Денис Бургазлиев & Serdtsa Суббота, 20.04.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Видео » ВИДЕОПРИКОЛЫ (Д.Б и не только...)
ВИДЕОПРИКОЛЫ
TiggerДата: Вторник, 11.11.2008, 03:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ БУДУТ ВОСПРИНИМАТЬ ЭТО ТОЛЬКО КАК МИЛЫЕ И НАИВНЫЕ ШУТКИ!
Буду загружать сюда "собственноручно сделанные" мини-видео, чего и Вам предлагаю (милости просим, кидайте).
Кому будет интересно - скачивайте (скачать видео можно нажав правой кнопкой мышки "Сохранить объект как..."
на синеньких словах "СКАЧАТЬ ВИДЕО" или "СКАЧАТЬ АРХИВ" (там появляются подчеркивание и курсор).
Извините, качество, конечно... Но это, увы, все, что я могу со своим "медленным Инетом" позволить загрузить сюда.
Итак, ПОЕХАЛИ!

ПРИКОЛ (ОПУС) № 1

Да простят меня Денис Александрович и Вячеслав, снимавший эти кадры!

Вот это безобразие ("Сохранить объект как" правой кнопкой мышки на словах справа): СКАЧАТЬ ВИДЕО
Скачать видеоархив (тоже самое действие мышью, на словах справа): СКАЧАТЬ АРХИВ

Прикрепления: 0816785.jpg (5.8 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
TiggerДата: Вторник, 11.11.2008, 03:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
ПРИКОЛ (ОПУС) № 2

Надеюсь, понравится Вам (если что, по рукам не бейте tongue ). Песня красивая, да и Денис Александрович там просто супер.

Скачать маленькую книжку-малышку о Д.Б.:
СКАЧАТЬ ВИДЕО "СЛЕЗА" ("Сохранить объект как" правой кнопкой мышки)
Скачать видеоархив (кому удобнее так, файл размером поменьше, потом распакуете у себя):
СКАЧАТЬ АРХИВ ("Сохранить объект как" правой кнопкой мышки)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
TiggerДата: Вторник, 11.11.2008, 03:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
ПРИКОЛ (ОПУС) № 3

Еще одно творение «на сон грядущий»…
Надеюсь, и сам Д.Б. воспримет это как милую, наивную шутку. Про него это, т.е. - мечту многих женщин.
Слова и музыка ‘Duran Duran’. («…Набрал 9-1-1 давным-давно… Узрите люди их «быстрый ответ».
Приедут, приедут, когда захотят…»
)

СКАЧАТЬ ВИДЕО или СКАЧАТЬ АРХИВ


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
TiggerДата: Вторник, 11.11.2008, 04:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
ПРИКОЛЫ (ОПУСЫ) № 4 и № 5
НЕ ПРО ДЕНИСА АЛЕКСАНДРОВИЧА, НО ПОДЕЛИТЬСЯ ХОЧЕТСЯ

№ 4

При всем уважении и огромной любви к этим двум «great pretenders»-людям (притворщикам и лицедеям).
Такие разные рассуждения о любви романтичного движка группы «Queen» «би»-ориентированного Фредди Меркьюри и...
абсолютного натурала, сердобольного за каждого находящегося в зале фаната (говорят, может даже концерт прервать,
если кто-то в зале падает, чтоб помогли человеку), шутника и солиста «MyChem» - Джерарда Уэя.

СКАЧАТЬ ВИДЕО или СКАЧАТЬ АРХИВ

Для тех, кто не знает английского, перевод фраз в стихах (учитывайте, что это не их диалог, а то пошлятина выйдет! wink ):
Фредди: «Не нужно свободы… Когда смысла нет в жизни… Сердце ноет вновь…»
(from ‘It's A Hard Life’, из песни «Эта тяжелая жизнь»)
Джерард: «Но, не могу, и не знаю, Бог обоих нас создал парнями. Я не хочу... да, я хочу!!! Поздно слишком уже и невмоготу. Сердце болит за участь твою... И мы опять целуемся...» …Покер в разгаре, сплошной «шах и мат», в камере – киллер, я втянут опять. Но всем наплевать, если Вас вдруг не станет… Не станет меня? О, мама моя! Электрический стул иль «мертвый» укол, или петля... Ой. Запелась, песня нравится очень. Сама перевожу и рифмую. Гы-гы.
(from ‘You Know What They Do To Guys Like Us In Prison’, из песни «Вы догадываетесь, что случается в тюрьме с такими парнями, как мы») P.s. «let me in» (эт фаны-негодяи опошлили!) читать как «let me ill» (цитата из другой песни 'MCR').

№ 5

Мда... Редко кому удается увидеть его без грима и идущей только ему "еж"-прически, да к тому же в трениках
Это другое мини-видео, что-то наподобие рингтона. Еще одна моя слабость – солист «Tokio Hotel» Билл Каулитц.
Не подумайте ничего плохого!! Хочу такого самостоятельного сына-«альтернативщика» (жаль что у них с братом-близнецом мама есть, а то бы усыновила нафиг… безумно интересный ребенок). Видео с церемонии EMI-2007 в Мюнхене. Опасный полив шквалом воды при 220W придумал он сам, такой смышленый и рисковый, просто слов нет!

СКАЧАТЬ ВИДЕО или СКАЧАТЬ АРХИВ

-----

Прикрепления: 9908702.jpg (14.0 Kb) · 3575720.jpg (34.9 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Вторник, 11.11.2008, 20:02 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Tigger, это здорово! Продолжай и дальше баловаться. Думаю, что Д.Б. не будет возражать.

Добавлено (11.11.2008, 20:02)
---------------------------------------------
Tigger, от шутки про "мужчину моей мечты" я просто в восторге!!! biggrin


Всегда с вами, Ирина.
 
pozitivssДата: Пятница, 10.04.2009, 21:14 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Тигррренок-это здорово,ты умница! happy
 
TiggerДата: Суббота, 11.04.2009, 08:40 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Хотела еще один прикольчик забацать, сил пока нету. Но что-то определенно выдумаю скоро...

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Суббота, 11.04.2009, 21:49 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Я тоже "заболела" созданием подобных прикольчиков, благодаря Тигренку. Вот тоже вынашиваю одну идею. Как создам, обязательно поделюсь.

Всегда с вами, Ирина.
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Видео » ВИДЕОПРИКОЛЫ (Д.Б и не только...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz