Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 25.04.2024, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » О ролях в кино (обсуждаем плюсы и минусы)
О ролях в кино
TiggerДата: Пятница, 31.10.2008, 23:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Свобода слова существует и здесь, но все должно быть в пределах разумного!
Ни в коем случае не обижаем Д.Б., высказываемся в корректной и вежливой форме.
Нарушителей предупредим! зы-зы fudge


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Iriska-zimaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:01 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Что сказать?.. ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
ИринаДата: Вторник, 11.11.2008, 20:33 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Приобрела DVD "Консервы". Не устаю поражаться его таланту. В этом фильме Д.Б. сыграл тоже офицера милиции, однако это совсем не Тимофей Тарабрин. Абсолютно другой характер. Редко получается так, когда смотришь на актера и видишь его в одной определенной роли. Но, глядя на героев Д.Б., забываешь о том, что видел его в других фильмах и в других ролях.

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Четверг, 13.11.2008, 06:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
В этом фильме Д.Б. сыграл тоже офицера милиции

А я-то думаю, почему мне Д.Б. так нравится?... tongue
По правде сказать, такой интерес к военным у меня с детства.
Когда я была маленькой, мы жили недалеко от военного училища.
Мама потом рассказывала мне, что когда мы проходили мимо толпы молодых солдатиков,
я (открыв от удивления рот) смотрела на них не отрываясь!...

Что сказать, Денису идет военный "прикид" (этот стиль называется "милитари" / Military)...
И форма сотрудника милиции, и шинель, и т.п. прибамбасы.
Думаю, что в гусарском облачении он бы тоже неплохо смотрелся. А что? Денис Давыдов наших дней.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Iriska-zimaДата: Четверг, 13.11.2008, 06:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Точно!:)))

Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
pozitivssДата: Вторник, 07.04.2009, 05:01 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Денис молодец,с каждой новой ролью он удивляет,в хорошем смысле этого слова,он так раскрывает своих героев,их внутренний мир,их переживания,характер,что ни один из них,не похож между собой.Будто сыграны они разными людьми.В этом и заключается его талант- в его не повторимости,он многогранный!
 
ЛюляДата: Пятница, 10.02.2012, 22:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотреть сериал "Смерть шпионам. Смертельная схватка" онлайн

Жанр: Отечественные сериалы
Годы показа: 2012
Страна: Россия, Украина
Режиссёры:
Эдуард Пальмов
Сценаристы:
Юрий Минзяно
Актёры:
Владимир Горянский, Олег Морозов, Алексей Смолка, Яна Соболевская, Валерий Афанасьев, Илья Шакунов, Денис Бургазлиев, Анна Дюкова, Яков Шамшин
О сериале :
Российский четырехсерийный художественный фильм, посвященный событиям Великой Отечественной войны. Картина является неким продолжением темы вышедших в 2007-2008 годах мини-сериалов «Смерть шпионам» и «Смерть шпионам. Крым» и с ними его объединяет тема работы советской контрразведки СМЕРШ (СМЕРть Шпионам).

Фильмы о той уже далекой войне продолжают пользоваться популярностью у телезрителей. И хотя все меньше остается в живых людей, которые помнят те события и еще меньше тех, кто принимал в них участие, интерес к военной теме не ослабевает, поскольку это были годы настоящего героизма, который всегда находит отклик в душах людей. В событиях Великой Отечественной войны находят сюжеты для своих книг и фильмов многие поколения писателей и сценаристов.

События в сериале разворачиваются в 1943 году. С территории Польши в тыл советских войск забрасывается группа диверсантов с заданием передать взрывное устройство агенту, который в нужный момент подорвет мост. По этому мосту должна транспортироваться новейшая артиллерийская установка, данные о которой просочились к немцам, несмотря на режим строжайшей секретности.

Советская контрразведка предполагает, что фашисты попробуют помешать транспортировке, и капитан НКВД Галимов должен обеспечить сохранность объекта, исключив возможность диверсии на пути следования. Тем временем диверсионная группа продвигается к выполнению своего задания, однако здесь наблюдается падение дисциплины, поскольку многие диверсанты вынуждены были стать таковыми в силу обстоятельств, а не по убеждению. Тем не менее, СМЕРШу придется приложить огромные усилия, чтобы нейтрализовать диверсантов, а на войне без жертв, к сожалению не бывает.
 
ЛюляДата: Пятница, 10.02.2012, 22:28 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
 
ЛюляДата: Пятница, 10.02.2012, 22:29 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
1943 год, на территорию оккупированной Украины немцы забрасывают диверсионную группу, набранную из советских военнопленных. Двое диверсантов — Беляев и Зайцев по собственному желанию сдаются нашей контрразведке, они начинают сотрудничать с Александром Галимовым; остальные — прячутся в лесах. Помимо своей работы Галимов увлечен машинисткой СМЕРШа Любой Липинской, которая немного старше него; в начале войны в бомбежке погиб ее единственный сын.

Советская контрразведка умело начинает вести радиоигру с абвером с помощью сдавшихся для выманивания у немцев боеприпасов и подкрепления. Но все же некто следит за диверсантами, а ночью, проникнув на квартиру медсестры Марьяны Ефимовой, где они квартируются, убивает Беляева — Зайцева Марьяне удается спасти. Тем временем немцы хотят взорвать стратегически важный мост, по которому движутся составы с боеприпасами — в охрану моста внедрён немецкий диверсант…
 
ЛюляДата: Пятница, 10.02.2012, 22:43 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
ну вот ещё две фоты. Эта киса снималась в сериале "Детективное агенство Бигль", благодаря чему собственно мы и видим нашего любимчика guitar



спасибо автору))


Сообщение отредактировал Люля - Пятница, 10.02.2012, 22:48
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 11.02.2012, 03:42 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
ну, я прямо даже и не знаю... кто мне нравиться больше кошка или ДБ biggrin

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
$hadowДата: Среда, 04.07.2012, 18:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
кто нибудь знает в какой серии часа волкова играет дочь дениса? денис крутой актер)
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 05.07.2012, 03:20 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Я к сожалению не помню...

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
$hadowДата: Четверг, 05.07.2012, 17:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль sad
 
львенокДата: Четверг, 05.07.2012, 18:22 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Дочь ДБ Саша играет эпизодическую роль в серии Тонкая дипломатия;Тарабрин допрашивает парня заходит девушка и подает ему документы он спрашивает ее чем она занята вечером та отвечает что он ей в отцы годится smile

нас бьют а мы крепчаем
 
$hadowДата: Четверг, 05.07.2012, 18:41 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
большое спасибо)) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.07.2012, 18:32)
---------------------------------------------
а это какой сезон?

Добавлено (05.07.2012, 18:33)
---------------------------------------------
стоп стоп 4 сезон все ненадо) спс)

Добавлено (05.07.2012, 18:41)
---------------------------------------------
что-то её лица совсем не видно

 
львенокДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:22 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
сегодня досмотрела Смерть шпионам и несмотря на мое неодназначное отношение к фильмам о войне этот мне понравился biggrin можно сказать что это детективная история на фоне военных действий smile а ДБ в форме это что то angel1

нас бьют а мы крепчаем
 
ЛюляДата: Вторник, 24.07.2012, 00:09 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
тоже обязательно посмотрю на днях!))
 
львенокДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:10 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Неделю назад скачала с рутрекера "Бигля"потом пошарилась по интернету и почитала отзывы и рецензии ,а вчера начала смотреть сама dry первое впечатление хорошее biggrin но почему его сравнивают с Шерлоком Холмсом не очень поняла если и есть сходство то очень отдаленное dry зато очень понравились кадры играющего на гитаре ДБ biggrin

нас бьют а мы крепчаем
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 30.07.2012, 05:24 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Надо бы посмотреть... )

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » О ролях в кино (обсуждаем плюсы и минусы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz