Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 19.04.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Фотографии » Улыбки Д.Б. (и Тарабрина, в частности)
Улыбки Д.Б.
Eiffie_RockДата: Среда, 15.04.2009, 03:57 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
pozitivss, кстати, а разве НТВ он-лайн не работает в инете?. Хотя я не в курсе может и не работает,..но узнать поточнее не помешает )

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
NadjaДата: Среда, 15.04.2009, 10:21 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Вот есть причина пораньше сбежать с работы: "Голова заболела", в обморок упасть, за ребенком в детсад или школу срочно нужно и т.д., мало ли отговорок в жизни. Разве улыбка Д.Б. не стоит этого греха?

Эта улыбка стоит гораздо больше, чем грех! Но мне, к сожалению, грешить не придеться - у нас в Эстонии нет оригинального НТВ, поэтому этот сериал у нас идет в 22.30! Так что искать предлог уйти с работы мне не надо, а вот предлог опоздать мне нужен каждое утро!!!!!!

 
ИринаДата: Среда, 15.04.2009, 19:59 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Сами ни фига документацию не умеют оформлять, вот, приходится после работы, по ночам,

Ну, что, Тигренок, тебе сказать про твоих парней - поросенки!!!

Quote (pozitivss)
А мне на какой грех пойти,что бы увидеть эту улыбку???

Скачать бесплатно весь сериал "Час Волкова". Вот ссылка:

http://dirvideo.com/2007/11/06/chas_volkova._2007_satrip_12serijj.html

Долго, правда, но терпение и труд - и у тебя в компьютере улыбка на миллион... хотя нет, такая улыбка презренным металлом не меряется. happy


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Среда, 15.04.2009, 23:50 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (pozitivss)
А дисков еще нет в продаже

А ты скачай себе, или попроси кого-нибудь, у кого быстрый инет.

Вот второй сезон тут вроде:

http://friends-club.info/forum/showthread.php?t=2843

У кого еще ссыли есть?

Quote (Ирина)
Ну, что, Тигренок, тебе сказать про твоих парней - поросенки!!!

Не-а, "Собаки" они! Сижу с двумя псами (1970 года выпуска оба, оба Саши, хоть каждый день желания загадывай. Один-Близнецы, другой-Скорпи... Вот такие "жернова") tongue


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
freyyaДата: Суббота, 20.06.2009, 23:39 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох,ну влез в душу...Сейчас сяду на подоконник и буду выть в черное небо...Стыдобища.

Добавлено (20.06.2009, 23:39)
---------------------------------------------
Ой,у меня звездочка,спасибо,это за что?

 
НаталиДата: Пятница, 26.06.2009, 11:30 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
freyya,звездочка это звание,чем больше сообщений,тем больше звездочек и больше званий....Тигруша так сдела,что вместо пользователь и т.д-лейтенант,капитан и т.д......

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Пятница, 26.06.2009, 22:01 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Нашла еще одну улыбку Д.Б.

Загляните на http://ruskino.ru/art/5706/shot


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Пятница, 26.06.2009, 22:41 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ирина! Я поняла: ты в депрессии. Но это пройдет! happy

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Суббота, 27.06.2009, 18:18 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Я поняла: ты в депрессии. Но это пройдет!

Быстрей бы!!!


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:00 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот, Ира! Надо находить альтернативные источники положительных эмоций.
К примеру, если мне совсем плохо - я смотрю клипы "Quest Pistols". Чудики конечно они, эти ребята. Но мертвого из могилы поднимут. Море эмоций и позитива. Ржунимагу...

Ну это я к примеру.
Возьми и посмотри что-нибудь прикольное. "Городок", "Прожекторперисхилтон", "6 кадров", "Женскую лигу". Причем, чем тупее, тем лучше. Мозги не задействуются, очищение идет через грязь. Высвобождаются ненужные эмоции сами по себе. Ну и т.п.

Только не пей ничего с градусами! Только хуже будет, по себе знаю. Надо глазами смешное в жизни искать. Только это поможет.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:53 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Депрессия это наверно мерзкое состояние, сама, тьфу-тьфу, не испытывала, могу судить только по окружающим.

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
НаталиДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:31 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирина, я вот создаю сайт один-созрела)))))и может тебе чем-то таким заняться.....знаешь у меня сейчас есть куча плохих мыслей в голове,но работая над сайтом-это все исчезает!

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:31 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Все почти в порядке. Еще одна неделя и все пройдет. Как сказала Тигренок в гостевой книге: скоро все будет в порядке. Я тоже это чувствую. Спасибо всем за поддержку!!!

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:54 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ирина, зайди в личку и посмотри там картинку, на ней тоже грустное лицо изображено, но тебя оно порадует.

А это твоя Янтра Солнца (не вбуривайся, это из области нумерологии... Просто смотри и получай позитив, для этого она и создана мудрецами):

И еще:
(вот, что я имела в виду, когда упоминала о "Quest Pistols")

Из всей троицы мне реально нравится брутальный паренек Никита (на фото слева), хотя все любят Костю, но его на фото нет! Рядом с Никитой - вниз головой, как летучая мышь, висит Антон. Я улыбнулась еще раз, а ты, Иришка?

---

Прикрепления: 7549973.jpg (11.8 Kb) · 9843211.jpg (5.7 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Вторник, 30.06.2009, 12:47 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, а мне вообще "Квесты не нравяться"с них такие певцы как с меня балерина!!!Антон еще хоть более именее поет!!!единственная вещь,которая у них нравиться "Для тебя"
а не зауважала я их из-за песни "белая стрекоза любви",так как эта песня содрана ними с инета и перепета,при этом еще они утверждают ,что сами ее написали!да и у нас телевизионщики рассказывают,что "квесты" частенько эфиры срывают,а их продюссер Бардаш(раньше был он ихним хореографом-постановщиком,так как "квесты" танцевальный коллектив-может кто не знает) потом канал предъявляет притензии мол сами эфиры срываете и из-за этого их перестали приглашать в эфиры


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
Eiffie_RockДата: Среда, 01.07.2009, 01:03 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
хоть и равнодушна к Квестам, но чёт не припомню что бы они говорили про то что Стрекозу сами написали. вроде как купили всё как положено *кста, а чего люди в этой песне нашли?.. не догоняю*

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
НаталиДата: Среда, 01.07.2009, 12:33 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Eiffie_Rock, "Стрекозу" никто не покупал!!!ее просто содрали с инета!но парень,который написал эту песню не в обиде на Квестов и очень рад ,что его песня стала популярна!!
да Бардаш-вообще это человек,который не привык платить!
я одно время общалася в контакте с девушкой-фотографом,которая работала у них фотографом .....так она ушла от них так как Бардаш ей деньги не платил!


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
Eiffie_RockДата: Четверг, 02.07.2009, 00:08 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Натали, хм, может быть... я в принципе, свечку не держала и контрактов не видела. Тем более что их делами вообще не интересуюсь и с трудом их опознавала до недавнего времени ))))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Четверг, 02.07.2009, 19:32 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Я улыбнулась еще раз, а ты, Иришка?
Хохочу, Тигренок!!!
biggrin


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Суббота, 04.07.2009, 23:20 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Воруют... Все и всё воруют. Карамзин об этом даже написал.

Quote (Натали)
с них такие певцы как с меня балерина

так они же и сами почти "балерины". Балеруны т.е. из "Балета Квест".

Вопрос на засыпку: как называется партнер "балерины"? На этот вопрос не смогла ответить даже моя бабушка, лет тридцать назад, когда мы с ней обсуждали темы балета. Тогда еще телевизионного и 100%-тно черно-белого... Нам обеим Марис Лиепа очень нравился. Вообще, с бабулей моей мы провели очень много времени. И интересы были до противоречия разными. По черно-белому телеку мы с ней смотрели практически все. Были в восторге и от игры наших с канадцами в хоккей, какие тогда были драки! так они друг друга клюшками лупили, мама не горюй!... Обожали фигурное катание и балет.

Так как называется партнер "балерины"?

Quote (Натали)
единственная вещь,которая у них нравится "Для тебя"

"Для тебя" - замечательная песня, даже если бы она была у них единственной, именно из-за нее я бы их и заметила.
Да я не говорю, что они мне сильно нравятся, просто их нестандартное поведение заставляет меня от души смеяться. Таких "негламурных подонков" у нас еще не было. Мне нравятся безбашенные ребята. Куда неприятнее видеть бойз-бэнды с прилизанными волосами и в костюмчиках. Ну хорошо, если это, к примеру, К.Ривз или Д.Депп с его 'The Kids' или 'P' - ну то есть, когда знаешь, что под костюмом с галстуком скрывается сумасшедший рокер - то да! Всеми руками и ногами за!!!

Ну не судите строго! Это только мои глубоко субъективные пристрастия и мысли.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Фотографии » Улыбки Д.Б. (и Тарабрина, в частности)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz