Денис Бургазлиев & Serdtsa Суббота, 20.04.2024, 02:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » У меня радость!!! (снова о музыке и не только)
У меня радость!!!
ИринаДата: Пятница, 12.06.2009, 15:17 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Натали)
я сегодня ГОС сдала!!!!!!!!!!!!!!
Натали, наши тебе поздравления!!!! clap beer flowers


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Суббота, 13.06.2009, 04:02 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
я сегодня ГОС сдала!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Поздравляю!!! От всей души. Знаю, что это такое. А сколько осталось?

Нет, нальют-не нальют. Могу выпить, за компанию, любую гадость.
У меня только с коньяком дружбы нет, а в остальном - в порядке. Нет, я совсем непьющая. Я так, иногда могу пригубить на чьем-нибудь Дне Рождения. Очень люблю шампанское. Прям как аристократка какая-нибудь.... Елки-палки!

Насчет работы - секрет вообще-то, хотя... Вот если бы я работала, как Маринина (раньше, до того, как стала книги писать) - в Штабе или Академии МВД, или как эта Ирина Волк (тоже мне писательница.... wacko из Пресс-службы... умора) - то была бы уже в большем звании, гораздо большем. У нас Штабным крысам почему-то раньше все это дают, наверное к руководству ближе, выслуживаются и т.п. Хотя ничем абсолтно не занимаются полезным, только нас контролируют и ВСЕ. Я сыщик, как и Тарабрин. Пусть немножечко кабинетный (т.к. женщина все-таки). Но могу вполне поездить и по адресам, и в морг, и в психушку, и по больничкам и т.п. Но это не в моих обязанностях вообще-то, т.к. я в главном управлении работаю, мои функции - контролировать наших подчиненных на местах по всей области, помимо этого, конечно я еще и живой работой занимаюсь. Т.е. сами по зявам работаем. Нравится, т.к. каждый день что-то новое. Ежедневные прецеденты. Подстроиться нельзя!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Четверг, 18.06.2009, 18:53 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
все защитилась.......УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))
на 5)))))))больше я уже не студент......хотя в нашей жизни все возможно.......
Tigger, Наташенька,аристократы пьют виски и коньяк....шампанское это у них не основной напиток
а о чем пишет эта Ирина Волк?вревые о такой слышу.....Маринину пыталась когда-то читать,но не вышло....муть одна....
Quote (Tigger)
Хотя ничем абсолтно не занимаются полезным, только нас контролируют и ВСЕ.

Quote (Tigger)
мои функции - контролировать наших подчиненных на местах по всей области

в какой-то степени и ты КОНТРОЛЕР))))))

как мне хотелось бы работать в милиции))))это моя мечта,которая не осуществима,хотя.......в нашей жизни все возможно....у меня муж ,как услышит что я опять о "мусарне"(как он говорит) так точно в обморок упадет)))

Добавлено (18.06.2009, 18:53)
---------------------------------------------
Извините,что не отвечала раньше просто времени не было ....делала магистерскую....


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
TiggerДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:46 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
все защитилась.......УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ОЙ-ЕЙ-ЕЙ! ТОЛЬКО СЧАС УВИДЕЛА ЭТО СООБЩЕНИЕ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! clap

Quote (Натали)
в какой-то степени и ты КОНТРОЛЕР

Только мы контролируя, помогаем, сами вмешиваемся в процесс, делаем что-то за них.
А они бумажки перекладывают. Вот вся разница. А! Еще мы за них сами справки пишем. А они только обобщают.
В общем, там бы я не прижилась, это точно. Я с ними на ножах.

Quote (Натали)
как мне хотелось бы работать в милиции))))это моя мечта,которая не осуществима,хотя.......в нашей жизни все возможно....у меня муж ,как услышит что я опять о "мусарне"(как он говорит) так точно в обморок упадет)))

Вот ты не первый человек, женщина, которая мечтает о работе в милиции. Жесть! Я об этом и думать не хотела. Я все юношеские годы мечтала о работе дизайнера, и не просто дизайнера, а реставратора. В 16 лет я "заболела" верой в Бога, видела многие храмы, в т.ч. полуразрушенные, да и действующие-то оставляют желать лучшего. Но... Бог не дал мне возможности поступить в художку, три раза пыталась! Увы... Не моя видать это стезя. Хотя я очень мечтала об этом. Мне техники не хватало. Я не училась в художественной школе, а это большой минус. За плечами была только изостудия. Жаль, но я рада, что как и Джи Уэю, мне посчастливилось превратить рисование - в хобби.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Вторник, 30.06.2009, 12:56 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, спасибо большущее)))

Quote (Tigger)
Еще мы за них сами справки пишем

а что за справки????

Quote (Tigger)
мне посчастливилось превратить рисование - в хобби.

а я вот вообще рисовать не умею-расскрашивать умею и довольно хорошо получаеться,а вот нарисовать что-то это для меня мука.....зато музыкальный слух хороший,пою не много под настроение.....но никогда в музыкалку не ходила...


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
Eiffie_RockДата: Среда, 01.07.2009, 01:05 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tigger)
мне посчастливилось превратить рисование - в хобби.

а мне посчастливилось превратить хобби в работу)))


«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
TiggerДата: Суббота, 04.07.2009, 22:33 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
а что за справки????

Аналитические.

Quote (Eiffie_Rock)
а мне посчастливилось превратить хобби в работу

Да, Анюта, это действительно и есть счастье, когда занимаешься тем, чем хочешь. Тем, что тебе по-настоящему нравится.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:45 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, так ты у нас аналитик)))))

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:30 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Натали)
Tigger, так ты у нас аналитик
Она еще и энтузиаст!!! И вообще замечательный человек! smile


Всегда с вами, Ирина.
 
freyyaДата: Вторник, 07.07.2009, 01:12 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно.Совершенно согласна.Как белая бирюза-редкий красивый и благородный камень.
 
TiggerДата: Воскресенье, 16.08.2009, 05:24 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (freyya)
Как белая бирюза-редкий красивый и благородный камень

Вау! Это про мну что ли...? Такть я закраснелась... shy Пасиб!

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ФОТКОЙ!!!
Только сегодня ночью сперла ее из блога жены своего обожаемого Джерарда! Но он, кстати, в своем блоге ее по количеству болтовни переплюнул, сообщений 25 за сутки - настоящий "барашек"!

Вот что я надыбала, это их свадебное фото (жена, как ни странно, внешне похожа именно на Джеки!):

cool
А дочура у них просто отпад!

Прикрепления: 2356390.jpg (318.4 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:22 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Tigger, фото - супер! Очень красиво снято! Хотя это, наверное, нетактично восхищаться тем, что когда-то принесло боль целому народу...

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Понедельник, 17.08.2009, 00:41 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Хотя это, наверное, нетактично восхищаться тем, что когда-то принесло боль целому народу...

Да, ты права. Но они имеют право, как всякие артисты. И, к тому же, они - американцы. Нам их точно не понять...


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:34 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Как точно сказал один французский кинокритик на последнем фестивале в Каннах: "Историю делают герои, а переделывают американцы".

Всегда с вами, Ирина.
 
SLADEДата: Пятница, 25.09.2009, 19:47 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирине. Историю никто не делает. В истории есть повороты.
Грядет пандемия гриппа, например, Каждый 10 умрет во время пандедемии..... и каждый 5 через год. И население земли вернется к оптимому. Это - природа. Ничего не сделаешь. Раньше это делала чума, но и ее очередь будет. Это я Вам говорю, как врач...... и к этому надо быть готовыми. А выживают - те, кто не бежит в толпе. Что касается лекарств....Medico mentes, non medicamentos.
Информация к размышлению. Это и Ностродамус понимал и шел туда, откуда все бежали. Семья ему не поверила и погибла. Так было, так есть, так будет
Историю - НИКТО не делает.
 
ИринаДата: Суббота, 26.09.2009, 12:50 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SLADE)
Каждый 10 умрет во время пандедемии..... и каждый 5 через год.
Ой, какой пессимизм!!! Предпочитаю жить и доверять себе.

Quote (SLADE)
Историю - НИКТО не делает.
Интересно тогда - откуда это она берется? smile


Всегда с вами, Ирина.
 
SLADEДата: Суббота, 26.09.2009, 23:51 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Оттуда-же, откуда пространство, время, разум, душа...и т.п. Она не берется. Мы констатируем события и пытаемся их объяснить. Судьба любого человека - это та-же история. И глупо верить тому, что человнк хозяин своей судьбы. Вроде все на мази...секунда - и нет его и вся суета напрасна. Каждый через это пройдет. Это и есть история. Судьба человека, семьи, города и т.д.
 
ИринаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:44 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
История более осязаема, чем пространство, время, разум и душа. Однако, соглашусь с тем, что человеку неподвластно повлиять на свою судьбу, даже когда он так не считает.

Кстати, у меня радость!!! Я нашла другую работу. Пока интересно. И от этого счастливо!!!


Всегда с вами, Ирина.
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » У меня радость!!! (снова о музыке и не только)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz