Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 29.03.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Театр » "Одинокие" (16 и 17 мая 2009 на Новой сцене МХТ в 19.00)
"Одинокие"
TiggerДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:24 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне понравилось, как девочка одна на Кино-Театре.Ру написала:

"Вчера смотрела спектакль "Одинокие". Сказать что спектакль понравился - ничего не сказать. Я еще раз убедилась, что Денис очень хороший актер, талант с большой буквы. Я очень рада возможности видеть его на театральной сцене, я ждала этого несколько лет. И вот он на сцене, полностью отдается роли, так что дух захватывает, любуешься только на него, очень психологично. А как Денис говорит по-немецки, я мечтала это услышать, вот, дождалась. Спасибо вам, Денис Александрович за ваш талант! Теперь, когда у меня спросят какой у меня любимый актер, я с гордостью могу сказать Денис Бургазлиев. Du bist so wunderbar, Denis! (ты так чудесен, Денис!)"

Там оказывается еще и по-немецки реплики?... Супер.
Ведь у нас здесь есть форумчане, которые из Москвы. Но почему-то не спешат делиться своими переживаниями по поводу увиденного спектакля. Наверняка ходили. Ладно, чего уж там. Даже если и в последний раз играли, не беда. "Надежда умирает в десантнике последней"... Мы не умерли, жизнь продолжается. Будут и новые спектакли.

Денис Александрович, только продолжайте работать. Не останавливайтесь. Это просьба.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:54 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, Тигренок! Подобные реплики вновь вызывают безудержное желание хоть мельком посмотреть на Д.Б. на сцене, как говориться , "живьем".

Всегда с вами, Ирина.
 
Денис Бургазлиев. Форум » Денис Бургазлиев ... Denis Burgazliev » Театр » "Одинокие" (16 и 17 мая 2009 на Новой сцене МХТ в 19.00)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz