Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 19.04.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О снах (верим и не верим, все равно...)
О снах
TiggerДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Люди, подскажите! Кто в сонниках разбирается?

Мне вчера приснилась свора мышей и крыс, которая ползала по комнате, и по мне в частности. Моя любимая Кнопа с ними там тоже отважно сражалась (Вот он мой темно-шоколадный ангелок с огромными кошачьими глазами, даже во сне защищает от напастей, сердобольная! Наяву-то она и мышей, и крыс у нас в деревеньке ловила только так. Давно это правда было... уж и не упомнить, когда она к нам в дом забрела, наша маленькая душа приблудная, полюбила нас сразу, да так и осталась с нами). Какую крысу я на груди пригрела, а? cool

Тема снов очень интересная. Для меня по крайней мере.

А, кстати, в так называемом "Соннике Ванги" (хотя Вангой-то там и не пахнет, извините) мы нашли значение крыс и мышей - либо беды, либо мудрость. Вот и думай, блин, что тут правильно. Крыса, которая сидела на моей груди вниз головой, в момент, когда я хотела ее от себя оторвать - испарилась. В том же соннике дается объяснение - т.е. это приятный обаятельный человек, которому я доверяю, но который меня с той же очаровательной улыбкой на лице может как свою родную маму продать и обмануть. Может еще какие-то значения есть? Кто растолкует?

Еще вопрос на засыпку: кому что снится? Есть ли какие-нибудь сны, которыми вы можете поделиться? Рассказать про самые интересные и яркие. А кто-нибудь еще летает во сне? И если да, то как (т.е. каким образом, техника полета - это очень важно, могу объяснить и растолковать!). Я летаю иногда. Вот кстати, в прошлом году мне приснился изумительно интересный сон. Лечу я над полями и лугами, а с неба прямо на меня летит огромный старый черный ворон (символ скорой смерти, как пить дать, особенно для того, к кому он летит - ну это по прогнозам все тех же горе-растолкователей, да и согласно тому же гр*баному вышеупомянутому мною справочнику). А вот сел он ко мне на правое плечо и летит со мной. Мне вдруг стало так легко, вы не поверите насколько. Как будто камень с плеч огромный свалился. Фигня? Я вот думаю, что это знак. Было летом, но летом я не умерла, уж извините! Ой, а по зороастрийскому гороскопу (ох уж этот Заратуштра...) мои родители оба Вороны. Может тут собака порылась? Как думаете?


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Ой, Тигренок! Очень уже это таинственная тема. Сны ведь это проявление подсознания, которое анализирует и переживает прошлое, прогнозирует, моделирует и экстраполирует будущее. Нужно просто очень внимательно относиться ко снам.
Про трактовку сновидений ничего сказать не могу. Мне давно не снились кошмары (у меня высокая дисциплина и контроль самосознания, я не позволяю себе видеть то, чего видеть во сне не хочу). Крысы и мыши? Я люблю и тех, и других. Поэтому не считаю их чем-то зловещим.
Я очень часто летаю. Бывает даже - снится мне, что иду на работу, потом отрываюсь от земли и лечу. Раньше очень боялась упасть, но сейчас могу и сквозь звезды... Мои сны всегда цветные, яркие и полные символов. Жаль, что иногда эти сны забываются в момент, когда мир вокруг вновь обретает черты реальности.
Очень люблю спать. Но не так - закрыл глаза и не работаешь, а вызвать сон (тот, что хочешь увидеть) и заставить мозг работать на полную, разбирая причудливые порой образы, созданные сновидениями.
Очень часто сны сбываются. Даже порой возникает это неприятное и завораживающее чувство дежа-вю.
Люблю спать. Во сне есть то, что я больше всего люблю, и нет того, чего я больше всего не люблю. Там я чувствую себя комфортно.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Жаль, что иногда эти сны забываются в момент, когда мир вокруг вновь обретает черты реальности.

Когда действительно хочешь вспомнить сон, мастера советуют в момент пробуждения не открывать глаз и не переворачиваться - обязательно вспомнишь.

Quote (Ирина)
у меня высокая дисциплина и контроль самосознания, я не позволяю себе видеть то, чего видеть во сне не хочу

А вот психологи, к примеру, советуют смотреть фильмы ужасов для нормализации сна, т.к. там идет что-то обратного хода прокрутки, процессы торможения и .... не помню терминов, я не медик и не психиатр, но судебная психиатрия, как и судебная медицина - были одними из моих любимых предметов в универе. Наверное, еще и благодаря самим преподавателям - хорошие и интересные люди, зажигают знаниями.

Ну не знаю, наверное я ненормальная. Мне снятся очень непростые сны... иногда "в руку". Кстати, сегодня по НТВ была как раз передача о пророческих снах. Мне там один шаман понравился (как я его понимаю!), который сказал, что рассказывает далеко не все сны, т.к. может крыша поехать и у окружающих, и у себя самого, если увлекаться. Понимаю, потому что считаю, что некоторым таких снов лучше вообще не видеть. У меня самой имеется определенный опыт, но я наоборот считаю, что рассказав о сне мы избавляемся от его последствий и продолжений в реальности. Было несколько таких снов, о которых я никому не рассказывала, и они сбылись. Очень жуткие, касаются жизней и близких, и не очень близких мне людей. К примеру, как-то в детстве - лет в 12-13 - мне приснилось, что я стою в одной комнате, перед зеркалом, но уже взрослая (крашусь или причесываюсь, не помню), и в том же зеркале отражается вид другой комнаты, а в ней стоит гроб и лежит умерший человек с густой бородой, лицо не видно, т.к. прикрыто полотенцем. Так и случилось, когда мне исполнился 21 год, нашего близкого друга и однокурсника убили, разбили все лицо, хоронили с покрывалом, только его густую бороду и было видно. А убийство расследовал другой наш однокурсник. Блин, так до сих пор ничего и не продвинулось, глухарь... Жаль, что не рассказала вовремя кому-то этот сон... Хотя я иногда чувствую, что человек должен умереть, хотите верьте, хотите нет. Бывает иногда такое ощущение, что вижу кого-то в последний раз. Другой наш друг погиб в Чечне. Да, за несколько недель до этого я тоже видела зеленый груз 200 с месивом из шести человек (мы с отцом вылавливали во сне его из воды). Мой отец (эксперт-криминалист) как раз такой ящик и получил, там были останки и нашего Саши. Простите за исповедь, дорогие мои друзья. Иногда это необходимо. Больше пугать не буду, и рассказала самое нестрашное.

Quote (Ирина)
Раньше очень боялась упасть, но сейчас могу и сквозь звезды...

Говорят, как летишь во сне, так и живешь (движешься по жизни). Раньше ты боялась неудач, боялась оступиться. Видимо сейчас этих страхов нет, нет препятствий, т.к. ты стала квалифицированным специалистом, грамотным, с хорошим опытом. Я, к примеру, живу (летаю) двумя способами: 1) иногда без труда, уже где-то в облаках, над полями, как с тем вороном, 2) но чаще всего так - вспрыгиваю, потом на 50% снижаюсь, потом опять вспрыгиваю и снижаюсь и так дальше. Так и живу. Взлет - небольшое падение, опять взлет и опять падение. Без этого наверное неинтересно. Иногда полезно вернуться на отдельный жизненный отрезок и повторить какой-то опыт, но уже с умом.

Кстати, не все сны страшные. У меня были и очень радужные и красивые сны. Ой, люди, ну кто еще мог побывать в 32 веке? Или в эпоху гражданской и второй мировой войны, увидеть своих молодых предков - бабушек и дедушек? У меня было. Или в прекрасном дворце, наполненном солнцем. Этот сон для меня до сих пор загадка! У залитого солнцем окна стояли двое - девушка и юноша, они нежно смотрели друг на друга и держались за руки... Такая романтика. Один раз я попала в очень уникальное место - залитое солнцем плато, с окружающими его горами, с которых текли ручьи. Было очень тепло. А еще как-то раз была вообще в таком удивительном месте - не знаю, как назвать его! Рай - это слишком скудное для него обозначение. Но там была такая всеобъемлющая любовь, солнце, гармония, свет, приветливые и добрые люди... Это что-то действительно воистину удивительное!

Да ладно! Все мы нормальные. Вот Менделееву приснилась таблица, к примеру! Кому-то снятся стихи, музыка. Я бы по своим снам фильмы снимала. Такие сюжеты, блин, пропадают!

Что касается крысы я сама разобралась. Она исчезла потому, что миф о поскудности человека оказался именно мифом, т.е. наверное это я подумала о ком-то плохо. Та-там! Опять совесть заиграла... Какая я иногда плохая бываю.... Тьфу. Но крыски-то меня, Ирина, слегка попугивают. А вот мышек я совсем не боюсь. Привыкла, у нас одно время на работе было просто атас... по ногам ползали. Девки визжали каждый день! А сейчас повывелись и мышки, и тараканчики. Все ушли. Одни мы дураки там работаем. А кстати, то здание, в котором мы находимся, было построено на месте разрушенного храма. Ой! Опять сон вспомнился!!! Классный! Иду я во сне как-то на работу и... а здания-то нет! Вокруг все по-другому построено, на улицах счастливые люди, какой-то праздник или выходной... Иду на набережную Волги, а там тоже все по-другому устроено. И снова все залито солнцем, радость и тепло. Так вот.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Понедельник, 02.03.2009, 02:48 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Как говорит одна моя знакомая: "Всё к деньгам и к счастью". biggrin

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Вторник, 03.03.2009, 18:09 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, вот, договорились о снах! Чушь какая-то сегодня снилась. angry Даже в голову брать не буду! Тем более под утро приснилось... wink

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Четверг, 05.03.2009, 04:11 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eiffie_Rock)
Как говорит одна моя знакомая: "Всё к деньгам и к счастью".

Нееееетттт!!!! biggrin
К деньгам-то как раз у всех сходится=что снится!!! В т.ч. и у меня!

Глядите: если приснилось, что вы зашли, а лучше пользовались туалетом (лучше, если общественным!!) - стопудово будут деньги в этот же день! и не только Вам (если общественный, т.е. зарплата, премия и т.п. и т.д.) Вот это стопроцентно! У всех всегда сбывается.

Quote (Ирина)
Чушь какая-то сегодня снилась.

Уложи свои мыслички снова в порядок, Иринка, и все будет о'кей!
Да приснятся тебе яблочки, а еще лучше - медвежата, что предвещает состоятельных женихов.
Мне тут на Днюху сестренка двоюродная из Твери пожелала: "Толстого дядьку с большим кошельком". На вопрос: "Зачем мне толстый и богатый?" - ответила: "Они добрые, по себе знаю".
wacko Ну деньги мне особенно никогда не были нужны, да и за счет мужчин никогда не хотелось "приподниматься" (дурацкая привычка расплачиваться по-римски!!)... А насчет толстого... может подумать? Может они и правда добрее? Мне-то худенькие нравятся, если только постепенно раскормить? happy


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Четверг, 05.03.2009, 20:26 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
lol lol lol
На пожелания скорейшего обретения жениха/мужа, всегда отвечаю: "Зачем мне хомячок?!" devil А за чужой счет жить уже отвыкла. Мой девиз: "Я сама!" shades


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Воскресенье, 08.03.2009, 01:56 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Хороший девиз.
Хомячков и правда не надо.
А мужа можно неофициального.
dry
-------
Денис Александрович опять приснился, как будто играет он в новом фильме, типа театральной постановки (как в старые добрые времена - в телеспектакле), почему-то саундтреком к фильму была песня в исполнении Кинчева и "Алисы", спокойная такая... К чему бы это? Сюжет закрученный, много известных актеров, как будто бы все разворачивается на семейном празднике, на торжестве каком-то или чьем-то юбилее... Ранней осенью, еще не холодно, но листья уже опали, желтые... Все на улице, рядом с домиком дачным собрались... Вах.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:10 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Представляешь, Тигренок, года так через три-четрые мы увидим подобный фильм. Вот и "сон в руку" будет.

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:35 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Не уверена, т.к. актеры-то не все из живых, но Д.Б. с ними в толпе не стоял. Был один момент, одна мелкая но примечательная деталька (вот тьфу-тьфу чтоб не сглазить!), думаю, что к хорошему. И потом, золотая листва - это к благополучию в будущем, по всем сонникам; ими была окутана вся земля, а Д.Б. находился как раз посередине этого ярко-желтого ковра из листьев и практически в одиночестве (те другие люди толпились у домика - и живые и не очень). Надеюсь у Д.Б. все будет хорошо. А не будет - моментом поправим! heart

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
tarantella2000Дата: Понедельник, 09.03.2009, 10:06 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо же... нарвалась на интерессную тему! smile
А я тоже летаю во сне, очень часто, практически всегда. Причём, могу управлять своим полётом. Высоко не летаю, люблю низенько - от 15 см. над землёй и... до высоты забора. Пробовала наяву полетать - не выходит, а жаль... sad
tongue smile biggrin


Натали
 
ИринаДата: Вторник, 10.03.2009, 19:35 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (tarantella2000)
Пробовала наяву полетать
Надеюсь, tarantella2000, не высоко...
А на яву: закрываешь глаза и представляешь, что летишь над землей с высокой скоростью, а под тобой пролетают зеленые луга, дышашие свежестью леса, вдали блестит морская гладь, и вот ты уже над бескрайними морскими просторами, крики чаек и плеск волн... Пробовала так медитировать? happy


Всегда с вами, Ирина.
 
tarantella2000Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:39 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
"Ага! Помню, как щас: лечу это я, лечу... А подо мной простираются поля, словно сошедшие с картины Левитана!.." tongue
Я-то пробовала, только засыпаю сразу... А там уж я такое вытворяю!.. biggrin
Я даже была на границе того света с этим. И также всё сверху наблюдала. Я записала этот сон, он у меня в компе хранится, там много интерессного.
Есть версия, что это астральное тело отделяется от физического и таким образом путешествует где угодно. Кто-то достигает этого состояния тренировками, а кому-то... и делать ничего не нужно - заснул и лети куда хочешь. smile


Натали
 
TiggerДата: Суббота, 14.03.2009, 14:48 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (tarantella2000)
Я даже была на границе того света с этим

Понравилось? Мне не особо. В самом переходе нет ничего удивительного.
Бррррр... Опять мистика!
Хотя то, что сегодня является непознанным, может быть откроют через пару столетий, и это будет как к примеру сотовый телефон для ПетраI и для его эпохи... или телевизор для неандертальца...

Quote (tarantella2000)
Я записала этот сон, он у меня в компе хранится, там много интерессного.

Если так интересно, то поделись! Я сны обычно не записываю, однако помню некоторые из них в деталях, даже детские. Действительно, астрал, вполне может быть... Еще его называют "перевертышем".

Quote (tarantella2000)
Кто-то достигает этого состояния тренировками

А я-то думала, почему это мне всегда так нравился Пако Рабан, его безумные идеи... одежда и духи... Он такой же, вроде меня, шизнутый экспериментатор. Вот, не надо шутить с этим! Он в детстве попробовал один трюк (я-то о нем давно в курсе), и почти улетел... туда... Видимо ему тоже сказали: "Тебе еще рано!" и дали пинка. Так что надо посерьезнее к этим вещам относиться. А еще молитвы помогают, причем стопроцентно. Так что если попадете в такую переделку, случайно а может и нет, верное средство.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
tarantella2000Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:33 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Смысл в том, чтобы научится управлять своим сознанием, будучи в состоянии сновидения (либо астрала). Тогда ничто не может быть угрожающим. Кстати, этому учит Дон Хуан ( в записках Кастанеды). Ладно, не буду углубляться в дебри!... Всё это нужно лишь для ознакомления (моё мнение). biggrin

Натали
 
ИринаДата: Вторник, 17.03.2009, 21:22 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Бррррр... Опять мистика!
Ой, девчонки! Похоже у нас похожий опыт. Ну, что ж, надеюсь, теперь похожие взгляды на жизнь и на смерть. Проще.

Ой, Ой, Ой!!! Не распугать бы здесь всех сумеречностью и мистикой!!!


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Среда, 18.03.2009, 06:57 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Ой, Ой, Ой!!! Не распугать бы здесь всех сумеречностью и мистикой!!!

Все там будем.
С прошедшим днем св.Патрика.
(какой-нибудь подарок эльфов и бочка эля бы сейчас не помешали в жизни)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Среда, 18.03.2009, 20:27 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Это подарки от эльфов для всех!

Пусть там окажется все, что вам хочется. Конечно, для БМВ и виллы на Канарах коробочки слишком маленькие, но можно в любой момент кликнуть "увеличить" biggrin

Прости, Тигренок, бочки эля не нашла!


Всегда с вами, Ирина.
 
pozitivssДата: Пятница, 10.04.2009, 18:47 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Знаете,а меня в лет 15 преследовал один сон,не понятный,может ничегонезначащий,но почему то только его я помню уже 10 лет ,я сидела в какой то комнате, за столом, с приглушенным светом,на против меня сидела старушка (лица не видела) и спокойным голосом говорила,что где бы ты не была,в будущем ты будешь слышать и видеть о многочисленных катастрофах и авариях,и протянула список, на нем были даты,а на против них были написаны все ужасы,которые должны произойти в этот день... я не помню ни одной даты.Я помню тревогу,с которой я проснулась на утро, мне еще несколько раз снилась эта женщина,но в в следующих снах она просто сидела в моей спальне в углу на стуле и дышала,да, я помню ее дыхание до сих пор...Вот такой странный сон...
 
TiggerДата: Суббота, 11.04.2009, 07:01 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ой, какие интересные у нас люди здесь...

pozitivss, эти бабушки всех достают. Меня они во снах просто преследуют. Я думаю, что это бесы. Хотя... возможно, две другие версии - 1) это ты сама в будущем - т.е. общение тет-а-тет сквозь времена и пространства с самой собой и 2) это твои страхи. Я их победила. У меня эти бабули не только дышали (КСТАТИ, В ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАНАХ, В ГОСТИНИЦАХ, ОСОБЕННО В ГЕРМАНИИ ОБ ЭТИХ БАБУШКАХ ВСЕ ПОСТОЯЛЬЦЫ НАСЛЫШАНЫ С ЛИХВОЙ), они еще меня драли за волосы и т.п. В общем, что-то типа домового, только злого. Говорю же бесы. Православные такие вещи называют просто "искушением" и ничему не удивляются, эзотерики - взглядом в параллельный мир. Ничего удивительного. Я думаю, Лена, что ты очень чистый человек, вот они к тебе и не теряют интереса. Я их победила. Однако, были вещи очень страшные и во сне, и в переходном состоянии. Это все лечится молитвой. Безотказно. Разучи "Отче наш", их будет как током шибать. Кстати, домовые - прикольные создания. У них руки сгибаются не в одном локте, а в двух! Ладно, не буду дальше...

О! Еще одна версия, третья - 3) эта женщина - твой предок, бабушка, прабабушка и т.д., которая обладала каким-то даром и, к сожалению, никому его не может передать почему-то. Эта ноша - "родовой" груз. Ты не приняла такой вещи, т.к. по каким-то причинам была не способна принять этот дар, поэтому она ушла. Как говорят некоторые люди в таких случаях: "Мое дело предложить...". Ленок, не сокрушайся и забудь об этом, т.к. это ничего не значит. Можешь помолиться о своих предках, поставить "за упокой" общую свечу в церкви. Это помогает. Мне жаль эту женщину. sad

А у меня был другой случай. Мне одна такая грамотная бабуля сказала, что я "никогда в жизни не выйду замуж, что у меня никогда не будет детей и" ... в общем, больше ничего, т.к. мой пристальный на нее взгляд заставил ее заткнуться. Когда я хотела, видимо, спросить про мужчину. Я вызвала ее на "сновиденческий поединок" еще раз, однако сразу поняла, что это ЧМО из разряда дьявольских, т.к. голос у нее был уже не притворный, а настоящий - демонический. В общем, меня пугали. Пугали снова и снова. Да, признаюсь, что я грешница в определенных вещах, однако, надеюсь, что душа у меня действительно чистая и все объясняется именно этим. Их тяга ко мне. Были времена, когда мне почти ежемесячно приходилось с ними сражаться, лет с 16. Это очень тяжело, т.к. были даже выбросы из тела. Но я всегда не уставала и не устану повторять за одним хорошим человеком его слова: "Я, ребята, конечно, грешный, но Божий!".

Ой, прямо исповедь какая-то получилась. К монахам я не обращалась, но думаю, что все они такое переживают частенько. Это не боль и не груз для меня, это - нормальное явление, битва и борьба, только с такими слишком очевидными вариациями.

Ты Ленуся молода, у тебя еще в жизни будет много и искушений, и испытаний, однако без них в жизни неинтересно. Эти препятствия только добавляют тебе бонусов. То, что ты отказалась от дара, не значит, что ты виновата в чем-то. Просто была не готова в то время и не надо себя за это корить. Но дар у тебя есть и будет, пусть даже не в видении катастроф, он проявит себя в другом русле. Дар - это дар, а не платье, которое можно сменить. Это навсегда и нужно быть готовым. Вот почему я люблю Белоруссию, Беларусь. Там тоже "наши" живут, светлые. Та бабуля хотела испытать тебя, твою душу на готовность, и ей это удалось. Вот, моя версия, моя трактовка.

А у меня все умалилось (прекратилось более или менее) лет в 26, когда я встретила любимого человека. Думаю, что нужен он был только для этого. Чтобы принять. Из православной книжки: "Выбери из тысячи человек одного, и расскажи ему..." Я воспользовалась.

Удачи тебе, Лена!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » О снах (верим и не верим, все равно...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz