Денис Бургазлиев & Serdtsa Четверг, 28.03.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Настроение
Настроение
ИринаДата: Пятница, 13.02.2009, 20:00 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Ответ Тигренка для Д.Б.: "Вашими молитвами, Денис Александрович! Спасибо Вам, - самому чуткому артисту на свете! Тигра".

Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Суббота, 14.02.2009, 01:29 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, сегодня меня вообще всё радует )))).

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Суббота, 14.02.2009, 11:47 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, Eiffie_Rock, когда Денис Александрович оставляет здесь сообщения, для нас такие дни действительно становятся знаменательными и счастливыми.
Даже пятница, 13. happy


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:00 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
А пятница 13, это мой, можно сказать, самый удачный день ))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
ИринаДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:17 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Какой же сегодня был трудный день!!!
Весь день мечтала, как вернусь домой и вновь открою этот сайт среди безмолвной бездны виртуального мира. Увижу знакомые лица, и жизнь вновь заискрится, и усталость отступит, и мысли о работе остануться где-то там, за дверями моего кабинета.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Вторник, 17.02.2009, 01:57 | Сообщение # 146
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (инкассатор)
тигру выздоровления и львиного здоровья!д.б.

Quote (Ирина)
инкассатор, сейчас же передам ей по SMS. Она будет счастлива. И, думаю, быстрее пойдет на поправку. Спасибо Вам за участие!!!

heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

ПОТОМУ ЧТО СЛОВ НЕТУ...
Наконец-то вышла из этого "карцера". Ну представьте, 8 дней в одной и той же комнате, все вокруг белое (как я и люблю, в общем-то): кровати, стены, полы, потолки, двери и окна... Люди в белых халатах опять же. И уколы, уколы, уколы.... На вопрос начальника сегодня ответила: "Меня по-моему перелечили..." На вопрос родных: "Минус заключался не в том, что мне нельзя было наружу; наоборот, плюс был в том, что ко мне никого не пускали!" Подобно штекеру, выключенному из розетки. Ну да, Небесная Канцелярия дала мне возможность отключиться и отдохнуть эти 8 дней. На вопрос врачей: "Что болит?" отвечала: "Кроме задницы - ничего". tongue

Вот такая история! А на работе уже без меня почему-то вешаются, хотят в отпуска и на больничные... (воспаления хитрости разыгрались?)

СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
А СООБЩЕНИЯ Дениса Александровича, Ирины и Eiffie_Rock-Анюты порадовали несказанно!!! Действительно, наступил перелом. Врач сказал напоследок: "Даже придраться не к чему!" Ну дак! Такая поддержка. Спасибо! biggrin

"Безумные" книги Питера Джеймса сделали свое дело тоже. Да, Ира, я законченный маньяк-детектив (или маньяк детективов?). Рекомендую всем, книги бесподобные. Британская полиция нашего времени, сильно напоминающая российскую милицию. Десятки нитей сюжета, сотни судеб, сплетаемые в итоге в одну линию. Конечно, есть пошлости и даже черный юмор, но переводчики классные. Как говорится, всё по местам, как в жизни. Ну вот, теперь я маньячка Питера Джеймса. Моей маме книги показались страшными (ну да, что ж хорошего в расчлененке, к примеру? А для нас так это работа, мы это со склонностью к черному юмору называем "паззлом", можем годами собирать головы и задницы, а потом состыковывать, ой... Извиняюсь!). А мой отец, ставший за эти годы скептиком поневоле, услышав о возможности прочитать его новые произведения, вообще пришел в неописуемый восторг. В общем, решила сделать семье подарок и собрать коллекцию из книг. Помимо прочитанных бестселлеров "Убийственно просто", "Убийственно красиво" и "Убийственно жив", хочу раздобыть 4-ю книгу из этой же серии про детектива Роя Грейса - "Убийства в стиле Action". Потом, я думаю, будут "Одержимый", "Алхимик", "Антихрист" (почему книгу так назвали в русском варианте? вообще звезданулись! В переводе с англ. Truth - это "Правда", вообще-то), "Зона теней", "Пророчество", "Искушение", "За сумеречным порогом" и "Прыжок над пропастью". Ну вот, я сошла с ума, какая досада! Прям как Фру Густавсон...

Ладно не грузитесь! "И это пройдет"...

Я рада, что вернулась.

P.s. Чего-то Albrinnera давно не слыхать тут! Ауууу!

КАК ВСЕГДА (ВОШЛО УЖЕ В ПРИВЫЧКУ), ПРОБЕЖАЛАСЬ "ГАЛОПАМ ПО ЕВРОПАМ" ПО СЕТИ В ПОИСКАХ НОВОЙ ИНФЫ О Д.Б. НОВОСТЕЙ ПОКА НЕТ. ДА И ВООБЩЕ В ИНЕТЕ ВСЕ В КАКУЮ-ТО СПЯЧКУ ВПАЛИ! АВИТАМИНОЗ ЧТО ЛИ? ЛАДНО ХОТЬ МЫ НЕ СПИМ, И ЭТО РАДУЕТ.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Eiffie_RockДата: Вторник, 17.02.2009, 02:34 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigger, в общем-то хорошо, что и весеннего обострения тоже не наблюдается пока.)

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Iriska-zimaДата: Вторник, 17.02.2009, 12:28 | Сообщение # 148
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветик, дорогие мои! biggrin
Как же я по вам соскучилась!!!!!!!!! Извините за долгое отсутствие, очень много дел, да и проблемы появляются с периодичностью sad
Тигренок, ой, как здорово, что ты выздоровела!!!!!!! Пусть и с опозданием (но мысленно я всегда с вами со всеми!), но желаю тебе огромного здоровья!!!!!!!!!!!!! Скоро весна, так что болеть нельзя!!!

Ох, как же здесь приятно находиться... Спасибо вам за то, что вы есть!

Воть... biggrin Ну, ладненько, я побежала. Обещаю исправиться и заглядывать почаще! biggrin
Люблю. Ваша Зима.


Кто рискует, тот побеждает (английская пословица)
 
ИринаДата: Вторник, 17.02.2009, 19:26 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
На вопрос врачей: "Что болит?" отвечала: "Кроме задницы - ничего".
biggrin lol biggrin Тигренок, ты - ходячий анекдот!!! Моя Варечка даже напугалась, когда в тишине комнаты раздался мой хохот!!!

Quote (Tigger)
Да, Ира, я законченный маньяк-детектив
Ты не просто маньяк детективов!!! Ты еще и заразить этим можешь. Уже ищу в "Озоне" Питера Джеймса. Ну, заинтриговала!!!
Все нашла: http://www.ozon.ru/context/detail/id/2964521/?type=308#308

Quote (Tigger)
Чего-то Albrinnera давно не слыхать тут
Он же говорил, что теперь не будет доступа к халявному Интернету... Но, когда очень хочется, то - можно!

Quote (Tigger)
В ИНЕТЕ ВСЕ В КАКУЮ-ТО СПЯЧКУ ВПАЛИ! АВИТАМИНОЗ ЧТО ЛИ?
ФЕВРАЛЬ... Это - диагноз.

Iriska-zima, так рады, что ты вернулась! Уже подумывала тебе СМСку отправить. Только вчера о тебе вспоминала. (М-да, мысли материализуются).


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Среда, 18.02.2009, 00:01 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Моя Варечка даже напугалась, когда в тишине комнаты раздался мой хохот!!!

Ага, вам с Варей смешно! А синяки рассасываются даже под воздействием йода оч.медленно! biggrin

Ладно, хоть врачи и запретили спортом заниматься, пойду завтра на йогу... Клин клином вышибает. Один раз я себе пере-шейпинг-упражнениями колено "поправила" (оно два месяца не сгибалось после того, как я упала с велосипеда на трассе... я извиняюсь... М8. Я упала на трассу, мой велосипед упал на меня, а поверх всего этого на нас рухнула моя сестра, тоже вместе со своим велосипедом... ппц ... В общем синяк прошел только после "разгибания". А так все в брюках ходила!!! Летом-то!). Чем задница хуже? meeting

Quote (Ирина)
Уже ищу в "Озоне" Питера Джеймса

А скачать нахаляву пробовали? Надо ж ознакомиться сначала с произведениями:

КНИГА 1 - УБИЙСТВЕННО ПРОСТО ("Сохранить как..." правой кнопкой мышки или просто "Enter", когда как срабатывает)

КНИГА 3 - УБИЙСТВЕННО ЖИВ

И вот тут отрывки:
МАГАЗИН "ЛАБИРИНТ"

Но цены ниже в магазине "Болеро", 151 руб. за книгу:
КНИГИ П.ДЖЕЙМСА

Iriska-zima - ой! Зимка появилась! Рады оч.видеть тебя!!!
Где порхаешь-то все? Как дела у тебя?

smile


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Среда, 18.02.2009, 19:27 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Но цены ниже в магазине "Болеро", 151 руб. за книгу:

У меня в Озоне скидки как постоянному клиенту (уже более 6 лет все-таки).

А за ссылки на электорнные книги - спасибо. Ты права, сначала надо почитать - стоит ли, а потом уж и дополнять свою библиотеку. Хотя у меня сестренка - страстная поклонница детективов.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Суббота, 21.02.2009, 19:45 | Сообщение # 152
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Тут одна мамина знакомая про эти книженции (Ну вот, "Убийственно... просто, красиво, жив") сказала, что они ей напоминают сериал CSI. Он ведь нравился Д.Б.? В каком-то интервью писали об этом. Так что "Правильной дорогой идем, товарищи!" biggrin Однако кроме экспертных "анализов" там еще и судьбы людей описываются. Мне нравятся подобные "детальки". Ой, кстати, П.Джеймс родился 22 августа. А что все кто в конце августа рождаются такие талантливые??? Льстю, причем наглым образом. devil

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Суббота, 21.02.2009, 19:57 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Ой, кстати, П.Джеймс родился 22 августа.
Жизнь полна прекрасных совпадений.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:29 | Сообщение # 154
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Да уж, полна! Не только совпадений, но и неожиденностей.
Ирина... у меня сегодня была нехилая ночка, ночка размышлений, даже во сне продолжила решать эту задачу - полезно, т.к. пришли ответы извне. Загляни в личку! Поделюсь результатами. Скажу лишь, что минувшей ночью мне столько мыслей пришлось "съесть"! И результаты меня поразили. biggrin


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
TiggerДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:32 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
ALBRINNER, Я ТАКАЯ ДУРА, ОБЪЯВЛЯЮ ЭТО ВО ВСЕУСЛЫШАНЬЕ!
ВОЗВРАЩАЙСЯ, НАМ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ!

Про меня всегда говорили, что я "взрывная", но отходчивая... если и это позорное для меня признание Вас не убедит, тогда "прегрешение" мне на голову, буду носить его. Мне не привыкать быть оплеванной. Я всем всегда все прощаю. Только один человек на свете, крепко обидевший меня в прошлом, будет нести Божий гнев за свою трусость и подлость, но и его я не осуждаю после всех этих лет (просто забыть хочется и не думать), зато как вот Господь посмотрит? Надеюсь, оправдает. Лишь бы он понял, что был неправ. Пока не поздно. Его близкие уже страдают. Жаль.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:58 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Albrinner, не верьте! Тигренок - не дура!!! biggrin biggrin biggrin
И нам Вас действительно здесь не хватает!!!


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:15 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Albrinner, не верьте!

Верьте, верьте!

И еще:
Наш "боец" выбыл по причине жадности - не хочет платить за Интернет. Халявы-то больше нету...

Такой диагноз и поставим. fudge


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
SLADEДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:13 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Админу......Халява - вечной не бывает. Я - так думаю. Ни для кого..
С уважением,
albrinner
А с женщинами - не воюю...... Всем - Доброго здоровья!
 
ИринаДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:23 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Вы ник поменяли!!! Интересно! Не думайте о нас плохо. На самом деле мы "белые и пушистые". smile

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:35 | Сообщение # 160
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну слава яй...! Ой. Чуть не выругалась. surprised
SLADE! Ну надо же! Помнится была такая рок-группа...

Quote (SLADE)
А с женщинами - не воюю

Вот и я говорю - бесполезно потому что, все равно победим. Насчет "белых и пушистых" - Ирина - она такая и есть, оч.безобидная. А я по жизни "колючка" (даже мама так называет), ежонок, совсем не домашнее животное, погладить - намудришься. Но зато если кто сумеет нужный ключик подобрать - не пожалеет. За колючками скрывается очень нежное сердце, осторожней! В общем, мое дело предупредить, и не фиг на меня потом обижаться.

Quote (SLADE)
Всем - Доброго здоровья!

Спасибо большущее! А то грипп все-таки достал... Мне тут один знакомый сочувственно заявил, что регулярно катается на коньках, ест лук и чеснок, малиновое варенье и не болеет. Ну... каждый с ума сходит по-своему. Завтра пойду заражать на работу других, может полегчает... biggrin Шучу, конечно!

P.s. если не принимать во внимание весь мой вышеперечисленный бабский п...ж, то...
SLADE, я реально рада, то Вы к нам вернулись!
smile


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Настроение
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz