Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 29.03.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » У меня радость!!! (снова о музыке и не только)
У меня радость!!!
TiggerДата: Вторник, 28.04.2009, 04:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Под впечатлением от двух просмотренных клипов, до сих пор. У меня радость!!! clap
В воскресенье скачала два видео с участием интуитивно мной понимаемого и без слов чувствуемого Джерарда Уэя (поразительно, что мы даже думаем в одном направлении... Никто еще меня так не цеплял похожестью своих мыслей, переживаний, чувств и прожитого. И умение рисовать, и цепочка неразделенных любовей при достаточно симпатичной внешности, и склонность к полноте, и вечная борьба с лишним весом, и комплексы и страдания от этого (только вот с алкоголем я не дружу-он теперь тоже), и видения по ночам, и любовь к 'Queen', и огромное влияние в воспитании бабушки (ну все как у меня!), и наличие младшего отпрыска в семье, который при этом оказывается более продвинутым в смысле семьи и брака-как у меня! и т.п. Просто объяснить невозможно, он как будто-бы мой младший брат, или родная кровь, или еще что-то. Так поразительно, что я его могу "читать", как когда-то могла "читать" творчество Фредди Меркьюри. Читать и любить от всего сердца, при полном отсутствии физической страсти!!! Как говорят эзотерики - все, что выше пояса горящее говорит о духовном, все что ниже - о низменном физическом. Так вот у меня горит духовное в этом случае (или по крайней мере, перевешивает, т.к. я падка на красивых мужчин). Я принимаю его во всех образах, в каких бы он не выкатывался на сцену, и не важно кем он предстанет в следующую секунду: вампирчиком как в 'Helena' ("Елена", посвящена его бабушке), гусаром как в 'Welcome To The Black Parade' ("Добро пожаловать на похороны"), зачморенным сверстниками толстым (если не сказать жирным) студентом как в 'I'm Not Ok' ("Я не в порядке, я надеюсь"), погибающим во Вьетнаме солдатом как в 'The Ghost Of You' ("Твой призрак"), тяжелым раковым больным в 'Cancer' ("Рак", клипа не существует, но в концертном варианте есть). И даже его наигранные п*дерастические заигрывания с Бертом МакКракеном мне до смеха понятны. Он конечно женился в 2007-м, но... Я не думаю, что там все так светло и безоблачно (папой-то он похоже так и не стал...). Просто это одинокий по жизни человек, такой же как и я. И одиночество это никак не зависит от присутствия жены, родственников, друзей... В общем, мне приятно душой видеть этого человека, знать, что он выкинет в следующую секунду... Ну все, пипец, Шилова договорилась! Мужика тебе хорошего надо!!!! Нет, ну честно, это не выразить словами. Ааа! Мне удалось его поздравить с Днюхой в последние часы 9 апреля сего года в одном из блогов, где он постоянно появляется. Ответ был такой: "Неплохой день рождения... был". Юмор его, исходящий из глубины обиженного кем-то сердца, понятен до слез. Было бы клево, если бы у меня был такой брат, но Бог дал мне сестру).

Первый клип - 'Desolation Row' (блин, не знаю как переводится, "Путь к опустошению" что ли...), кавер-версия песни Боба Дилана. С участием его незаменимого 'My Chemical Romance' (о-да! Фрэнк Айеро там как всегда играет на гитаре, лежа на полу. Ммм... и да, его родной брателло-басист там явно "перебрал" с выбором костюма. Ну Джерд-то понятно, удачно носит несколько лет свои старые армейские берцы, которые он как-то скоммуниздил "на счастье" на одной из съемочных площадок. Но чтобы младший Майки, родившийся под знаком Девы, надел там ободранную обувь?.... lol Явное негативное влияние старшего братца-Овна налицо....):

Ну вот, что может быть лучше старого рок-н-ролла, пьяного дебоша с участием полиции, валяющегося на полу Фрэнки, а также красивого как черт оторвы-Джерарда с фингалом под глазом. Все настраивает на романтический лад. И еще:

ну и махонький КУСОЧЕК ВИДЕО (всего 309 Kb).

Второй клип - 'Safe and Sound' ("Живой и здоровый"), с участием известного представителя горячо мною любимого направления в музыке j-rock - Kyosuke Himuro. Ну вот, я же говорю, что думаем и мыслим в одном направлении, если его потянуло к японцам и к 'Final Fantasy VII', как и меня... "Финальная Седьмая" - моя любимая:

Повторяясь, что может быть лучше старого рок-н-ролла, гор, пустыни, грозы, крутых тачек и двух харизматичных мужиков в темных очках. Увидеть и умереть.

КАК КЛАССНО, ЧТО НА СВЕТЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ РАДОСТИ!!!
cool


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Вторник, 28.04.2009, 19:12 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
'Desolation Row'
"Ужас строки" или "Строки ужаса"...

Посмотрела кусочек клипа. Мне подобное тоже не чуждо! Как порою мало нужно для радости и счастья!!! happy


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Суббота, 23.05.2009, 04:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Радость или дикий восторг продолжаются, но уже более интеллектуально.

Перевела и зарифмовала 'Safe & Sound'!
(слова и музыка Джерарда Уэя)

Мой стихо-перевод можно петь (слова-слоги совпадают и подходят к музыке).
Песню можно СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ (1,1 Мб, wma, "Сохнанить как..." правой кнопкой мышки). Правда хорошая.

Куплет, который поет Химуро:
Надежды и мечты мои ни для кого
Держу их при себе
И все победы те – мое лишь естество
Понятно ли тебе?
Глухая пропасть – сожгу дотла всю жизнь
Я свет в тени твоей
Останови меня иль солнце затуши
Всю ночь могу гореть!
Пока
Сияет сердце
Ты не услышишь, что я отступил
И если
Все будет кончено
И не найду свой путь - потеряно
Останусь все равно
До поры…
О-о, о-о-о-о!
Не буду отступать
О-о, о-о-о-о!
Услышь меня
О-о, о-о-о-о!
Все это сохраню
О-о, о-о-о-о!
Я сберегу…

Куплет, который поет Джерард:
Поганая тоска –
Лишь только страх упасть, но я теперь живуч
Все мои раны
Ничто пред криком всех - тех миллионов душ
Конец…
Развязка в смерче
Несет имя мое – я не боюсь
И знаю
Не вспомнишь ты меня
Нисколько не стыжусь – сделал, что выбрал я
Но нельзя допускать
До поры…
О-о, о-о-о-о!
Не буду отступать
О-о, о-о-о-о!
Услышь меня
О-о, о-о-о-о!
Все это сохраню
О-о, о-о-о-о!
Я сберегу…

Как звездопад, крушение
К оси стремление
Финальной части эпилог
И приземление
Вечность нас спасет
До поры…
О-о, о-о-о-о!
Не буду отступать
О-о, о-о-о-о!
Услышь меня
О-о, о-о-о-о!
Все это сохраню
О-о, о-о-о-о!
Все это сохраню
О-о, о-о-о-о!
Все это сохраню
О-о, о-о-о-о!
Все это сохраню
О-о, о-о-о-о!
Все это сохраню
О-о, о-о-о-о!
Все это сохраню

А это мой мини-сравнительный-коллаж к моей любимой "Финальной Фантазии 7" (и чего Джи так к "Седьмой"-то прицепился? Ведь восьмая есть, а мож. и уже девятая... Правильно! Потому что именна она - самая моя любимая из всех):

А из Джерарда бы неплохой Клауд получился!! Просто одно лицо. Ну и, к тому же, в белый цвет волосы красить не привыкать... P.s. Аааа! Все-таки папой он будет, но позже! В сроках ошиблись слегка. Ой. Он о своей жене такое сказал, какое бы я просто мечтала бы услышать от любимого человека: "...Это нереально круто быть первым отцом в группе. Раньше я никогда не думал заводить детей. Но тогда я даже не ожидал, что встречу Линси, а когда встретил, то понял, что она та самая, от которой я хочу ребенка."

***

Прикрепления: 6783050.jpg (17.2 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Суббота, 23.05.2009, 14:38 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
а когда встретил, то понял, что она та самая, от которой я хочу ребенка."
Счастливчик!!!


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Суббота, 23.05.2009, 18:58 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Еще какой! А знаешь кто она по знаку? Как ты, Близнецы. Я всегда знала, что Мужчина-Овен и Женщина-Близнецы очень хорошая пара. Тебе тоже надо Барашку. Они всегда за справедливость, кроме того очень щедры (не знаю, но я встречала только таких Овнов, которые последнюю рубашку тебе готовы отдать! очень сердобольные люди), однако в интиме возможны .... ну не буду. tongue Просто это Мужчины с большой буквы, которые женщин вообще ни о чем не спрашивают, а сами все всегда решают.

"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
TiggerДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:06 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Вчера была в Москве, купила в "Пурпурном Легионе" наконец-то MCR-овский 'The Black Parade is Dead' (2008). Хоть я всем уже и надоела своими "сторонними" увлечениями, не могу не поделиться!

Рада до безумия! Обожаю их всех! А особенно, своего а-ля "Да Винчи":

P.s. Не мудрено, что я его так понимаю. Наша с ним совместимость в усредненном процентном отношении равна 77,7%, редкая цифра! Физическая совместимость равна 89,9%, эмоциональная - 91,6%, интеллектуальная - 35,6%, а интуитивная - 93,7% (для сравнения, с Д.Б. у нас 63,05%: физика - 75,4%, эмоции - 79,5%, интеллект- 31,9%, интуитивное понимание равно 65,4%). Да уж... нечего сказать. Кроме того, что все его (Д.У.) прошлые кармические воплощения он жил в одно и то же время со мной, почти рядом по границам, приходя и уходя на пару лет раньше... Вот и не поверишь в мистику! И эта его жизнь тоже в одних и тех же временных рамках со мной. Люблю его душу.

Прикрепления: 6073959.jpg (22.9 Kb) · 7722988.jpg (32.8 Kb) · 7510075.jpg (15.0 Kb)


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
pozitivssДата: Вторник, 26.05.2009, 00:04 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Я очень рада за тебя Тигрунчик,скажи ГДЕ ТЫ ВСЕ ЭТО БЕРЕШЬ? Я на счет гороскопов,совместимости и всего другого интересного материала который ты нам демонстрируешь.Скажи,а ты это по дате рождения вычислялешь? happy
 
TiggerДата: Вторник, 26.05.2009, 02:05 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (pozitivss)
Я очень рада за тебя Тигрунчик,скажи ГДЕ ТЫ ВСЕ ЭТО БЕРЕШЬ? Я на счет гороскопов,совместимости и всего другого интересного материала который ты нам демонстрируешь.Скажи,а ты это по дате рождения вычислялешь?

Где я это беру? Да, в общем, Лена, смеяться будешь! Я не беру, это само ко мне плывет!!! biggrin

Из разных мест. Вот смотри, есть программа, называется "Идеальный партнер", я ее на сайтик закачала, установишь (но только стирать ее нельзя будет, т.к. во второй раз будешь устанавливать - она с тебя деньгу спросит и нехилую, т.к. режим демонстрационный пройдет!!! учти это). Вот, скачивай и загоняй туда слева и справа две даты рождения и имена. Обрати внимание на время (9.00 - это по Гринвичу. Вот если я родилась в 14.10, то проставлять мне нужно будет 11.10. То есть минус три часа, разница моего часового пояса с Гринвичем. Поняла?). Как примеры там присутствуют Иван да Марья. Не обращай на них внимания. Идет и по именам совмещение, но не всегда заложены нужные варианты. Бывает, что сведения отсутствуют. Нужно будет сначала распаковать, а потом установить эту программу на комп. Эту программу мне подарили друзья. А ты говоришь, что это я нахожу. Все само плывет в руки!

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР (492 Kb, "Сохранить как..." правой кнопкой мышки)

smile
Если что, спрашивай, поясню. А если не будет работать - сообщи обязательно!!!

Насчет кармического гороскопа - это удовольствие платное, но позволить себе можно за 5 баксов с sms на себя любимую потратиться. Вот адрес:

КАРМИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП (пройти по ссылке).

У меня было 12 жизней, эта - 13-я. Так что если кто-то из Вас старше меня - обрадуйте! А то я уже считаю себя самой древней из всех. Моя многотысячелетняя усталость... Хотите верьте - хотите нет, а в прошлой жизни (12-й по счету) я была почти друидом... Вот откуда интрес ко всему необычному. К тому же, все те перенесенные в течение всех 12 жизней болезни отпечатались и в моей нынешней (ангины, плохое зрение, сосуды и т.п.). Но все это пятьдесят на пятьдесят. Наверняка-то мы все равно ничего не знаем...

wink

Не трудитесь заказывать кармический гороскоп Д.Б.!
Я уже это сделала! Интересно было просто. Вот:
Да простит меня Денис Александрович!

А вот мой кармический гороскоп, если интересно (в двух частях):

Судя по всему, с Д.Б. мы пересекались только один раз (на таблицах отмечено жирным), были женщинами и разница между нашими рождениями составляля чуть больше 20 лет... В общем, ничего общего! А вот с Джи мы возможно даже встречались (и даже могли вместе работать, моя Австрия и его Швейцария граничат, я организовывала (ой, мужиком была!), т.е. организовывал праздники и торжества, а он был кучером (и тоже мужиком) - чем не пара компаньонов??? Вот весело-то было, наверное! Ну да... зато оба погибли насильственной смертью. Да ладно, пофиг. Все на своей шкуре надо в этой и других жизнях испытать и пережить! Поэтому нет страха, как в его 'Safe and Sound'. Скорей бы уж у него сынок родился... Или дочка. Все поклонники ждут, что у ребенка будут его восхитительные глаза...

angel1


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Вторник, 26.05.2009, 19:47 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Тигренок, молодец, что съездила в Москву. Делись всем, что тебя интересует. Тем самым ты раздвигаешь мои горизонты (говорю о себе, т.к. за других - не имею права, но, думаю, все со мною согласятся). А за "барашка" спасибо!!! biggrin

Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Среда, 27.05.2009, 02:06 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
А за "барашка" спасибо!!!

Рано еще спасибо. Их ищут обычно на различных мероприятиях - культурных. спортивных и прочих тусовках. Попробуй, они очень интересуются общественной жизнью. Там их можно и поймать, и оставить, если потребуется расстаться. Они не долго будут обижаться.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Среда, 27.05.2009, 19:26 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
они очень интересуются общественной жизнью
Так вот почему я до сих пор не встретила "мужчину моей мечты" - не хожу на "общественные" мероприятия.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Четверг, 28.05.2009, 02:26 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Так вот почему я до сих пор не встретила "мужчину моей мечты"

lol
Ой. У нас своя ледовая "Арена" и несколько стадионов. Свои и футбольная ("Шинник"), и хоккейная команда ("Локомотив"). Со спортом проблем нету, есть куда ходить. Частенько встречаемся с хоккеистами, когда уходим с катка в 22.00 - они только начинают там тренироваться. Представь, меня даже как-то хотели познакомить с одним из наших хоккеистов (вратарем). Нее.... Спортсменов не люблю. Вот поэты, художники и музыканты ("барды", одним словом, в древнем значении этого слова...) - другое дело! Хоть на край света! biggrin

Про "бардов" отдельно:
"...Свой взор она все чаще направляла на одного. Среди других невзрачным он казался. Недалеко копье метал, в убийствах неудачливым считался, задумчив был и часто тихо пел, уединившись, мечтал о чем-то часто о своем.

Однажды вышла Лилит к людям. Живительных даров лесных собрав, несла в сплетенной из лозы корзине она к людской толпе, к стоявшим у убитого слоненка, о чем-то спорящим мужчинам. И он был среди них, ее избранник. Ее увидев, замолчали все. Собой Лилит прекрасною была. Стан обнаженный не прикрыв, не ведала она, что у мужчин над всем желанья плотские уже преобладали. Они к ней бросились толпой. Она, дары свои поставив на траву, смотрела, как похотью глаза бегущих к ней горели. И он, ее избранник, побежал за всеми. Еще на расстоянии Лилит вдруг ощутила, как струн тонких ее души волна агрессии коснулась. И, сделав шаг назад, она вдруг повернулась и побежала от приближающихся воинов-мужчин.

Гнались за нею долго, вожделением горя. Она легко бежала и не уставала, а гнавшиеся потом обливались. Не суждено к Лилит им было прикоснуться. Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать, внутри себя таким же нужно обладать. И воины от бега утомились. Из виду потеряв Лилит, обратно побрели и заблудились. Потом дорогу все ж нашли.

Один в лесу блуждать лишь продолжал. Устал, присел на дерево упавшее, запел. Лилит, тихонько прячась, наблюдала и слушала, как песню пел тот, к кому она стремилась, и тот, кто среди всех других мужчин за нею гнался. Пред ним все ж вышла в отдалении она, чтоб показать дорогу к его стану. И он пошел, не побежал за ней. Когда до края леса так они дошли, когда увидел он костры и стан свой, про все забыв, к нему бежать пустился. И на бегущего избранника Лилит смотрела. То билось необычно сердце в ней, а то вдруг замирало, когда Лилит твердила про себя и повторяла: "Будь счастлив ты среди других, любимый, счастлив будь. О как хочу, песню не грустную, счастливую твою услышать здесь, в моем лесу".

Бегущий вдруг остановился, в задумчивости к лесу повернулся, потом на стан задумчиво смотрел и снова к лесу взор направил. Вдруг он копье отбросил и уверенно пошел. Он шел туда, где, спрятавшись, Лилит стояла. Когда укрытие ее он мимо проходил, не отрываясь, вслед ему Лилит смотрела. Быть может, взор любви его остановил. Он повернулся и пошел к Лилит. С ней рядом встал, она не убежала. В его протянутую руку свою ладонь, еще робеющую, возложила. И вместе, взявшись за руки, они пошли, еще ни слова не сказав друг другу. К полянке, где Лилит взрастала, шли поэт отец мой и прамамочка моя..."


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
TiggerДата: Пятница, 29.05.2009, 20:45 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Как я и думала!
27 мая у Джи и Лин родилась девочка!
Да, у него могла появиться на свет лишь только дочка... biggrin


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Вторник, 09.06.2009, 13:59 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
ура!!!я уже майор afro ah angel2 artist band booze cat clap first google gunsmilie hands hooray partytime

Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Вторник, 09.06.2009, 21:41 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Да, у него могла появиться на свет лишь только дочка...
Откуда такие предположения?


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Среда, 10.06.2009, 03:03 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Откуда такие предположения?

Ой, его характер плюс знак Близнецов его жены. Смягчит его весьма.
Имя детка получила крутое - Бандит Ли Уэй (читается одинаково и в мужском и в женском варианте у америкосов).
Ну да, у таких предков-рокеров только чадо с таким именем и могло возникнуть. Жена-басистка и муж-король рока.

Хорошо, что сын не родился, я боялась, ... Не буду говорить, как он хотел его назвать!! Жуть... Но я его понимаю и оправдываю. А зато у девочки будет имя у одной такое, без повторений. Хотя счас пример переймут... фаны их! biggrin

Quote (Натали)
ура!!!я уже майор

Поздравляю! Кину звездочки в стакан с водочкой и дам тебе выпить... По традиции. Раз такие звезды упали. Мы с тобой теперь в одном звании!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Среда, 10.06.2009, 14:37 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, водку,Натусь,я вообще не пью!!!
а майор у нас ???


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
ИринаДата: Среда, 10.06.2009, 19:40 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Бандит Ли Уэй
Одно слово - американцы...

Quote (Tigger)
Хотя счас пример переймут... фаны их!
И будет маленький американский городок Санкт-Петербург - "бандитским" biggrin


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Пятница, 12.06.2009, 09:05 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Натали)
Tigger, водку,Натусь,я вообще не пью!!!
а майор у нас ???

Я тоже, как и многие. Но это чтоб жизнь медом не казалось, наливают...
В реале майор. Я. Такое "потолочное" звание. Может сделают начальники "финт ушами" годика через три... и буду подполковником... Блин.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
НаталиДата: Пятница, 12.06.2009, 13:28 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigger, я думала что ты капитан))))просто насколько знаю у Вас там женщинам не особо звания раздают.....и вообще чем ты занимаешься там????
мне жизнь медом не кажется.тоже налить могут,но меня не заставишь выпить...не люблю и все....и если я сказала нет-значит спорить не будут.....

Добавлено (12.06.2009, 13:28)
---------------------------------------------
я сегодня ГОС сдала!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))


Подводя итоги, Раневская говорила: -Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо...
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » У меня радость!!! (снова о музыке и не только)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz