Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 25.04.2024, 03:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Новости, события, статьи » "Ясновидящая" (непонятные впечатления...)
"Ясновидящая"
ЛюляДата: Вторник, 10.11.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
сегодня ходила в кино... специально поперлась за тридевять земель,)) потому что не во всех кинотеатрах идет этот фильм... И если честно странные чувства остались после просмотра... Блин, ну я ваще ничё не поняла!!.. Почему всё так? почему ее дар длился так недолго, и все, кого она встретила на своем пути, вскоре погибли?... А герой Дениса вообще непонятно почему так поступил! нелогично как то...Более успешного и жизнерадостного человека, пожалуй, не найти... Мне кажется всё каким-то ненастоящим, скомканным каким-то...Не очень хороший осадок остался, хотя от трейлера, рекламы ожидала большего..
А что касается Д.Б., то он там просто неотразим.. вообще ему крупные планы удаются на славу: взгляды, мимика, повороты головы...Эх!
Абсолютно безбашенный и безрассудный герой! балагур и весельчак, оптимист и немножко "гламурный подонок"... Ну не мог он сделать этого! Не мог!.. Не могу поверить.. в голове не укладывается
А что касается поведения героя Евгения Стычкина.. он какой-то спасатель.. У меня раньше фильм любимый был, равного которому по накалу страстей, пожалуй, не встречала..(ну у каждого конечно же своё восприятие) "Острота ощущений".. Там тоже молодая девушка побежала за маньяком, чтобы вызволить из его плена другую девочку... Она была столь безрассудной и отчаянной, что просто диву даешься: неужели живой человек способен на такое?! ... Вот... и этот туда же...

У меня очень много вопросов осталось.. Зачем снимать такие тяжелые фильмы? непонятные, незавершенные, нелогичные?..
Мне очень грустно, осталась недосказанность.. Не знаю, как у кого, но у меня возникло неконтролируемое желание тоже вытащить из ящика пистолет и сделать с собой то же самое...

Сообщение отредактировал Люля - Среда, 11.11.2009, 08:40
 
Eiffie_RockДата: Среда, 11.11.2009, 02:20 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
хм, я даже не знаю идёт ли у нас где-то этот фильм. Пойду прогуляюсь по местным сайтам.

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Четверг, 12.11.2009, 22:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
а я, знаете, не верю в сверхъестесственное... Но что-то в этом, безусловно, есть... brows
Сегодня случилось то, что до конца переварить я не могу... Ехали мы на двух машинах: мой папа впереди, а я следом на их Хонде... Ну там знакомая одна попросила перегнать машину из автосалона до дома, всего лишь какие-то 200км... В какой-то момент радио кончилось, стало шипеть, я нащупала в кармане позади сиденья диски, достала "Смысловые галлюцинации" и начала запихивать диск в магнитолу... Всё произошло в какие-то доли секунды... Сначала сугроб на обочине, потом резкий спуск, по которому машина летела, накренясь очень сильно, и я всё ждала: она перевернется или же врежется в деревья, т.к дальше был лес... или же перевернется и кубарем улетит на те же деревья...Ну как ждала?.. В голове проносилось со скоростью света...Слышала только треск то ли сучьев, то ли кустов, при этом не видела ничего: сплошная пелена снега или может я глаза зажмурила, не могу дать вразумительного ответа))
%)Когда слетела со склона (хотя с трудом отражала в каком именно положении находится машина), начала тормозить...Хорошо что не стала делать этого раньше, иначе бы точно кувыркнулась. Уткнулась в какие то кусты, зарылась в снег...
Через минуты три вернулся папа...Прямо, говорит, почувствовал, что что то случилось batman Ещё минуты через три подлетели две гаишные машины с мигалками... Я ползала по колено в снегу вокруг машины... Мальчик ко мне подбежал... Кричит: "Девушка! с Вами всё в порядке? с Вами ещё кто-то в машине есть?" А я только головой в ответ мотаю yes в порядке! и никого со мной нет!... А сам молоденький такой, милое и доброе лицо... Я ещё подумала: "Что ж ты, заинька, на такой поганой работе то делаешь?" А ТЕПЕРЬ Я ТОРЖЕСТВЕННО ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ ЗА ТАКИЕ МЫСЛИ!
Парни молодцы вообще, я,честно сказать, зауважала их профессию.. Потому что они не только наказывают, но и помогают, и спасателями работают тоже, если придется smile Перегородили трассу, остановили КАМАЗ, собрали из двух железных троссов один длинный (троссы, кстати, тут же позаимствовали у водителей, потому что у нас не было ни одного shy )Тянули сначала вдоль полосы движения, и машина волочилась по склону, никак не хотела выходить на асфальт; потом - поперек, при этом укоротив тросс вполовину...


Сообщение отредактировал Люля - Четверг, 12.11.2009, 22:26
 
ЛюляДата: Четверг, 12.11.2009, 22:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
smile История, как видите, кончилась хорошо... А я ехала дальше и думала: а ведь и вправду ВСЁ В МИРЕ НАПИСАНО ОДНОЙ РУКОЙ smile
 
TiggerДата: Четверг, 12.11.2009, 23:47 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Люля)
Когда слетела со склона (хотя с трудом отражала в каком именно положении находится машина), начала тормозить...Хорошо что не стала делать этого раньше, иначе бы точно кувыркнулась. Уткнулась в какие то кусты, зарылась в снег...

Офигеть ... surprised

Как тебя угораздило-то?...

Не время тебе еще видать. Я тоже пару-тройку раз при смерти была. Когда в последний - сказали мне: "Рано тебе еще...".

Одной рукой. Действительно. Начало и конец = альфа и омега - этого нельзя изменить. А то, что посередине - валяй. Все в твоих руках. Я так считаю. Сразу вспоминается фраза из "Терминатора-2": "Нет судьбы, кроме той, которую ты себе выбираешь".

Сочувствую. Я такие приятные "моменты" переживала трижды:
Один раз - когда меня переехала машина и у меня не осталось ни одной царапины при этом - видите ли я на автобус торопилась, под машину попала, оттряхнулась, и залезла в этот автобус-таки! Не вру, понять не могу как со мной такое чудо произошло.

Второй раз - ехала на велике из деревенского магазина по той самой трассе М8. Упала, на меня наехала моя сестра на велике и тоже упала, вместе со своим великом. Конечно коненка потом не разгибалась месяца два, но я ее в спортзале вытренировала. Разорвала-таки это атрофированное сухожилие нафиг.

Третий раз - на том же самом велике (Бог-то не научил идиотку!) скатилась по крутому откосу на большой скорости, причем тормозить было некуда - в 2х метрах были только гаражи, а перед ними - бетонные подъездные плиты. Я также не смогла поверить, когда меня как будто кто-то приподнял на руках и аккуратно положил на эти плиты. Кажется даже на ладонях не было царапин... Но... в этот же самый момент за сотню километров убивали моего друга. Вот такая фигня. sad


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 13.11.2009, 01:03 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
исходя из всего вышеописанного, я в очередной раз убедилась, что поступаю правильно, что так и не удосужилась вновь установить в машину музыку после того как старую спёрли... Ну, отвлекает меня музыка когда я за рулём. Так что езжу в тишине, зато целая, Тьфу-тьфу.....

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 13.11.2009, 01:04 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
А фильм у нас не показывают ни в одном кинотеатре... сегодня высказала всё что по этому поводу думаю ))).

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Пятница, 13.11.2009, 09:15 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
А фильм у нас не показывают ни в одном кинотеатре... сегодня высказала всё что по этому поводу думаю ))).

ничего себе!
дак это я получается пионер pioneer

ну так то поделиться с кем-то хочется... Кстати, Аня, костюмы я думаю тебе понравились бы как профессионалу)) они вообще как то поддерживают общую атмосферу.. Чего стоят наряды Людмилы Артемьевой, да и Аллы тоже... прикольненький трикотажик... А в целом, фильм средний такой... Это не Твин Пикс))) И если бы там не снимался д.б., то и впечатлений бы наверно мало осталось smile только грусть и разочарование оттого, что всё так плохо....

Quote (Tigger)
Я такие приятные "моменты" переживала трижды

Да, Натали, ты тоже бедовая какая-то... Береги себя! smile Теперь ты принадлежишь не только себе, но и нам biggrin

Сообщение отредактировал Люля - Пятница, 13.11.2009, 10:10
 
freyyaДата: Пятница, 13.11.2009, 21:50 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас с августа - с августа!!! нет телевидения,на улице где я живу идет реконструкция фасадов домов,спутниковые антенны заставили снять-типа подождите чуток,сделаем прекрасное кабельное телевидение.Ждем третий месяц.Так что и "Час Волкова " я тоже не смотрю,видела две серии в гостях у свекрови. cry angry wacko
 
ЛюляДата: Пятница, 13.11.2009, 22:47 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
surprised я вот вчера серию пропустила, в силу некоторых неприятных обстоятельств, ну не то, чтобы переживаю....лукавлю, конечно, ведь я всегда смогу потом посмотреть ее в инете, smile ... просто думается как то.... А ТУТ С АВГУСТА! Лена, мужайся!
 
ИринаДата: Пятница, 13.11.2009, 23:04 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Люля, вот это история!!! Не отвлекайся, пожалуйста, больше от дороги!!!

Quote (Люля)
дак это я получается пионер
Фильм я тоже не смотрела. Хотя после таких комментариев очень хочется.

Quote (Люля)
Да, Натали, ты тоже бедовая какая-то... Береги себя!
У Тигренка, как у всех порядочных кошек девять жизней. Кстати, Тигренок, у меня тоже их шесть осталось!!! smile


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:44 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Люди, а я вот читаю отзывы об этом фильме... И мне они не нравятся! Очень не нравятся.

Не то, чтобы я не пошла смотреть этот фильм, или не дождалась бы премьеры по телевизору. Режиссера хают, в основном. Говорят смысла никакого. Нет идеи. Но актеров очень хвалят при этом, дескать, постарались на славу. И Юганова, и Стычкин. Слава Богу, до Бургазлиева не дошло. А то бы и тут чего-нибудь написали, критики хреновы.
wink

Все равно фильм посмотрю, не отговорят. Всему свое время.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:29 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Частенько мнения критиков не совпадают с мнением зрителей ))), что уж тут удивляться. Фильм посмотрим конечно, всё же не каменный век )))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ЛюляДата: Пятница, 20.11.2009, 09:39 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
я бы в конкретном этом случае прислушалась ко мнению критиков))) говорю, потому что видела...ни идеи, ни смысла и вправду нет.... А актеры хороши! вот вы посмотрите, и поймете, что так оно и есть biggrin
 
Eiffie_RockДата: Пятница, 20.11.2009, 23:29 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Люля)
я бы в конкретном этом случае прислушалась ко мнению критиков

)))) всё же предпочитаю судить по собственным впечатлениям, ибо каждое мнение субъективно )


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Суббота, 21.11.2009, 20:06 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Да... Сложно судить о фильме, который не видел, но о котором много читал или слышал. Думаю, придется немного подождать, пока все мы не посмотрим этот фильм. happy

Всегда с вами, Ирина.
 
freyyaДата: Среда, 25.11.2009, 00:32 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Люля)
ни идеи, ни смысла и вправду нет.

До меня в свое время не сразу дошел фильм " Курьер"-спустя много лет посмотрела второй раз и щелкнуло.Может,здесь то же самое-во второй раз что-то другое увидишь?
 
ИринаДата: Среда, 25.11.2009, 20:30 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Фрея права. Кстати, "Час Волкова" я начала смотреть только, когда его по ТВ уже в третий раз показывали...

Всегда с вами, Ирина.
 
ЛюляДата: Пятница, 01.01.2010, 21:43 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
скачала Ясновидящую, снова пересмотрела и поняла, что в фильме есть идея и смысл наверное тоже есть biggrin , просто мне неинтересно стало смотреть с того момента, когда Ивана не стало... шоковое состояние и полнейшее безразличие ко всему происходящему... Ну кто же виноват, что кроме НЕГО я больше никого и ничего не вижу biggrin ...Такой вот депрессивно-маниакальный психоз! Как вы думаете, чем лечится такая зависимость?

пристрелите меня а? чтобы я не мучилась((

Сообщение отредактировал Люля - Пятница, 01.01.2010, 21:48
 
freyyaДата: Суббота, 02.01.2010, 00:04 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Люля,ты это брось,если мы тебя пристрелим-будешь как в японских старинных кайданах бродить тоскующим призраком Бог знает сколько времени.Эта зависимость не лечится,если только со временем пройдет или клин клином...только где клин-то достойный найти?У меня такое же состояние сейчас,я даже рада этому-все лучше чем ежедневная бытовуха.
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Новости, события, статьи » "Ясновидящая" (непонятные впечатления...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz