Денис Бургазлиев & Serdtsa Пятница, 26.04.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Лето! Отпуск! Море... (Наш летний отдых)
Лето! Отпуск! Море...
TiggerДата: Среда, 29.07.2009, 20:10 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Завтра в 15-00 буду уже на море!!! Ура!!!

band beer bye
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ, ЛЕГКОЙ ДОРОЖКИ, СОЛНЕЧНЫХ ДЕНЬКОВ И ТЕПЛОГО МОРЯ!!!
Отдыхай, ты этого заслужила, как никто!
Оторвись там по полной, перепробуй все вино, там его очень много, есть даже вполне приличное.
Желаю тебе хорошо загореть и отдохнуть!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
freyyaДата: Суббота, 08.08.2009, 22:54 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ездила в горы,есть тут у нас очень интересное место-Кара-Кала,там сохранились святилища зороастрийцев-огнепоклонников,их не тронули даже после утверждения ислама.Дорога прекрасная-солнце,горячий ветер и маслиновые рощи.Отлетает и рассыпается вся бытовая шелуха.
 
TiggerДата: Среда, 12.08.2009, 23:53 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (freyya)
там сохранились святилища зороастрийцев

ВАУ!!
Лена, а как они выглядят-то? На что похожи? Что там у вас потомки персов-то забыли?


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Пятница, 14.08.2009, 20:24 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вернулась! Как же это прекрасно - возвращаться домой!!!
Отдохнула замечательно!!! Давно так не отдыхала: красивый, тихий, спокойный город, беспрестанно набегающие волны Черного моря, воздух, запах, вкус, звуки, ощущения... Душа ликовала!!! Вновь ощутила себя счастливой! Улыбка не сползала с моего лица (я уже и забыла как это делается...)!!!
Передумала очень о многом: о своей жизни, о друзьях, о любви, о смысле жизни. Подвела итог и обнаружила, что жизнь продолжается. И продолжается неплохо.
Подвела черту под прежней жизнью, начинаю новую. Что-то оставляю в прошлом, но многое забираю в будущее.
И ЭТО ВСЕ за какие-нибудь две недели в райском уголке...

Фото будут чуть позже.


Всегда с вами, Ирина.
 
TiggerДата: Пятница, 14.08.2009, 22:34 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Ваааууууу! Алллилллуйййя!
Вернулась!!!!!!

clap

ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ ПО ТЕБЕ!!!
Ждем фото.


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:39 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Как уже говорила, отпуск я провела просто замечательно!!! Поделюсь некоторыми впечатлениями. (Теперь даже рекомендации и советы по Анапе давать могу biggrin ...).

Город Анапа. Маленький, миленький, тихий, чистый, радостный. Как гласят рекламные баннеры вдоль дорог: "Город детей", "Город цветов" - что абсолютно соответствует действительности.
Если у вас есть дети или вы хотите отдохнуть без шума, алкоголя и громкой музыки - приезжайте в Анапу.
Может, конечно, есть и другие замечательные места (я ведь только второй раз на Черном море и весьма не искушенная путешествиями). Но мое первое знакомство с Анапой оказалось замечательным.

Археологический музей "Горгиппия". В этом году музею исполнилось 100 лет. Очень интересно. Особенно, когда задумываешься над тем, что много лет назад здесь, на этой земле жили дети Эллады... Кстати, обязательно побывайте и в Краеведческом музее (для общего развития) - всегда необходимо знать историю того места, где находитесь cool .

Набережная Анапы. Береговая линия около 10 (может и больше) километров. Прогулка по Набережной доставляла мне особое удовольствие. Сначала проходишь песчаный пляж, потом Морской порт, далее галечный пляж и Высокий берег (дикий пляж). И обратно... happy


На Набережной расположены уютные кафе и ресторанчики на любой вкус (небольшой ужин на двоих обойдется в пределах 1000 руб.). Что касается ценовой стороны - цены такие же, как и у нас на севере. Разве только арбузы и дыни дешевле (8-10 и 18-20 руб. соответственно)... Билеты в кино - 200 руб., мороженое - 30-40 руб. (в Баскин Робинс дороже), соки и воды - от 40 руб./200 гр., аттракционы от 150 руб. и выше. В Аквапарк не ходили, поэтому стоимость входного билета не знаю. Впрочем, не побывали во многих местах: в Сафари-парке, Африканской деревне, на Рыцарском турнире... После прогулок по городу на все остальное сил уже не было, как и денег happy ...

Но если отбросить материальные затраты в сторону, было счастливо. Хотя моей сестренке очень не хватало ночных клубов (у нее очень болели ноги - я ее так загоняла по городу...).
Жаль было уезжать, хотя домой хотелось еще сильнее.
Что ж, как ни грустно прощаться с отпуском и возвращаться к работе, но двигаться дальше надо. А то скучно будет жить!!!


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Среда, 19.08.2009, 00:32 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
ох, красота... Я тоже 8 сентября уезжаю на море ))). Неужели отпуск?... впервые за 7 лет )))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
freyyaДата: Среда, 19.08.2009, 00:53 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Что там у вас потомки персов-то забыли?

Ната,да они тут и жили,собственно говоря,это же Парфия,а ее столица Нисса в нескольких десятках километров от Ашхабада,я там тоже бывала,лазила по зиккуратам.Они выглядят как ступенчатые пирамиды,наверху площадка для проведения обрядов.Не такие внушительные,как у инков и майя,но все же впечатляет.Особенно впечатляет мертвая тишина.Она как будто говорит-"Все.Мы ушли.Здесь уже ничего нет."Кстати,здесь же парфяне разбили Красса.

Добавлено (19.08.2009, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Ирина)
Город Анапа. Маленький, миленький, тихий, чистый, радостный.

Действительно,похоже,как красиво!Мне кажется,оттуда можно уезжать только с облегченным сердцем.
 
TiggerДата: Среда, 19.08.2009, 12:54 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 16
Статус: Offline
Прикольные эти зороастрийцы. "Мы ушли"... tongue

Quote (Eiffie_Rock)
Я тоже 8 сентября уезжаю на море ))). Неужели отпуск?... впервые за 7 лет )))

Желаю тебе хорошенько отдохнуть. Семилетняя усталость должна рассосаться. Забудь обо всем и предайся удовольствиям. Ты их заслужила, Анюта!

Quote (Ирина)
Что ж, как ни грустно прощаться с отпуском и возвращаться к работе

Ира, к работе? К работе вообще или... опять туда же? Ты нашла что-нибудь?
Фотографии здоровские, я тоже вспоминаю, мы там гуляли, по городу. Было классно.
Зашли на выставку птиц. Голуби разных мастей, пушистые как кошки персидские, кудрявые, рябые... И павлинчик в клеточке. Если кто помнит мультфильм про барона Мюнхгаузена, то там он просил: "Спой, птичка, не стыдись..." И эта птичка спела. И нам два раза вживую, тоже спела... Голос отвратительный, хуже чем в мультике!!!!


"Хорошие сыщики прилично себя не ведут" (К.Кин)
 
ИринаДата: Среда, 19.08.2009, 14:23 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigger)
К работе вообще или... опять туда же? Ты нашла что-нибудь?
В поиске... Но туда - не вернусь. Потеряли они ценного работника...

Quote (Tigger)
Зашли на выставку птиц
Мы на эту выставку не попали. Зато были во всех океанариумах Анапы (их всего три) и в зоопарке (бедные животные...). А на счет павлинов: вот где выполняется закон - либо красота, либо талант. Орут павлины похлеще мартовских котов, заболевших ангиной!!! biggrin

Eiffie_Rock, счастливого отдыха!!! Но, думаю, до 8 сентября мы еще успеем поболтать с тобой на сайте? smile


Всегда с вами, Ирина.
 
Eiffie_RockДата: Среда, 19.08.2009, 23:53 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирина, конечно успеем ))

«Темнота убирает соблазны света, унифицируя мир по серой шкале». (с) Gale , "Мотель".
http://eiffie-rock.com
 
Денис Бургазлиев. Форум » Обо всем другом » Флейм » Лето! Отпуск! Море... (Наш летний отдых)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Shilova N.A. © 2024Сайт управляется системой uCoz