя" окончательно, пошла слушать Криса Корнелла, Джерарда Уэя (я так рада, что у него на этой неделе доченька родилась!) и Mando Diao. И смотреть "Часы". Утихомиривает сердечные раны. Keep yourself alive, иначе никто тебе не поможет.

eek


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Вторник, 02.06.2009, 00:03 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, слава Богу, хоть где-то Инкассатор объявился. Но как бы хотелось прослушать все эти композиции в лучшем качестве (Интернет пока загрузит... У нас тут несколько дней подряд "штормовое" и связь прерывается. Поэтому не всегда и в Сеть удается выбраться).

Quote (Tigger)
Не знаю, девчонки, почему меня вдруг отвернуло от творчества Д.Б
Так интерес "подпитываться" должен постоянно. Вот у нас сейчас затишье... Ждем осени? Часа Волка? Или многоуважаемый Денис Александрович все же окажет нам честь посетить этот сайт? happy


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 02.06.2009, 23:26 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Это нормально когда происходит смена интересов, ну, по крайней мере, для меня нормально )))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Среда, 03.06.2009, 19:28 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Смена интересов схожа потере, которую очень трудно пережить. Денис Александрович, без Вас мы погибаем!

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Пятница, 05.06.2009, 00:20 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ира, наверное ему наплевать...
sad
Quote (Eiffie_Rock)
Это нормально когда происходит смена интересов

Не сказала бы... "Смена" - это нечто новое. Для меня 'MCR' - это и не забытое, и не старое. Я к ним возвращаюсь очень часто, т.к. люблю. Точно также, как и к 'Queen', и к 'Duran Duran'... Это моя поддержка, в особенности на случай глубоких депрессий. Они мои спасители.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Пятница, 05.06.2009, 19:50 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Для меня 'MCR' - это и не забытое, и не старое
Вот и я сейчас вновь увлечена Крисом Ри.

Кстати, сегодня в Питере на открытии международного экономического форума должны были выступать 'Duran Duran'.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:01 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Кстати, сегодня в Питере на открытии международного экономического форума должны были выступать 'Duran Duran'

Так знаю. Все наши рванули туда. Я не поехала, т.к. не могу конкретно в четверг, да и денег с гулькин хрен... В общем, если честно, то не хотелось в таких условиях смотреть на них. Подожду осени и Москвы. Приедут, надеюсь.
Ребята фотки уже прислали, вот:
1 - Роджер и Ник читают российскую прессу,
2 - над Дворцовой тучи ходят хмуры... все под зонтами, дождь страшнецкий был,
3 - Джоник мой в капюшоне, надеюсь не простудился


Прикрепления: 1895166.jpg (46.3 Kb) · 2605042.jpg (56.0 Kb) · 9999330.jpg (29.3 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:19 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Я НАПРИМЕР ВОТ ТОЖЕ НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ПЕРЕСТАЛА СЛУШАТЬ Д.Б.-НЕЗНАЮ КАКОЕ-ТО ОСМЫСЛЕНИЕ ТЕКСТОВ ЕГО ПЕСЕН ИДЕТ ВНУТРИ МЕНЯ!!!ОСОБЕННО ПЕСНИ "МНЕ ХОРОШО"....ДА И ВОТ КАК-ТО ВООБЩЕ МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛА ПЕСНЯ "ЖЕНЩИНА -СЕКРЕТАРЬ".......КАК-ТО ОНА МНЕ ПЕРЕСТАЛА НРАВИТЬСЯ......
Я ВООБЩЕ СЕЙЧАС КРОМЕ ПЕСЕН ИЗ ЕВРОВИДЕНЬЯ И "ОДДИСС" НИЧЕГО НЕ СЛУШАЮ....
А КАК СКАЧАТЬ ПЕСНИ С МАЙСПЕЙСА.КОМ???


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:18 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Роджер и Ник читают российскую прессу
Очень красивая фотография. Особенно, если знать, что данные господа русского не знают. cool

Quote (Натали)
А КАК СКАЧАТЬ ПЕСНИ С МАЙСПЕЙСА.КОМ???
Если б знать!!! Кто знает - на помощь!!! happy Мне пара новеньких песен Д.Б. очень понравились. Хотелось бы скачать и слушать в более качественном режиме.


Всегда с вами, Ирина.
 
НаталиДата: Вторник, 09.06.2009, 13:35 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирина, знать у нас может Тигруша.она где-то в засаде)))))ЫЫЫЫ

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
TiggerДата: Среда, 10.06.2009, 03:20 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛА ПЕСНЯ "ЖЕНЩИНА -СЕКРЕТАРЬ".......КАК-ТО ОНА МНЕ ПЕРЕСТАЛА НРАВИТЬСЯ......

А это потому что унижает достоинство женщины. Одинокой женщины. Денис Александрович, хватит издеваться! Грелку в человеческий рост мы себе сможем обеспечить.
Quote (Натали)
А КАК СКАЧАТЬ ПЕСНИ С МАЙСПЕЙСА.КОМ???

Quote (Натали)
Ирина, знать у нас может Тигруша.она где-то в засаде)))))ЫЫЫЫ

Никак.
Второй вариант: уговорить Никиту Алексеевича поделиться, но зная, что он этого не сделает, забейте.

Ой, девчонки! Научу я вас плохому....
А потом жалобы на меня опять начнутся.
Млин,.... чего делать-то? wacko

Короче, если у меня получится, всем ссылки в "лички" закину. Дайте время.

tongue Помню один из 600 вопросов в Ц.П.Д. при поступлении на службу (психодиагностика): "Совершали ли Вы когда-нибудь мелкие кражи?". Мой ответ: "Нет, никогда (ага, счас я разбежалась и сказала вам всем, что ворую постоянно все, что не приколочено, пусть думают, что святая...)". Приняли. Только психолог ругался, что преукрашиваю себя, свои качества. А если вопросы у них ниже моего IQ, так мне че дурой прикидываться что ли? fudge


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Среда, 10.06.2009, 14:29 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Второй вариант: уговорить Никиту Алексеевича поделиться, но зная, что он этого не сделает, забейте.

мы можем и сами попросить))))только скажи где и как???и кто такой Никита Алексеевич?

Quote (Tigger)
Ой, девчонки! Научу я вас плохому....

да мы и сами столько плохого умеем)))))тебя тоже научить можем)))

Quote (Tigger)
Помню один из 600 вопросов в Ц.П.Д. при поступлении на службу (психодиагностика): "Совершали ли Вы когда-нибудь мелкие кражи?". Мой ответ: "Нет, никогда (ага, счас я разбежалась и сказала вам всем, что ворую постоянно все, что не приколочено, пусть думают, что святая...)". Приняли. Только психолог ругался, что преукрашиваю себя, свои качества. А если вопросы у них ниже моего IQ, так мне че дурой прикидываться что ли?

с этого я смеялась полчаса-думала и со стела упаду))))


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Среда, 10.06.2009, 19:21 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
уговорить Никиту Алексеевича поделиться, но зная, что он этого не сделает, забейте
Даже и думать не буду! (Без комментариев)...

Quote (Натали)
и кто такой Никита Алексеевич?
Натали, загляни на оф.сайт - его рук дело...

Quote (Tigger)
Помню один из 600 вопросов
Я бы тоже так ответила. И вообще психологические тесты можно обходить. Нужно только немного актерского мастерства по психологическому и личностному перевоплощению. Создаешь в себе идеального с позиции морали и поведения, принятых во всем мире, человека и отвечаешь на вопросы. Психологи в восторге. И не важно, что ты не такой... Не нужно кому-то знать, какой ты на самом деле, настоящий. Твоя задача - сделать так, чтобы нравится всем вместе и каждому по-отдельности, чтобы все думали о тебе только положительно.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Четверг, 11.06.2009, 00:40 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
и кто такой Никита Алексеевич?

А над этой фразой я долго смеялась... lol

Удалось!
Ура! Я - гений. Даже к хакерам не пришлось обращаться.
Ждите, скоро закину всем желающим.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)

Сообщение отредактировал Tigger - Четверг, 11.06.2009, 00:44
 
НаталиДата: Четверг, 11.06.2009, 14:22 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирина,
Quote (Ирина)
Не нужно кому-то знать, какой ты на самом деле, настоящий.

да мы порой и сами не знаем какие мы настоящие.....человеческий мозг-это не изведанное таинство,которое ,как мне кажется, никогда не удастся разгадать.....

Добавлено (11.06.2009, 14:22)
---------------------------------------------
Tigger,

Quote (Tigger)
А над этой фразой я долго смеялась...

а чего хоть смеялась то???что я смешного сказала то? angry


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
TiggerДата: Пятница, 12.06.2009, 07:42 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
а чего хоть смеялась то???что я смешного сказала то?

Да я не над тобой, а над зигзагами судьбы. Ирина поняла, я надеюсь! ("Казнить нельзя помиловать").

Загляни в личку!!! Там - песни.
cool


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Пятница, 12.06.2009, 12:54 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger,
Quote (Tigger)
Да я не над тобой, а над зигзагами судьбы

посвяти нас в эти зигзаги судьбы......это вы о том,что он(Никита) помогал помощь в раскрутке сайта....что-то я читала про это но что конкретно я не помню....
да и личку я всегда проверяю.....
и я все Наташ забываю спросить....вот ты создавала форум -ты за сайт деньги платила?


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Пятница, 12.06.2009, 15:10 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Тигренок, спасибо за работу! Надеюсь, труд не был "адским"... В любом случае, все проделанное тобой не зря. Огромнейшее спасибо!!! Но не будем афишировать! Кому надо - поймут. cool

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Суббота, 13.06.2009, 04:30 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
вот ты создавала форум -ты за сайт деньги платила?

Нет, это бесплатное удовольствие. Мое правило - никогда не плати деньги там, где можно не платить.

Сайт официальный - на "Народ.Ру", это тоже бесплатная работа. Т.к. "Народ.Ру", по словам самого портала, не станет платным никогда!! У меня там тоже странички созданы. Но "Юкоз.Ру" показался интереснее - там больше возможностей для творчества. "Народные" сайты - прошлый век, я считаю.

Quote (Натали)
это вы о том,что он(Никита) помогал помощь в раскрутке сайта....

Никита помогал в раскрутке Д.Б. - он сделал оф.сайт.

А созданный мною неофициальный сайт никто не раскручивал. Он возник из-за того, что мои представления о дизайне сайта для Д.Б. расходились с уже существующим воплощением на оф.сайте. Я тогда просила Никиту создать форум на "Юкозе", умоляла, приводила примеры, давала ссылки. Но он медлил, сначала отмалчивался, а потом сказал: надо тебе, сама и создай. Ну а мне это было "раз плюнуть", я взяла и создала. За полчаса. Тем более, что опыт был в сайтостроительстве. Сначала форум возник, а потом решила еще и неофициальный сайт доделать. Вмонтировала "биографию", "новости"-блог, "фотографии" и "файлы"-музыку. Вот так и закрутилось все. Но еще раньше я написала странички о Денисе для "Википедии" на русском и на немецком языках. Это мою статью из "Вики" потом растащили по разным киносайтам. Мне не обидно, все для пользы Д.Б. (блин, я смеюсь, мою страничку о Джерарде тоже всю полностью скоммуниздили, с моего собственного сайта и создали свой - нарушение авторских прав что ли? Нет, я только смеюсь, мне ничего не жалко! Ведь люди любят Джи, пусть воруют наздоровье!).

Лично мне не нужна была реклама, т.к. я не испытываю потребности в премиях за свои труды, в конкурсах типа "Лучший сайт года" и т.п.... Я просто посвящаю свое сердце людям, которых люблю и уважаю. Деньги здесь вообще ни при чем. Так создавался, к примеру, мой сайт о Джоне Тэйлоре из Duran Duran, о "Бит Братьях", странички о Джерарде Уэе, Билле Каулице, Фредди Меркьюри...

Точно также создан и этот сайт. По большой любви к Денису Александровичу. Однако, "Мастер" впоследствии не оправдал надежд "Маргариты" и исчез. "Умер" от скромности. Ну и пусть. Пусть он больше не посещает этот форум, мне это не так уж и важно. Я сделела все, что могла. Требовать какой-то особой благодарности от Д.Б. глупо. И более того, "спасибо" он все-таки сказал, в отличие от других моих уважаемых звезд.

Я такая, какая есть, просто мечтаю и воплощаю в реальность что-то. Конечно, хочется отдачи, теплоты от того, кому это посвящается, но это только моя беда. Ведь отдачу эту я все-таки получаю в итоге, от людей, таких же как и я сама. Пусть не от звезды. Написано ведь, что "Любовь не ищет своего". Блин, у меня и в жизни те же проблемы. Люблю кого-то, хочется ответных чувств, однако, спасают от депресси совершенно другие люди - друзья, знакомые, коллеги по работе, просто прохожие - своими улыбками, добрыми словами и т.п. Жаль, что нет прямого ответа. Но любовь людей все-таки есть. Просто вспоминаю одну из цитат Джерарда: "Окружающие меня фанаты заставляют меня думать, что я иду этим путем не один". За это я и люблю его всем сердцем.

ЛЮДИ - вот что главное. Поначалу нас было только пятеро. Ты помнишь, Ирина?
Ирочка - это такой замечательный человек, который ежедневно поддерживает и меня, и всех здесь. За это время она стала для нас всех самым что ни на есть НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ. В погоне за одним (за добрым словом Д.Б., в частности) я приобрела нечто большее - ДРУЗЕЙ. Много друзей. Наш сайт сайт стал ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫМ, международным. Это очень радует. Все государства СНГ здесь, это просто чудо какое-то. Даже Германия и Израиль есть. Только они счас не пишут. Может просто читают форум, новости. Не у всех же есть время на общение. Это все понятно. Но мне хочется заходить сюда, т.к. разговоры с живыми людьми-единомышленниками, пусть по Инету поначалу, очень вдохновляют, помогают в жизни. Это колоссальная поддержка.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ДРУЗЬЯ!
biggrin


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Суббота, 13.06.2009, 21:13 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
мои представления о дизайне сайта для Д.Б. расходились с уже существующим воплощением на оф.сайте
И в этих представлениях Тигренок была не одна. Действительно, для общения юкоз гораздо удобнее и проще (для таких "чайников" как я, к примеру).

Quote (Tigger)
Поначалу нас было только пятеро. Ты помнишь, Ирина?
Помню, помню!! И считаю честью, что оказалась в первых рядах среди пользователей этого сайта. За это время так много наработано, столько собрано информации, что, кажется, сайту уже очень много лет. Здесь столько тепла и доброты!!! Тигренок права - будет сюда заглядывать Д.Б. или нет, сайт уже выполнил и продолжает выполнять миссию по объединению людей, по рождению друзей!
ТИГРЕНОК, СПАСИБО! ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я СДЕЛАЛА ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ШАГ В СВОЕМ САМООБРАЗОВАНИИ И САМОРАЗВИТИИ. flowers


Всегда с вами, Ирина.
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Музыка » Inkassator (новые песни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz