Денис Бургазлиев & Serdtsa Суббота, 20.04.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Поздравления с праздниками » День защитника Отечества! (23 февраля)
День защитника Отечества!
ИринаДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Может для многих этот праздник кажется банальным. Но я склонна вкладывать в слово "защитник" большее значение. Как женщина сильная духовно, физически хочется ощущать хотя бы изредка присутствие того, кто меня бережет.
Но помимо мужчин-защитников, есть у нас немало и представителей второй половины человечества, которые несут службу по защите нашего Отечества, нашей Родины, нашего Дома.
Так что, с праздником, защитники! (...и Тигренка тоже...) biggrin


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Так что, с праздником, защитники! (...и Тигренка тоже...)

Ой, спасибо! Меня сегодня на работе мужчины тоже поздравляли! И что самое приятное, они - мои любимчики. Два начальника из районных ОВД. Почему любимчики? Потому что всегда на работе, не знают отдыха, трудятся как пчелки. Вот и сегодня, в свой праздник вышли "повоевать". Молодцы!

Защитник? Хочется, Ирина, определенно хочется чтобы был рядышком, не обязательно сильный физически, но душевный, теплый, заботливый. С добрым взглядом, улыбчивый, чтобы все проблемы после таких взглядов сразу же куда-то испарялись либо отползали на второй план. Очень хочется!

P.s. а "Слоник" в Чечению на полгода служить подался... Как раз сегодня и уехал. Как мы без него теперь будем-то? Эх, Димка, Димка... Тоже защитник!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:06 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
душевный, теплый, заботливый. С добрым взглядом, улыбчивый, чтобы все проблемы после таких взглядов сразу же куда-то испарялись либо отползали на второй план
Денис Александрович, объявитесь. Девушки заскучали!!! happy

Quote (Tigger)
"Слоник" в Чечению на полгода служить подался
Ой! Как же теперь "Бит Братья"? Пусть у него служба будет спокойной все эти полгода. Я лично буду очень за него переживать.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:36 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Денис Александрович, объявитесь. Девушки заскучали!!!

Да нееее... Скуки-то нету. По крайней мере у меня, скучать некогда. А вот нехватает Д.Б. и все.
Я уже другим фанатам завидовать начинаю втихаря. И на-те сообщения, и на тебе фотографии, и автограф-сессии, и встречи, и т.п. Ладно, они бы здесь точно не выжили, как мамонты. Не издевайтесь так над нами, Денис Александрович! sad

Quote (Ирина)
Как же теперь "Бит Братья"?

Нормально. Деня займется выпуском альбома, а Димка видимо за "впечатлениями" поехал (сказал: "Надо"), после чего свой сольник будет доделывать.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:27 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Что ж, будем ждать новых "перлов".

Всегда с вами, Ирина.
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Поздравления с праздниками » День защитника Отечества! (23 февраля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz