Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 28.03.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » кто? как? и почему? попал сюда (ну расскажите уже, как вы здесь очутились? интересно же...)
кто? как? и почему? попал сюда
ЛюляДата: Вторник, 27.10.2009, 22:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Я, пожалуй, вкратце расскажу свою историю... Мой папа всегда работал в милиции, и я читала такие книги, как "История свердловского уголовного розыска: первые послевоенные годы - наши дни"....Эту и другие книги ему вручали на очередной юбилей или присвоение очередного звания))) в общем, интерес к этой теме был всегда... я даже пыталась в своё время поступить на юридический, но видно не судьба))) теперь там учится мой бритик.Никогда не смотрела мелодраматические сериалы, а вот детективы - моя слабость... Так появился в моей жизни и сериал "Час Волкова".. с этого всё началось... тогда, когда вышел сериал (смотрела его с самого начала), думала: интересно, а кто это? вообще ни разу не видела Дениса Бургазлиева...правда я очень поздно сообразила, что можно в инете посмотреть про интересующую меня тему... да честно сказать, сначала просто смотрела, потом не было времени ( горячая пора у нас у ландшафтников весна-лето)... Перечитала и пересмотрела всё что было в инете, потом выяснилось, что все статьи можно было найти на одном сайте...Оказалось, что человек не взялся неведомо откуда... Безусловно у всех актеров и других публичных людей была какая-то жизнь до того, как они стали известны широкой публике... но тут была не просто жизнь, а была уже и ИЗВЕСТНОСТЬ, и ПОПУЛЯРНОСТЬ, и ПРИЗНАНИЕ... а я опять как всегда всё пропустила(((...

Добавлено (27.10.2009, 22:11)
---------------------------------------------
а ещё (признаюсь это было до того, как я зашла на этот сайт), у меня были проблемы со здоровьем... Спину пересекло... У кого не было защемления нерва - не дай бог испытать, у кого было - тот меня поймет)) это конечно не страшно и в любом случае пройдет, но ОЧЕНЬ больно))так вот... лежала я практически обездвиженная несколько дней: без работы ( т.к. сезон закончился и надо было переквалифицироваться на что-то другое, а поиск работы - это всегда сильнейший стресс, ну для меня по крайней мере), без перспектив, без надежд, что когда то будет всё хорошо, будет любовь, радость жизни, будет СМЫСЛ жизни... короче хреново мне было... сильно!... и тут я вдруг услышала ЕГО голос... он говорил со мной... не подумайте что я сошла с ума cupid ... просто вдруг вспомнила, как мечтала в детстве и юности...сначала придумывала тему сюжета, потом она постепенно обрастала подробностями.. вот так героем моих бессонных ночей стал он... Почему бессонных? Потому что я спать не могла физически, любое движение причиняло боль.. затекали руки и ноги.. приходилось лежать неподвижно..А он разговаривал со мной, сама не знаю почему подсознание генерировало именно его голос? наверно потому что я вообще давно не общалась с людьми, а только с телевизором smile

Добавлено (27.10.2009, 22:14)
---------------------------------------------
а потом я зашла сюда... Очень хочу рассказать, что было дальше.. и хочу услышать ответы на вопросы, которые поставила в теме)))))))

Добавлено (27.10.2009, 22:31)
---------------------------------------------
а ещё! а ещё! скажите мне, есть ли ещё сайты фанатов д.б.? ( терпеть не могу это слово - фанаты... оно отдает какими то тупыми неуправляемыми подростками.. да бог с ним, со словом)))... я это к чему спрашиваю: во-первых, интересно знать, хотя больше я нигде регистрироваться и не собираюсь в принципе; во-вторых, мною глубокоуважаемая Википедия выдает ссылку только на этот сайт, остальные я все пересмотрела, там больше не было ничего подобного))

Сообщение отредактировал Люля - Вторник, 27.10.2009, 23:09
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 27.10.2009, 23:02 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
хм,.. как-то не задумывалась над тем как я сюда попала... намного важнее почему осталась))) А осталась из-за людей которые здесь бывают, из-за общей атмосферы, короче мне понравилось. А основная и главная причина по которой мы все здесь очутились, я думаю, проста и зовётся Денис Бургазлиев ))) smile

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Четверг, 29.10.2009, 17:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
а вот интересно.. что означает твой ник, Eiffie_Rock? а вообще забавно! девушка с лицом Киану Ривза :D... я ничего плохого не имею ввиду.. Аня выходи уже в асю.. я почти всегда в ней сижу))
 
ИринаДата: Четверг, 29.10.2009, 20:56 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Люля, есть оф.сайт Д.Б., но он скорее всего о группе "Сердца".
Наш сайт везде хотя и называют неофициальным, однако, именно он посвящен полностью творчеству Д.Б. А ссылка в Википедии на этот сайт только потому, что статью о Д.Б. писала Тигренок, за что мы ей чрезвычайно благодарны (она у нас просто умничка!!!).
Сейчас пыталась вспомнить, когда я пришла сюда... Уже больше года прошло (словно один день)!!! Пришла, когда этот сайт только начал работать. Он оказался более удобным, чем оф.сайт, и Тигренок делает все, чтобы общение здесь было комфортным. Я с тех пор практически каждый день сюда захожу. Приятно общаться с форумчанами, читать новости о Д.Б. от Тигренка (она всегда новости о Д.Б. узнает первой!!! как умудряется? smile ), обсуждать творческие работы Д.Б. И что бы ни случилось, день всегда для меня завершается добром, теплом и улыбкой. happy


Всегда с вами, Ирина.
 
ЛюляДата: Четверг, 29.10.2009, 21:01 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
ну этот сайт я конечно видела)).. все просмотрела в интернете))...
 
ЛюляДата: Четверг, 29.10.2009, 21:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
ой!.. до меня что то плохо кажется доходит.. правда чтоли, что статью Наташа написала? shock я просто не перестаю удивляться... мне надо время, чтобы прийти в себя...

Сообщение отредактировал Люля - Четверг, 29.10.2009, 21:09
 
ЛюляДата: Четверг, 29.10.2009, 21:07 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
да! кстати, Ирина! ты видела мой каммент на одноклассниках?)))))..... это не подхалимаж...
 
TiggerДата: Четверг, 29.10.2009, 21:16 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
за что мы ей чрезвычайно благодарны

Просто стало обидно, что про Д.Б. там нету ничего. Он скромный "донимагу"....

Ирина, я рада, что ты тут появляешься! Я скучала по тебе. Правда. Это тоже не подхалимаж!
happy


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ЛюляДата: Четверг, 29.10.2009, 21:19 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
ну вот.. не успела я опомниться, как и Tigger офлайн((....
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 29.10.2009, 23:16 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Люля, я тоже почти всегда бываю в аське, но так как в сети бываю только ночью, то и соответственно... А ник, ну ник как ник... ничего особенного не означает, Eiffie - это транслитеризация инициалов))), а Rock - ну, это пусть останется секретом ))). А на авке раньше был Дж Депп )))).

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Пятница, 30.10.2009, 01:56 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Люля)
ну вот.. не успела я опомниться, как и Tigger офлайн

а я всегда Offline. Так просто, хочется попрятаться. Поэтому захожу на сайт по-темному.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Пятница, 30.10.2009, 11:14 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Люля)
ты видела мой каммент на одноклассниках?)))))..... это не подхалимаж...

Люля, спасибо, спасибо!!!! Только сегодня увидела комментарий. Редко захожу в Одноклассники. В основном в мейле и здесь сижу.

Quote (Tigger)
Ирина, я рада, что ты тут появляешься! Я скучала по тебе. Правда. Это тоже не подхалимаж!
Это все новая работа. Сейчас живу в Снежногорске, работаю в Мурманске (между ними 1,5 часа на автобусе) - в общем, меж двух городов. Может, для общения времени немного, но то, что каждый день захожу и просматриваю новости и новые сообщения на форуме - это точно!!! smile


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Пятница, 30.10.2009, 20:40 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Сейчас живу в Снежногорске, работаю в Мурманске (между ними 1,5 часа на автобусе)

Елы-палы! Ну это конечно интересно поначалу, я оч.люблю быть в дороге.
Но потом... это начинает сильно изматывать.

А тебе может и место жительства поменять? Переехать в Мурманск?
Сдать жилье в Снежногорске, а там что-то снять? sad


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 31.10.2009, 01:29 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
мда, полтора часа на дорогу, это тяжело... хотя когда живу в Москве это норма, даже быстро ))) Но у себя дома до работы за 10 мин пешочком дохожу)))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Суббота, 31.10.2009, 15:42 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Дорога меня пока не выматывает. Люблю путешествия!!! Хотя в будущем, возможно, и придется перебраться поближе к месту работы. smile

Сейчас смотрю "Эскадрон гусар летучих" (любимый фильм) по "Культуре". Сразу вдруг вспомнились наши разговоры о гусарах и как бы была к лицу Д.Б. форма... happy В последних сериях "Волкова" ТТ частенько в форму одевают. happy


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:57 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Eiffie_Rock, так это твоя фота в авике???

Quote (Ирина)
В последних сериях "Волкова" ТТ частенько в форму одевают.

Это тот "сюрприз", о котором говорил Д.Б.?
Мне че-то казалось, что сюрпризом будет то, что Тарабрина наконец-то женят уже!

А как вам Огурцова (сразу на ум пришел Лемох-Огурцов почему-то)?
(персонаж не совсем "прорисованный", т.к. девушки у нас несколько другие, хоть и бегают за "жуликами", но характеры не те. На вопрос: "какие у нас девушки?" - отвечу, что все имеют особый взгляд - взгляд "охотницы", в других подразделениях - типа статистики - такого не наблюдается)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:55 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Тебе виднее, Тигренок, какие они - девушки, которые "бегают за жуликами". Я воспринимаю персонаж Огурцовой со стороны некоей призмы, через которую можно лучше узнать Тимофея Тарабрина. И те качества, которые мы увидели в нем при помощи Жанны, мне очень симпатичны. Посмотрите как он вступился за нее в одной из серий, когда Жанну все стали подозревать в убийстве криминального авторитета. У Тимофея даже мысли не мелькнуло о том, что эта версия может быть действительной. Вот это доверие коллеге!!! Вот это защита чести мундира!!! Браво, ТТ!!! Вы мне нравитесь все больше и больше, несмотря на беспринципность и безусловное следование правилу Глеба Жиглова "Вор должен сидеть в тюрьме" (в нашем случае - убийца).

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:21 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Тебе виднее, Тигренок, какие они - девушки, которые "бегают за жуликами"

Quote (Ирина)
У Тимофея даже мысли не мелькнуло о том, что эта версия может быть действительной

Как говорил "капитан Ларин": "Вот и именно!"
Спорить не буду совсем, но свою точку зрения изложу, она субъективна и совпадает с мнениями философов: "ПОДВЕРГАЙ ВСЕ СОМНЕНИЮ". Даже честь мундира коллеги. И такое бывает. Особенно себе не доверяю. tongue
СЦЕНАРИЙ ТАКОЙ!!!!! brows fudge
Их поженят? Меня вот этот вопрос больше интересует...
p.s. Кстати, авик классный!!! Просто "женская Army of Lovers" тут у нас.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:07 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
так это твоя фота в авике???

Моя, на этот раз точно моя )))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Понедельник, 02.11.2009, 02:00 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
Моя, на этот раз точно моя )))

У нас тут одни красавицы!!!
Вот! Я горжусь... biggrin


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Кино » кто? как? и почему? попал сюда (ну расскажите уже, как вы здесь очутились? интересно же...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz